Найти - Пользователи
Полная версия: кто, где покупает li-pol? Осторожно, Флуд!
Начало » Силовая » кто, где покупает li-pol? Осторожно, Флуд!
1 2
OlegStv
Раньше покупал на хоббикинге акки. были нормальные цены доставки, сейчас попробовал сделать заказ из китайского склада доставка 38 долларов на 300 грамм акк. Что за цены конские? есть возможность с нидерландов привезти. там посылка без отслеживания 5; Возил кто аккумы оттуда?
Нужен аккум 3s 3500-4500 25c какие сайты порекомендуете?
CAMELION
hc-pilotage.ru
Rait
OlegStv
Нужен аккум 3s 3500-4500 25c какие сайты порекомендуете?
Звони, есть в наличии 613918 Павел.
OlegStv
Спасибо за ответы, но пока сроки не жмут т.к. модель еще едет в став. Всетаки какие китайские сайты посоветуете.
OlegStv
Вертолетчики, электролетчики, никто акки не заказывает?

Андрей. какая цена акка 3s 4000 25c?
CAMELION
Олег, если ты на хоббике не захотел брать за ту цену с доставкой, то в России дешевле можно купить только неизвестный калл.
OlegStv
Юр, раньше доставка стоила дешевле и отправляли самолетом. доставляли достаточно быстро. теперь везут 2 месяца поездами паравозами.
отдавать 1400 за доставку и ждать месяца полтора нифиг не надо.

У Вас сколько стоит акк по моим параметрам?
CAMELION
Старина 4000 к сожалению нет есть такой: http://hc-pilotage.ru/catalog/Accum/Accum_592.html [hc-pilotage.ru]

Акки свежие и проверенные на квадриках. Зарекомендовали себя с положительной стороны. Возят их наши поставщики прямо с завода спецбортом авиа. А на что тебе на самолёт?
OlegStv
CAMELION
Старина 4000 к сожалению нет есть такой: http://hc-pilotage.ru/catalog/Accum/Accum_592.html [hc-pilotage.ru]

Акки свежие и проверенные на квадриках. Зарекомендовали себя с положительной стороны. Возят их наши поставщики прямо с завода спецбортом авиа. А на что тебе на самолёт?

Коптер заказал. dji f450 kit.
в принципе там и на 2200 люди летают.думаю и 3300 прокатит
CAMELION
Смотря как кушать квадр будет.
Wasp
С хобика 2 по 2700 6S уже 80 дней летят с Куала-лумпура (мать его) во Владивосток… Летать не на чем… уже и лето проходит(
OlegStv
Мда. заказал 3s 4000 с хоббикинга. склад нидерланды. доставка без отслеживания 5 баксов. посмотрим как из европы довезут.

А по поводу 80и дней. так нужно было деньги уже вернуть. через палку оплата была?
Wasp
через Палку, да суетиться не стал. Раньше проблем не было с малазийским Хоббикингом. уже вроде и платиновый аккаунт… связывался - слезно просят подождать еще немного.
OlegStv
всеже надо было диспут открыть. а там ждать сколько угодно. ну тут дело хозяйское. платину они дают после 5и заказов, вроде.
CAMELION
Wasp
уже 80 дней летят с Куала-лумпура

Нормально Саня, не переживай! Подумаешь попинают (ногами) по складам и поиграют в футбол при перегрузке, попадут под дождь и про сядут фигня это всё, зато сэкономил!
Vikto50
Wasp
уже 80 дней летят
тоже жду с 1 июня…
Wasp
Оказывается не я один ожидаю батарейки так долго. Ну а на счет экономии это да… все относительно)))
OlegStv
Приехал тестовый акк из Недерландов. на коробке отметки железнодорожной службы. акки добирались 27 дней наземным транспортом. доставка без отслеживания.. самая дешевая 5$/ Доставкой и сроками доволен, быстрее и дешевле чем из поднебесной, но во время сезона такое время не приемлемо. поэтому есть смысл закупаться только про запас.
Vikto50
Vikto50
тоже жду с 1 июня
Не прошло и четыре месяца как одна посылка пришла .Вторая еще не обьявилась в нашей стране .
Написал письмо на хоббикинг по поводу задержки .Пришел утешительный ответ 'если еще в течении двух месяцев посылка не прийдет то они вернут деньги на Pay Pal или на мой резерв в их магазине .что позволит мне опять заказать у них же эти аккамулятор тогда возможно я их получу к 1 июня следующего года.

Причина задержки: … моя уверенность вам что ваше беспокойство будет решен максимально быстро. Будьте информированы, что недавно, Малайзия пост сообщили, что там может быть небольшая задержка на доставке раз для посылок, путешествие по Малайзии, Куала-Лумпуре международного аэропорта.

Причиной для этого заторов в Малайзии является наличие Malaysia Airlines проводить выборочные проверки на участки, чтобы увидеть, если они содержат опасные грузы. Это реакция на последние новости, whereby компании было установлено направить дымовые бомбы и ракеты по почте без регистрации их в качестве опасности товаров. В результате Malaysia Airlines было предложено проводить выборочные проверки в IATA (Международная воздушным движением)._
CAMELION
Я покупаю в hc-pilotage.ru! Не жду, не трясусь за деньги и знаю на все 100% что акки свежие. Иначе у поставщика “Фаберже” посинеет
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB