Найти - Пользователи
Полная версия: Of- road Пятигорск
Начало » Машины основной форум » Of- road Пятигорск
1
lbyfcnbz
ждем всех желающих на трассе клуба RC моделист КМВ что возле х.Шести вот ссылка нахождения трассы http://vk.com/album-49264537_207633492 [vk.com]
lbyfcnbz

photo

photo

photo

photo

photo
lbyfcnbz
катаем каждое воскресение
lbyfcnbz

photo
вот так
lbyfcnbz
сегодня откатали отлично доработали помост и трассу
lbyfcnbz

photo

photo

photo
lbyfcnbz
и мы покатали отлично
lbyfcnbz
точнее 19.07.2015
lbyfcnbz

photo

photo

photo
lbyfcnbz
ждем всех желающих испытать свои автомодели на трассе of-road 25-26 июля 2015 года ожидается приезд большого количества авиа-автомоделистов в связи с соревнованиями по радиоуправляемым авиамоделям в классе F-3A
FeDOR
Обязательно буду! К сожалению на сегоднящний день в своем небольшом гараже имею всего одну машинку, которая хоть как-то сможет кататься рядом с troffi, и все же буду, буду на savage xs flux. До встречи!
lbyfcnbz
в это воскресение 26.07.15 будет с кем соревноваться в классе монстров и электро до встречи
lbyfcnbz
вчера 2.08.2015 откатали отлично .теперь каждую покатушку закрепляем заездами на время.ждем всех желающих на автодроме клуба моделист КМВ что возле х. Шести сборы каждое воскресение.в 10:00
lbyfcnbz
всем всем всем 30.08.2015г. сбор на поле клуба моделист что возле х.шести последняя тренировка перед соревнованием в нарткале по автомоделям которое пройдет 6.09.2015г
FeDOR
На это воскресенье на трассе возле х. Шести сборы будут? Очень хочется покатать …)))
vadstav
Если дождем не смоет то конечно !!!
lbyfcnbz
кто еще не в курсе но 3.10.2015г в с. хатуей.пройдут соревнования по автомоделизму
FeDOR
Соревнования это хорошо конечно и они пройдут в субботу! А в воскресенье катаем на хуторе???)) Погода, судя по прогнозу, готова подарить нам еще денёк славных покатушек!!!!
lbyfcnbz
покатали отлично не смотря на похолодание https://vk.com/video-49264537_171384825?list=52dc64c9b186b300d5 [vk.com]
CAMELION
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB