Найти - Пользователи
Полная версия: Перемотка мотора 700MX или дело было вечером, делать было нечего.....
Начало » Силовая » Перемотка мотора 700MX или дело было вечером, делать было нечего.....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
levon_2005
Мечта намотчика))
Eraser
Ну вот и я начал перематывать свой мотор 4525-520

photo
Eraser
Не чета вообще не получается.Полюбому нужны пропеллеры.Сам наматывал с помощью сомодельных плоскогубцев.

photo
CAMELION
Eraser
Не чета вообще не получается.
А что Вовику в Светлый не отдашь?
Eraser
Ну вот мои эксперименты продолжаются,как и говорил нужны пропеллеры.

photo
photo
Eraser
фотки более лучшего качества


photo
photo
Eraser
Как видно на нижней фотке провода на левом зубе ну так хорошо лежат как на правом,это из-за того что у меня нету пропелеров для прижимки иного.
Eraser
Матал по тому способу как выше описывал Ярик-Первый зуб наматывал от внешнего деаметра к внутреннему а второй от внутренего к внешнему.НО на первом зубе оставлял подлинше провод чтобы потом еще добавить один виток.Кстати я думаю матать может научится каждый.Нужно только адское терпение и выдержка.
Eraser
Кстати вот такие приблуды тоже нужны для намотки

photo
Eraser
Я думаю с ними можно уложить провод еще покомпактней.
CAMELION
Eraser
Кстати, я думаю мотать может научится каждый. Нужно только адское терпение и выдержка.
Это и называется “Хобби”! Помучаешься за то потом радости полные штаны!
Eraser
Вот кстати интересная инфа по намотке двигла.Тянуть ни че не надо,нужны только вставки.Ими и прижымаешь пительку.


http://www.powerditto.de/dummiemodus.html [powerditto.de]
levon_2005
Ну поизвращайся поизвращайся… на долго тебя не хватит))) Люди НАЧИНАЮТ с соосника или 250-450ки в вертолетах. Потом постепенно переходят к более большой модели ибо уже мелколета уже недостаточно. Ты же не набравшись опыта кИдаешься уже за наворотами которые ты НЕ ОСИЛИШЬ без опыта. Тебе надо то только ОДИН мотор намотать, а не пачку за деньги и с пожизненной гарантией. Бросай моск еб…ть себе, намотай уже и дело с концом. Все херней какой-то занимается….
Eraser
я ставлю пока только опыты.Без них ни как.Иначе хурня какая то вылезет
CAMELION
levon_2005
Ну поизвращайся поизвращайся… на долго тебя не хватит))) Люди НАЧИНАЮТ с соосника или 250-450ки в вертолетах. Потом постепенно переходят к более большой модели ибо уже мелколета уже недостаточно. Ты же не набравшись опыта кИдаешься уже за наворотами которые ты НЕ ОСИЛИШЬ без опыта. Тебе надо то только ОДИН мотор намотать, а не пачку за деньги и с пожизненной гарантией. Бросай моск еб…ть себе, намотай уже и дело с концом. Все херней какой-то занимается….

Ну отбрил! Отбрил!
levon_2005
Начал наматывать романычевским проводом 1.4, посмотрим… сколько проживет этот проводок)))
Мотаю в идеал, чтобы небыло ни единого скола лака. Сперва намотаю 5+5, потом по виточку накину и будет 6+6.

photo
photo
levon_2005
photo
levon_2005
Инструмент для намоткм
photo
photo
photo
photo
photo
levon_2005
Ну вот и намотал и соединил и… залил новой экпокси до 150С! Момент эпокси завецо. Намотал 5+6 YY 1.4 проводом. Залил основательно, надеюсь разбирать не придется
photo
photo
photo
photo
CAMELION
Прямо красиво получилось! Пора артель налаживать
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB