Найти - Пользователи
Полная версия: Автомодели-шоссейки-электро М1:10 встречи 2015г.- г. Кисловодск, г. Ессентуки
Начало » Машины основной форум » Автомодели-шоссейки-электро М1:10 встречи 2015г.- г. Кисловодск, г. Ессентуки
1 2 3 4
FeDOR
Покатались тогда не плохо! Жаль дождик, начавшийся как всегда не вовремя (((, не позволил в доволь насладиться компанией!).
Ну а Я, в ожидании совместных заездов, тренировал технику самостоятельно ))
ANDREY
собираться будем стараться как в прошлые годы через раз с Off-Road-ными встречами…то бишь след.раз-в воскресенье 7 июня…..12.00…..
FeDOR
моя Таня (tamiya tb-03) готова к командным заездам!
На сегодняшний день существует лишь некоторая проблема с зарядкой lipo аккумов (жду доставки зарядного устройства RADIENT), но, надеюсь, окажете некоторую помощь и, наполнив энергией “банки”, прокатим отменно!!!
FeDOR
Встреча, намеченная на 7 июня, не отменяется?)) Прогноз погоды благоприятствует покатушкам, так что надеюсь удастся собраться, пообщаться и обменяться положительными эмоциями!!!
ANDREY
всегда нужно созваниваться..друг с другом или звонить мне предварительно…следующие 21…и так далее..
ANDREY
photo
photo
FeDOR
Заезды были просто супер!!! С нетерпением буду ждать очередных выходных для того чтобы окунуться в мир RC))
sergei_h
Всем привет. Насколько мне известно на КМВ нет специально подготовленной всесезонной трассы для 1:10. Насколько бы она была востребована поклонниками RC если бы такая существовала? Открытая для посещений ежедневно, для шоссеек и дрифта.
ANDREY
Была бы востребована….однозначно….- начальные условия есть: магазины торгующие техн., люди с моделями на руках..)ну тут нужно сразу определится… для трассы шоссеек “туринг” летом - достаточно просто хорошего асфальта достаточной площади и постоянный доступ к нему в любое время…пока лучше чем площадка на КВС ничего не нашли…..(условно доступ постоянен…тихое место…площадка в принципе позволяет кататься и на 1\8 и даже 1\5….единственный минус площадки - там желая зона…..и на ДВС там не очень желательно ездить больше чем 2-3 модели одновременно…)
Мы катаемся на 1\10 электро…для этого данное место идеально подходит..Есть для турига 1\10 с эл.двиг. в зимний период “зальная история” гонки проходят на ковре…
Для дрифта в идеале нужна не асфальтовая площадка..а что-то типа шлифованного бетона…..ну или трасса со специальным покрытием…я с дрифтом не дружу …нюансы нужно уточнять…Раз-мер в дрифте у машин только один 1\10 поэтому размер площадки нужен небольшой…чаще всего подобные мероприятия вообще проходят в залах…

Шоссейная трасса как она должна быть это сложное и дорогое сооружение…
все зависит от возможностей и системной работы организаторов….и тогда и люди будут приходить…всеж хотят чтоб было хорошо…..
Пока все так как есть…, общей статистикой не обладаю по владельцам шоссеек……у нас катается в лучшем случае человек 10-15…в основном…5-6…есть разборная трасса для гонок..но собирать разбирать её хлопотно..поэтому пользуемся ей оч.редко..ну и нужен подиум….
sergei_h
10-15 только с Кисловодска? А что по другим городам?
ANDREY
собирается со всего КМВ ….с Кисловодска человек 5….это результат скромного орг. подхода не более того….
но это не показатель…для принятия решения об организации чего-то нового и капитального… будет хорошо организованное место отрекламированное-народ узнает и потянется….
вот пример [rcstv.ru] - практически в глубокой провинции “в деревне” построена инфраструктура…и теперь туда “автомодельный народ” с России съезжается на соревнования…и отдых..

К слову нормальной современной шоссейной трассы нет и в масштабах России….в лучшем случае это автостоянка….
Есть капитальная трасса в Таганроге построенная при ДОСААФе в Советские времена…в Тамбове…..советских времен…с неважным асфальтом….и это все на сколько я знаю…

Приезжайте 21 на КВС после 13.00 мы будем там пообщаемся…………
FeDOR
На Квс стоит цирк((( Сегодня заеду и гляну можно ли будет там нам как-нибудь разместиться в воскресенье. Отпишусь о результатах разведки вечерком, но судя по размаху мероприятия, там для нас площадки может не хватить(((
ANDREY
обычно хватало..
FeDOR
Не в этот раз(( цирк развернули достаточно большой и, на том месте где обычно мы весело катали, сейчас пасутся верблюды))
photo
FeDOR
photo

photo

Как-то так…..((
ANDREY
Да весело…, тогда покатаем Off Road в Кисловодске(21-го,после 13,00) встречи на КВС….дальше будем уточнять…
Федор интересно ты не узнавал до какого числа этот цирк будет работать…??
FeDOR
Узнаю конечно
FeDOR
Цирк вчера показал крайнее свое выступление этого сезона в Ессентуках, и, скинув шатер, сегодня собирается в дорогу……
На этой неделе нам просто необходимо восполнить пропушенную встречу и сделать это очень качественно!)))
ANDREY
Качественно..это в смысли собрать трассу…
её нужно еще привезти..из Кисловодска гарантированно нужно человек 6-7, Чтоб шуруповерты …взяли…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB