logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

  • Вы не вошли.

Объявления

#1 Март 7, 2016 01:24:31

KAV
Зарегистрирован: 2012-10-16
Сообщения: 91
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Соревнования младших

27 февраля 2016 г. на базе Областного центра технического творчества учащихся г. Ростова-на-Дону проходили соревнования Ростовской области по судомодельному спорту среди учащихся младшей возрастной группы в классах моделей группы Е.
Состязались самоходные модели-копии военных кораблей, гражданских судов, подводных лодок.
В соревнованиях приняло участие 22 команды и более 120 участников из разных городов и районов
Ростовской области: г.Азов, г.Белая Калитва, г.Батайск, г.Волгодонск, г.Каменск-Шахтинский, г.Новочеркасск, г.Ростов-на-Дону, г.Таганрог, г.Шахты, г.Пролетарск, г.Красный Сулин, Азовский, Сальский и Кагальницкий район, а также из Северной Осетии (Владикавказ), Адыгеи (Майкоп), Ставропольского края (Ипатово) и из Донецкой Народной Республики (Донецк, Макеевка).
По итогам соревнований определены победители в личном и командном зачётах.
Первое общекомандное место в соревнованиях заняла команда станции юных техников из г.Каменск-Шахтинский, второе – г.Ростов-на-Дону (ЦДТТ) и третье место у команды из г.Батайска.
Ставропольский край успешно представляли ипатовские судомоделисты Мищенко Алексей, Бектурдыев Адель, Ямилов Роман и, конечно же, А.В.Рубис. В серьезной конкурентной борьбе моделей военных кораблей (28 моделей) Мищенко Алексей занял 2 место и получил заслуженные награды.

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

Офлайн

#2 Июль 8, 2016 02:05:09

KAV
Зарегистрирован: 2012-10-16
Сообщения: 91
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Соревнования младших

В конце учебного года, 29 мая в парковой зоне г.Михайловска состоялись соревнования «Юный корабел» по судомодельному спорту среди младших школьников как подведение итогов творческой работы ребят за учебный период.
Двадцать пять начинающих судомоделистов из шести детских объединений представили 35 миниатюрных копий различных кораблей и судов. Здесь были и простейшие модели с резиномотором, и значительно более сложные модели на радиоуправлении.
Соревнования были организованы МБУ ДО Центром детского творчества г.Михайловска, региональным отделением “Федерация судомодельного спорта СК”, местным отделением ДОСААФ России СК по Шпаковскому району и при поддержке городской администрации.
Победители в каждом виде первенства были награждены дипломами и медалями, а все участники соревнований получили памятные сувениры.

photo


photo


photo


photo

Офлайн

#3 Июнь 3, 2017 00:40:22

KAV
Зарегистрирован: 2012-10-16
Сообщения: 91
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Соревнования младших

В последнюю весеннюю субботу 27 мая в центральном парке г.Михайловска на акватории аттракциона «Водный мир» прошли открытые соревнования по судомодельному спорту «Юный корабел-2017» среди обучающихся младшей возрастной группы. Соревнования стали демонстрацией итогов работы учеников детского судомодельного объединения «Каравелла» Центра детского творчества Шпаковского района за прошедший учебный год.
Поделиться своим опытом и умением, перенять что-то новое и полезное для себя в Михайловск приехали юные судомоделисты из других судомодельных объединений.
Таким образом, в соревнованиях приняли участие 17 мальчишек, представивших на старты 29 различных моделей кораблей и судов. Соревнования проходили в 5 классах моделей: прямоходных (Е-600) и радиоуправляемых.
Все участники соревнований получили памятные сувениры, а призерам были вручены дипломы и медали.
photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

Офлайн

Друзья сайта

  • www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version