logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

  • Вы не вошли.

Объявления

#1 Июнь 15, 2018 13:02:32

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не новость ,но обидно!

photo


….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

#2 Июнь 15, 2018 13:44:44

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Не новость ,но обидно!

Да конечно неприятная новость. В советские времена работающие молодое поколения своими налогами (подоходный) платило пенсии старикам. Ну если учитывать то, в современной России последние лет семь благодаря хоть какому-то развитию из 150000000 миллионов Россиян работают хотя бы 50 лямов, (остальное, студенты, дети, женщины в декрете, старики, безработные) а из них большая часть получают ЗП в конверте или работают на себя, так же большая часть предпринимателей работает по черной кассе, а пенсию получать все хотят! То приходишь в выводу, что платить пенсии несх…я. рано или поздно но это должно было случится. Вовка молодец, 13 лет это сдерживал. Европа вся сидит на таких возрастах. Урезать бы зарплаты чинушам, но они по собой сук пилить не станут)))) Да и за это время когда поднимут планку и страны опять может нестать как в 93, или ваабще планеты. Так что не бздим.

PS- рядом с моей работой ювелирная мастерская, к ювелиру приходит его брат, как-то в разговоре он жаловался, что его маму Путин обидел. Я спросил чем, он ответил - минимальной пенсией! Я спросил кем она работала, он ответил - они беженцы и она в Армении всю жизнь на рынке торговала. Вот так. А государство обязано платить минималку если ты даже не работал.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Июнь 15, 2018 13:53:03)

Офлайн

#3 Июнь 15, 2018 21:00:32

sergo
Зарегистрирован: 2016-09-06
Сообщения: 95
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не новость ,но обидно!

mikolka6
Да конечно неприятная новость. В советские времена работающие молодое поколения своими налогами (подоходный) платило пенсии старикам. Ну если учитывать то, в современной России последние лет семь благодаря хоть какому-то развитию из 150000000 миллионов Россиян работают хотя бы 50 лямов, (остальное, студенты, дети, женщины в декрете, старики, безработные) а из них большая часть получают ЗП в конверте или работают на себя, так же большая часть предпринимателей работает по черной кассе, а пенсию получать все хотят! То приходишь в выводу, что платить пенсии несх…я. рано или поздно но это должно было случится. Вовка молодец, 13 лет это сдерживал. Европа вся сидит на таких возрастах. Урезать бы зарплаты чинушам, но они по собой сук пилить не станут)))) Да и за это время когда поднимут планку и страны опять может нестать как в 93, или ваабще планеты. Так что не бздим.

PS- рядом с моей работой ювелирная мастерская, к ювелиру приходит его брат, как-то в разговоре он жаловался, что его маму Путин обидел. Я спросил чем, он ответил - минимальной пенсией! Я спросил кем она работала, он ответил - они беженцы и она в Армении всю жизнь на рынке торговала. Вот так. А государство обязано платить минималку если ты даже не работал.
Всю эту гнусную систему Вовка молодец и создал и вместо того что-бы порядок наводить тупо с работяг бабло дерет А про запад не надо Пока у нас зарплаты не западные

Офлайн

#4 Июнь 16, 2018 09:55:46

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не новость ,но обидно!

mikolka6
его маму Путин обидел
mikolka6
А государство обязано платить минималку если ты даже не работал.
mikolka6
Вовка молодец, 13 лет это сдерживал
sergo
А про запад не надо Пока у нас зарплаты не западные
Дело не в том кто кого обидел ,и не в том какой Вовка молодец(у власти кстати не 13 ,а 18лет) и даже не в западных зарплатах.
Дело в социальных гарантиях государства в старости , кстати старость понятие интересное кто и в 18лет старик. Попробуйте устроиться на работу после 45лет. А сказки про то сколько работающих на сколько пенсионеров ,это всего лишь сказки. Пенсионный фонд формируется не только из этих отчислений, вот только кто то пользуется им как своей свиньёй-копилкой. Влазим в чужие страны, а в своей бардак, воровство. Кто мне обоснует цены на бензин(Наш бенз в Казахстане 29руб.) и 20 процентов НДС ?
Только не надо про доброго царя и злых бояр.


….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

#5 Июнь 16, 2018 11:45:39

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Не новость ,но обидно!

Дядь Серёг, Навального 2018 пересмотрел ? Дадь Серёг я не нотации читаю, это просто моё мнение!!!Хотелось бы ещё раз напомнить - СССР давно нет! У нас благодаря недовольных Совком в 93 -м, которые так же думали, что мы в жопе. Уже 25 лет нет огромной империи которую теперь по частям собираем. За время лихих… погибло или не родилось несколько миллионов человек, уничтожены практически все предприятия или перешли в частную собственность.
Украина так же думала про злого царя и добрых бояр оппозиционеров, что сейчас наступила второй раз на грабли и ностальгически вернулась в 90-е. (гражданские войны и т.д.) и просрала страну и Крым.

Который теперь стратегически важная точка в обороне России (на карту внимательно смотрим), мост стратегически важен и ускоряет процессы по укреплению этой точки. Если ты завидуешь Украинцам, я нет!

Да Дядь Серёг, Вова у власти 18 но на посту Президента меньше

И вот ещё что, у нас уже как 25 лет капитализм господа, завуалированный под демократию, где вам не кто, не чем, не обязан! Власть с 93 по 2000 насквозь уже была пропитана кланами, у каждого был свой сектор интересов и руки в силовых структурах, которые кстати были пропитаны насквозь коррупцией и ты это знаешь!!!! В принципе не сильно всё изменилось. И эту заразу в 150000000 стране пропитанной за десяток лет алчностью и безразличием, где каждый склонен хапнуть, одним мгновением не вытравишь !!! а народ не перевоспитаешь!!!!

Нас не зря держали в 90-е на коротком поводке на коротком расстоянии до миски со жратвой. Вспомните Ставрополь как растаскивали заводы в конце 90-х, как всё те кто у власти был прибрали их к рукам и другие территории, забыли Кузю, теперь во всем этом Вовка крайний ?
Сейчас нет - это для людей. Сейчас преобладает - это моё, я это купил или хапнул! и так по всем странам бывшего союза. И не стоит сравнивать что где-то лучше или хуже, хорошо там где нас нет, где-то пенсии больше и зарплаты, бензин дешевле, но там есть что-то, что делить население на слои - бедные, средний класс, богатые и так везде и так же есть недовольные. Нет стран где все богатые и живут в шоколаде, даже в ОАЭ есть бедные слои и есть огромные проблемы, хватит смотреть Навального 2018!
Мы по своему современному менталитету уже не те советские граждане, мы привыкли хаять чиновников, но поставь большенство из нас во власть (близко к бюджетному баблу или где могут дать на ЛАПУ) проворуется на корню, ибо это чувство (Хапнуть, спиз..ть) что плохо лежит мы вкушали со спиртом Рояль лихие 90-е и доси не отойдём, 3 часть страны синячить безбожно.

Большинство те кто рьяно решит стать к примеру депутатом и изменить страну столкнётся с двумя проблемами, либо предвыборный порыв иссякнет как только жопа сядет в долгожданное кресло, либо де соседи по кабинетам мягко намекнут - засунь свой порыв по глубже и работаем вместе или…!!!! И забудем мы про то что обещали!!! Те кто разваливал союз красавчики, воспитали общество так, чтоб мы не смогли долго из жопы выбраться НО при этом всегда искали вокруг виноватых! Россия начинается с нас, а не с Вовы.

А в Сирию мы лезем лишь потому, чтоб на праздниках люди отдыхали, а не шарахались мусорок, да не спали у родственников ибо квартира в многоэтажке, склероз видимо у нас вырабатывается. Чечню 95 захотелось вернуть ? Тыж Дядь Серёг силовик, должен это понимать. Когда течёт крыша - её латают снаружи, и лишь потом делают ремонт внутри.

Дорогой бензин потому, что существует НДПИ на добычу и переработку, с которого так же формируется бюджет, и добыча полезных углеводородных ископаемых и их переработка находится не в руках государства, а лишь частично. А в большинстве случаев ещё и в офшорных. А чиновники развивать промышленность не хотят ибо жопа в кресле и лезть на рожон не дают соседи по кабинетам! Поэтому и выход один на данный момент, налоги с населения для формирования бюджета. Тяжело всем, но учитывая в какой жопе была страна после 93-го, я обратно в лехие не хочу, спасибо. ИМХО. Поэтому и голосовал 18 марта. Да власть не идеально, но власть это мы которые пробрались туда со своими интересами, кто-то с добрыми кто-то с алчными. Хватит рвать тельники, посмотрите с другова ракурса. Это было чисто моё мнение, я его не кому не навязываю!


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Июнь 16, 2018 12:16:09)

Офлайн

#6 Июнь 16, 2018 12:50:30

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не новость ,но обидно!

mikolka6
Вова у власти 18 но на посту Президента меньше
Это “НЕ В ЛОБ”это “ПО ЛБУ” Самому не смешно?
mikolka6
теперь во всем этом Вовка крайний ?
А кто у нас гарант конституции? Или про Сердюкова с Васильевой напомнить?
mikolka6
Когда течёт крыша - её латают снаружи, и лишь потом делают ремонт внутри.
Когда течет крыша, тогда от общества изолируют.
mikolka6
А в Сирию мы лезем лишь потому, чтоб на праздниках люди отдыхали, а не шарахались мусорок, да не спали у родственников ибо квартира в многоэтажке, склероз видимо у нас вырабатывается. Чечню 95 захотелось вернуть ?
Мухи отдельно, котлеты отдельно.У МВД и у ВС разные цели и задачи. И ФСБ ,кстати, дремать не должно.
mikolka6
И вот ещё что, у нас уже как 25 лет капитализм господа, завуалированный под демократию, где вам не кто, не чем, не обязан
Ага ,мы вас туда не посылали, это не мы ,их там нет, вы не там работали и не то зарабатывали и т.д и т.п.
mikolka6
, Навального 2018 пересмотрел ?
mikolka6
хватит смотреть Навального 2018!
Навальный это кто?



….на истребители глушители не ставят….

Отредактировано jukov26 (Июнь 16, 2018 13:00:48)

Офлайн

#7 Июнь 17, 2018 12:15:03

root
Евгений
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-09-27
Сообщения: 2363
Репутация: +  13  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Не новость ,но обидно!

Перенес в курилку т.к. счас будет холливар.

Офлайн

#8 Июнь 17, 2018 15:43:06

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не новость ,но обидно!

root
счас будет холливар.


….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

#9 Июнь 17, 2018 19:27:48

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Не новость ,но обидно!

Всё ты замечательно цитируешь. Но вот я сегодня был на поле и ох….ел. Я так понимаю наша братия в школе только числилась, а что такое урок географии наверно и не знает. Вроде и столбики повбивал, карту схему дал и колею тогда сам прокатал строго по границе, ребята ППППЛЛЛИИИЗЗЗ ездите по ней, и что, Срезали, скосили, и теперь новая огромная ТРАССА по территории до площадки. Я не могу от 30 взрослых технически грамотных мужиков два года добиться чтоб они меня не подставляли и выполняли условия что я для них выбиваю. И что а Дядь Серёг, Сердюков говоришь. Ну Ну. А у Вована сотни тысяч таких которым в одно влетает с другова вылетает. Гаран конституции, говоришь, так ты её почитай сначала. какие права у гаранта. Это Российский менталитет, всем всЁ по….ю. И вот что мне в этой ситуации делать ? Жесткий подход ? Так кто тогда жизнь моделизма поддерживать в городе будет ?! Аэродром потеряем в конец! Вот так и везде, и в политике также. А про сердюкова ты зря, пока он шум поднимал, ВПК оборонку поднимала.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Июнь 17, 2018 19:36:04)

Офлайн

#10 Июнь 17, 2018 21:12:58

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не новость ,но обидно!

mikolka6
Но вот я сегодня был на поле и ох….ел.
Чего не позвонил ?
Коль кто конкретно?Был вчера ,все ездили как положено. Даже Андрей газпрём.
Карсоны ,их было машин шесть, за тех не скажу .Не видел. Квадрики проскакивали но им не объяснишь…
mikolka6
И вот что мне в этой ситуации делать ? Жесткий подход ?
Только жесткий. Но объективно. Видео или фото. Я “ЗА”обеими руками.


….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

#11 Июнь 17, 2018 21:35:25

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не новость ,но обидно!

mikolka6
какие права у гаранта.
Если у него нет прав, то зачем он нам? А у кого есть? У тех кто живет в заповеднике?
mikolka6
Срезали, скосили, и теперь новая огромная ТРАССА по территории до площадки.
И после тоже. Её 25 лет накатывали быстро не зарастёт. Новая дорожка тоже видна. Значит пользуются.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.024365&lon=41.884861&z=17&m=ys [wikimapia.org]


….на истребители глушители не ставят….

Отредактировано jukov26 (Июнь 17, 2018 21:39:00)

Офлайн

#12 Июнь 18, 2018 09:58:03

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Не новость ,но обидно!

photo

Зелёным цветом как должно быть.
Красным как есть. Думаю разница очевидна.
Я попытался обратным ходом от полосы проехать по зелёному, но на 30 метрах повернул обратно, трава по пояс. С ребенком засесть очканул и бульдозер там уже с такой травой нужен. Да и толку не будет.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Июнь 18, 2018 10:02:55)

Офлайн

#13 Июнь 18, 2018 10:12:52

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Не новость ,но обидно!

jukov26
Если у него нет прав, то зачем он нам? А у кого есть? У тех кто живет в заповеднике?
Такие права (Конституцию) мы всей страной избрали для президента в 93-м, кому за это говорить спасибо я не знаю, это сейчас мы все умные. Нас на тот момент не спросили и не объяснили что со страны сырьевой придаток делают, а с нас баранов. Также нас не спросили в 2010 когда заповедник делали, ибо нас как юр лица не было и мы о себе не заявляли и о нас некто не думал. Хотя по заповеднику скажу кто виноват, Батраков на тот момент председатель ДОСААФ, когда которого спросили - прописывать ли кого в положении? он отмахнулся!. Теперь чтоб изменить положение (законе) о заказнике должна быть целая процедура, с пару сотнями тысяч рублей и целый год со всякими слушаниями и т.д. Процесс уже запущен.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Июнь 18, 2018 10:13:37)

Офлайн

#14 Июнь 18, 2018 10:26:52

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не новость ,но обидно!

mikolka6
Теперь чтоб изменить положение (законе) о заказнике должна быть целая процедура, с пару сотнями тысяч рублей и целый год с
russian_roulette


….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

#15 Июнь 18, 2018 11:05:52

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Не новость ,но обидно!

jukov26
russian_roulette
Это точно!


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Офлайн

Друзья сайта

  • www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version