logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

  • Вы не вошли.

Объявления

#1 Сен. 18, 2013 18:54:23

AlexeyOleynikov
Зарегистрирован: 2013-09-17
Сообщения: 9
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

Две новости и обе не очень..
Погода по прогнозу грозит дождем.
и Москва не дала добро на прилет Ми-24 . Без объяснения причин.

В пятницу на аэродроме в 18-00 сбор участников. Уточнение по погоде и согласование плана полетов.
mikolka6
[И чего это вас администрация просит на счет площади Ленина, есть причина?
Нет, никакого отношения к администрации не имею - только передал просьбу, не более.

Офлайн

#2 Сен. 18, 2013 22:08:07

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

AlexeyOleynikov
Москва не дала добро на прилет Ми-24
Так видимо в Москве узнали, что хоббистов хотят бесплатно привлечь вот и не дали добро!


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Отредактировано CAMELION (Сен. 18, 2013 22:12:41)

Офлайн

#3 Сен. 18, 2013 22:20:27

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

AlexeyOleynikov
Две новости и обе не очень..
Погода по прогнозу грозит дождем.
и Москва не дала добро на прилет Ми-24 . Без объяснения причин.

В пятницу на аэродроме в 18-00 сбор участников. Уточнение по погоде и согласование плана полетов.
mikolka6
[И чего это вас администрация просит на счет площади Ленина, есть причина?
Нет, никакого отношения к администрации не имею - только передал просьбу, не более.
Новости и правду херовые. Если Крокодила отменили, то и анухера тоже. Я имею в виду АН -26, а может и Ми -8 по пи…де, да и Як-52 тоже и за лома костей как трансформер со второй части на шаску оперяться будет. Кто???, поглядите фильм Трансформеры Месть Падших( не реклама) А вот ответа на счет крыши с аэроклуба мы так и не получили…. А вот на счет администрации все и так ясно, организаторы взяли обязательства под ответное бабло, что на площади нужны люди со штурвалами. Вот Алексея на самолете туда от аэроклуба пусть поставят, бабки отдувать,/ да и на до же когдато выходить на публику, а то все в комуфляже, да как приведение.. Алексей топикстартер согласен???


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Сен. 18, 2013 22:28:51)

Офлайн

#4 Сен. 18, 2013 22:41:34

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

AlexeyOleynikov
Нет, никакого отношения к администрации не имею - только передал просьбу, не более.
Мопед не мой ,я просто разместил объяву.


….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

#5 Сен. 18, 2013 23:16:21

AlexeyOleynikov
Зарегистрирован: 2013-09-17
Сообщения: 9
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

И Ан-26 и Ми-8 в силе.

jukov26
Мопед не мой ,я просто разместил объяву.
Именно. Просто позвонил хороший человек и попросил помочь распространить инфу, поскольку разрешения получили только вчера.
Видимо я не по адресу зашел - здесь все мерят только через “бабло”
>+0

Админу просьба снести регистрацию. Мне здесь противно

Отредактировано AlexeyOleynikov (Сен. 18, 2013 23:30:03)

Офлайн

#6 Сен. 18, 2013 23:31:50

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

AlexeyOleynikov
Видимо я не по адресу зашел - здесь все мерят только через “бабло”
У Вас одни альтруисты? Мы без (как Вы выражаетесь) бабла хотели, но не хотели другие. Теперь всё только так и не иначе.

AlexeyOleynikov
Мне здесь противно
Так Вас сюда никто и не приглашал с такими предложениями! Ваша Родина “rc-pilot” там и предлагайте ребятам со “своего района”


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#7 Сен. 19, 2013 10:58:10

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

AlexeyOleynikov
И Ан-26 и Ми-8 в силе.

jukov26
Мопед не мой ,я просто разместил объяву.
Именно. Просто позвонил хороший человек и попросил помочь распространить инфу, поскольку разрешения получили только вчера.
Видимо я не по адресу зашел - здесь все мерят только через “бабло”
>+0

Админу просьба снести регистрацию. Мне здесь противно
Не обижайтесь Алексей, просто возмутили ваши слова по поводу того, что вы нас крышуете, и если бы не вы нас бы моделистов типа сожрали “большие”. Да и стоит говорить правду, что попросили денег у города на проведение мероприятия, а город требует в замен сунуть кого либо на проспект напротив глав почтамта и на площадь Ленина, а сунуть кроме нас моделистов некого, СП там не поставишь. Вот мы и не любим эти заходы со стороны. Мутно как то общаетесь!. Правильно ребята сказали, это не RC Pilot. Бабки нам бы не помешали но мы всегда выступали от души и в деньгах интерес не стоял. Просто городские власти на нас очередные отписки смутить хотят, что тех кружки у нас развиты, а вот я их носом ткнул если они развиты то с них и приглашайте, а приглашать некого. Вот они и пытаются нас хоббистов уболтать любыми путями, чтоб прикрыть их.
Так шо без обид Алексей!.
У нас свои люди от воспитателей дед садов, до помощников президента В.В Путина. Так что, мы любим прямой разговор и в курсе событий.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Сен. 19, 2013 11:01:18)

Офлайн

#8 Сен. 19, 2013 20:05:37

vorvhun1952
Юрий
Из: Ставр край
Зарегистрирован: 2011-10-13
Сообщения: 77
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

Алексей написал информацию и только! Жуков вначале просто пытался узнать и отреагировать….а потом тоже “скатился”..
Ну вроде взрослые люди, а что творите? Хуже детей из “дед” садов.
Надо читать свои сообщения перед оправкой……..может и отправлять не захочется.
Скандальный у Вас стал сайт и безграмотный, а родной язык надо хоть любить, не говоря уже об элементарной грамотности. Прикрываетесь “фенечкой”, ковыряете слова как Бог на душу положит!
Позорники…,а не моделисты.

Офлайн

#9 Сен. 19, 2013 20:29:20

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

vorvhun1952
.а потом тоже “скатился”..
Пожалуйста поподробней насчёт “скатился”, если об этом http://forum.rcpilot.ru/index.php?/topic/3025-%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba-2013/page__view__findpost__p__32495, [forum.rcpilot.ru] так за свои слова и намеки (я думаю ,что и Вы ,Юрий Андреевич, этот фильм смотрели) ответ держать нужно.А если за “мопед” http://moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473 [moto.kiev.ua] ,это попытка разрядить обстановку.
vorvhun1952
Скандальный у Вас стал сайт и безграмотный,
Зато не мёртвый.У каждого есть своё мнение, и его надо уважать.
vorvhun1952
Позорники…,а не моделисты.
Извиниться ещё не поздно.


….на истребители глушители не ставят….

Отредактировано jukov26 (Сен. 19, 2013 20:54:15)

Офлайн

#10 Сен. 19, 2013 20:49:50

Pavel
Павел
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщения: 1257
Репутация: +  8  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

С появлением“ RCPilotov” на форуме тема превратилась в“ ЕРАЛАШ”,здесь не хватает только Шкипера(WizarD)!!!


Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни — самолет взлетает против ветра.

Отредактировано Pavel (Сен. 20, 2013 18:45:29)

Офлайн

#11 Сен. 19, 2013 22:00:34

root
Евгений
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-09-27
Сообщения: 2363
Репутация: +  13  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

Серега, а ты говорил ОКР как и склероз, не мешает )

Офлайн

#12 Сен. 19, 2013 22:15:50

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

root
Серега, а ты говорил ОКР как и склероз, не мешает )
Я был искренен в своём заблуждении.


….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

#13 Сен. 19, 2013 22:52:16

Rait
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-11
Сообщения: 721
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

Pavel
С появлением“ RCPilotov” на форуме тема превратилась в“ ЕРАЛАШ”,здесь не хватает только Шкипера!!!

не, нам ешо надо регалий раздать типа руководители полетов….


[vk.com]

Офлайн

#14 Сен. 19, 2013 22:52:42

vorvhun1952
Юрий
Из: Ставр край
Зарегистрирован: 2011-10-13
Сообщения: 77
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

“У каждого есть своё мнение, и его надо уважать.”

Офлайн

#15 Сен. 20, 2013 08:32:05

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

vorvhun1952
Позорники…,а не моделисты.
jukov26
Извиниться ещё не поздно.
Юрий Андреевич, так как Вам моё предложение?


….на истребители глушители не ставят….

Отредактировано jukov26 (Сен. 20, 2013 08:32:51)

Офлайн

#16 Сен. 20, 2013 10:30:26

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

vorvhun1952
Алексей написал информацию и только! Жуков вначале просто пытался узнать и отреагировать….а потом тоже “скатился”..
Ну вроде взрослые люди, а что творите? Хуже детей из “дед” садов.
Надо читать свои сообщения перед оправкой……..может и отправлять не захочется.
Скандальный у Вас стал сайт и безграмотный, а родной язык надо хоть любить, не говоря уже об элементарной грамотности. Прикрываетесь “фенечкой”, ковыряете слова как Бог на душу положит!
Позорники…,а не моделисты.
Юрий, да не кто и не спорит, что Алексея попросили разместить информацию.
Но вот это я называю не информацией, а понтами.
AlexeyOleynikov
"AlexeyOleynikov
Вот как раз по площади информации у меня мало - только просьба администрации.
Видать понравилось что и как было в прошлом году напротив главпочтамта и на самой площади. Думаю желают чего-то аналогичного.
Ну а насчет “сачка”(овать)… Так уж вышло что моя физиономия ассоциируется у руководства аэроклуба с р/у самолетами.
PS Кстати, и получать за нередкие несогласованности с “большими” при полетах на поле ДОСААФ мне приходится. Неважно что на тех полетах меня и не бывает. Зато “маленьких” не прогнали и не прогонят с поля, а желание такое у некоторых несознательных было."
У руководства аэроклуба только две физионо….. ой два лица которые ведут переговоры с аэроклубом, Жукова и моё, ибо все согласования начальство аэроклуба ведет с нами, а если конкретизировать то с Жуковым. Это первое!
Второе. Больше всего поражает то, что мы не знали, что у нас есть ангел хранитель, который получает в тык за нас. Но хочу этому ангелу сказать, что мы как и аэроклуб там на птичьих правах, в подробности думаю вникать не стоит.
В третьих. Еще до ответа Алексея я знал, что аэроклуб попросил помощи на проведение мероприятия у города, а город попросил, о возможности выступить моделистам в городе. А наши моделисты отказываются по многим причинам выступать в городе. Потому, что мы городу нужны только когда это надо городу.
Как вы сказали????
vorvhun1952
Надо читать свои сообщения перед оправкой……..может и отправлять не захочется.
Вот именно, люди поддерживают мероприятие обеими руками и даже ногами, НО. Почитав пост №17 и еще те которые были экстренно стерты, создалось впечатление что мы всем обязаны, только не пойму с какого перепуга.
Ну а на счет орфографии, перепостирую с соседней ветки.

“Уже много было тем, по поводу русского языка, оказывается это мания носит весьма серьезную психическую проблему.

Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) характеризуется навязчивыми мыслями, становящимися причиной беспокойства, опасения или страха.
Диагностировать его можно по повторяющимся действиям, направленным на снижение тревоги, либо по комбинации каких-либо навязчивых идей или стремлений.
В ряде случаев симптомы проявляются как постоянная уборка окружающего пространства от пыли и мусора, постоянные проверки чего-либо, накопление запасов на случай экстремальной ситуации, сексуальная озабоченность, мысли о насилии или религии, навязчивые идеи, отвращение к определённым числам, нервные ритуалы вроде открывания и закрывания дверей определённое количество раз при входе или выходе в комнату и тому подобные.
Большинство людей, страдающих от ОКР, об этом даже не подозревают, пока психиатр не поставит диагноз. Существует много способов влияния ОКР на человека: у разных людей разные симптомы, и есть несколько других заболеваний, которые являются производными от ОКР — например, синдром грамматической педантичности.
Это форма ОКР, при которой больные чувствуют себя обязанными исправлять каждую грамматическую ошибку. Пожалуй, к таким людям можно причислить некоторых граммар-наци”.

Да кстати, очень жаль, что Крокодила отменили, многие кого я пригласил на аэродром услышав что будет МИ-24 очень заинтересовались. Все таки это фаворит из списка.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Сен. 20, 2013 10:34:45)

Офлайн

#17 Сен. 20, 2013 14:55:11

vorvhun1952
Юрий
Из: Ставр край
Зарегистрирован: 2011-10-13
Сообщения: 77
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

Спасибо за диагноз!

Извинения? Щас на коленки встану… Глупо и не по-взрослому, за каждый намёк башкой стучать:“Звиняйте, барин! Осознал!”

Если Вам так противен наш форум, то смените название своего, это для начала, и не цитируйте наши слова. А то заходите ИКОГНИТО, читаете, а потом пакостите. Оставайтесь со своими “тушками”, “элеваторами”.. и прочими гаджетами. Прощайте, в смысле ухожу…

Офлайн

#18 Сен. 20, 2013 20:35:35

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

vorvhun1952
“Звиняйте, барин! Осознал!”
Извинения приняты, вопрос исчерпан.


….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

#19 Сен. 20, 2013 23:53:45

root
Евгений
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-09-27
Сообщения: 2363
Репутация: +  13  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

vorvhun1952
Если Вам так противен наш форум, то смените название своего
Не хотел писать, но так и быть, друзья, …. (путинская пауза гг )… пните своего спящего админа, пусть он глаза пошире раскроет, вам бы не о названии вашего сайта переживать и уж точно не о русском языке, вас уже по релевантности задавил pilotrc.ru. (не реклама гг )

Отредактировано root (Сен. 20, 2013 23:56:29)

Офлайн

#20 Сен. 21, 2013 06:04:57

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ДЕНЬ ГОРОДА 2013

root
вам бы не о названии вашего сайта переживать и уж точно не о русском языке, вас уже по релевантности задавил pilotrc.ru.



Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

Друзья сайта

  • www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version