logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

• Вы не вошли.

Объявления

#1 Июнь 11, 2019 23:32:10

Airracer
Дмитрий
Из: Все мы с Марса
Отправить e-mail  

Ищу моделистов железных дорог в масштабе Н0

Рукопашный, интересное название)))!
Если в помнить детство и молодость, красить домики или что-то пластмассовое, сразу в психушку!
А сейчас сижу и спокойно крашу, Фаллер)))!

Офлайн

#2 Июнь 11, 2019 23:45:37

ANDREY
Андрей
Из: Кисловодск
Адрес электронной почты  
О себе  

Ищу моделистов железных дорог в масштабе Н0

alexppk
Андрей, есть проблема подключения к стрелкам светофоров. Никак не могу ничего придумать. Подскажи!
я с пульта (вот пример [forum.modelldepo.ru]) буду включать определенное положение стрелок на определенный путь, со стрелками запараллелено будет включение сигнала на семафоре или светофоре…У меня так было на старом макете ….включил поехали….все в ручную…Путевое хозяйство небольшое поэтому так…мне интереснее…
Вот макет коллега строит к слову используя в основном OLD модели….управление путей аналог но с автоматикой на релюхах… [forum.modelldepo.ru]
Саш ты телефон мой знаешь позвони чем могу помогу…

Выполню ремонт,сборку,обслуживание,тюнинг - любых типов радио-управл. авто моделей,также окажу помощь в приобретении и эксклюзивном комплектовании авто моделей.Окажу помощь в приобретении и комплектовании радио - управл. судомоделей любых типов и классов.Также могу помочь с покупкой ж\д. моделей и комплектующих для постройки ж\д макета. Обращаться по тел.89282640359 (звонить после 14.00) или по эл.почте:aderte@mail.ru (клуб [rcstv.ru])

Отредактировано ANDREY (Июнь 11, 2019 23:47:18)

Офлайн

Друзья сайта

• www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.
  • rcmarket.su - Интернет магазин радиоуправляемых моделей.

Board footer

Модераторировать