Найти - Пользователи
Полная версия: проблема
Начало » Электроника основной форум » проблема
1
slava
Ребят,проблема.Давно читал,что на газу то есть на 3 канале,цифровые сервы горят.А теперь на собственном опыте понял,вторая горит .За 5 полётов сменил две сервы.Слышал,что на газ ставят исключительно аналог?Так или бред?Ьавер про работала два года,пока на цифру не перешёл (
jukov26
slava
на 3 канале,цифровые сервы горят
Только если работает на упор.Очень просто её затримировать добиваясь низких холостых, кстати винт холостых на карбе есть?(он не “L” и не“N”)
Если есть - открути и выбрось, он враг.
jukov26
slava
.Слышал,что на газ ставят исключительно аналог?
Послышалось.
vlbelugin
jukov26
slava
.Слышал,что на газ ставят исключительно аналог?
Послышалось.
У меня вообще аналоговых нет. Сергей сказал правильно. Нужно настраивать ход сервы.
slava
Так работала ведь не до упора(?Может просто сервы такие попались?Расходы стоят не на 100%,но вот возможно из-за тримера,у меня на нём нет ограничения.Спасибо за советы,буду пробовать.
Vikto50
Не могу найти фото платы датчика GPS NAZA V1 /V2
После устранения повреждения частично упала чувствительность (принимает не более 3 спутников)
В отмеченном стрелкой месте на фото платы датчика восстановлена дорожка ,хотелось бы убедится в правильности этого соединения.
photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB