Найти - Пользователи
Полная версия: Перемотка мотора 700MX или дело было вечером, делать было нечего.....
Начало » Силовая » Перемотка мотора 700MX или дело было вечером, делать было нечего.....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
mikolka6
levon_2005
Навека! Чтобы подольше не помнить про намотку)))
Ктоб говорил, ты пока железо не сотрёшь или в Ставропольском крае провод не кончится перематывать будешь
Есть предложение.
Тотализатор.
Через сколько Кирилл перемотает двигло, и как будет намотон.
root
umnik
levon_2005
mikolka6
Кирилл, ты спрашивал на счет бумаги, 0.4, 0.6 мм 2 мм и больше. Так вот к примеру 2мм лист 1м на 1м 10см весит больше 2 кг а цена кг 130 руб. Адрес ул Нижняя 4/2 тел 946797 и 941169 Раиса Ивановна или АНЯ.
levon_2005
Шо то знакомый адрес, кажецо мы там с романычем покупали стеклотекстолит!
mikolka6
тама все для элехтро
levon_2005
Эх… долетался я(( Межвитковое поймал таки походу, говернер нихрена не работает, как у романыча на 4525, из-за мотора…. будем мотать, опять!))
CAMELION
Так что? Проливал бакелитом и всё равно?
levon_2005
Ага, видимо разрушился слой моей фирменной вековой изоляции)))
CAMELION
levon_2005
Ага, видимо разрушился слой моей фирменной вековой изоляции

Температура знает своё дело.
levon_2005
И такс, пару фоток это то что было с YY, и остальное то что стало. Намотал впервые дельтой 5+5 D. Примерно 520кв вышло. Думаю мощь не ахти, но для пробы за 3.5 часа с размоткой, зачисткой и намоткой потянет)) Провод 1.14.
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
CAMELION
Оперативно!
levon_2005
Прошел облет. Первую минуту все было ништяк, потом хвост опять стал уходить и сильно(( Говер не верно считывать стал обороты и просадки пошли… НО! первая минута была классной)) Тик таки - легко, силовая отрабатывала как киркоров в кремле))) Даже 5+5 дельтой мощность была на высоте! И, завтра еще попробую другую серву на хвост воткнуть - чем черт не шутит)
CAMELION
Получается серва на хвосте отрабатывает нормально. Из за двяжка вядать проблема!
levon_2005
Ну да, я на 99% уверен что виновник мотор и 1 % что серва(
levon_2005
После первого полета он стал таким….
photo
photo
CAMELION
Кирилл почитай на этом сайте!

http://alter-energo.ru/topic72.html [alter-energo.ru]
CAMELION
И ещё такая приблуда.

http://freemarket.kiev.ua/message/497793-elektrolaki-ko-915b-ko-991-4-gf-95-ml-92-ko-915b-k.html [freemarket.kiev.ua]

levon_2005
Вопчем начитался я, поумнел)) И пришел к выводу: есть два способа наматывать нормально двиглы.
1.Купить нормальный провод нужного диаметра с температурным индексом 180-200град, он не нуждается в обработке лаками.
2.Купить обычный провод, но его придется пропитывать лаками… в несколько слоев желательно, т.к. никакого оборудования для более тщательной пропитки мы не имеем. Этот способ для моделей не предпочтителен, т.к. вырастает и вес мотора… причем ощутимо.
И есть 3ий способ. Действовать по 1му пункту + пропитка лаком, это чтобы прям ваще лет на 100 хватило!)))))
CAMELION
Точь, Точь в дырочку!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB