Найти - Пользователи
Полная версия: Открытие лётного сезона 2017 СНИИСХ
Начало » Полеты » Открытие лётного сезона 2017 СНИИСХ
1 2
Sanya
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
Sanya
photo
photo
photo
DimKa
photo
photo
photo
photo
DimKa
photo
photo
photo
photo
DimKa
С меня оператор еще тот!
Vikto50
Есть предложение принять участие 12 июня (с 11 до 13 )в мероприятии по открытию Парка аттракционов на территории сельхозвыставки (это на другой стороне от дороги ).Есть фото с карты Гугл , но необходимо посмотреть в реальности.Приветствуются любые типы моделей.От организаторов небольшой фуршет и бесплатные аттракционы для детей участников.Какие будут предложения ?
photo

photo

photo
samodelkin
Мы “за” главное погода.
Vikto50
Завтра будет более подробная информация по месту полётов. На случай непогоды есть навесы . Также будет звуковая аппаратура и аниматоры .Я думаю народ подтянется, лишь бы не дождь.
Pavel
Ждем информацию
Vikto50
Площади ,которые на фото Гугл покрыты плитами , теперь заасфальтированы.Со стороны улицы Выставочная площадка полностью свободна .Аттракционы находятся ближе к улице Широкая.
Vikto50
Площадка для полетов
photo

Вид справа
photo
vlbelugin
Так летать или выставляться?
Vikto50
Речь идёт о полетах ,для этого специально зарезервирована большая площадка.Разговаривал сегодня с ведущим (правда человек немного приболел ,но обещал поправится). В общем это будет детский праздник со сценой , музыкой , аниматорами и катаниями на аттракционах.Будет ездить автобус по Михайловску с объявлением и доставкой к месту проведения мероприятия.Детям конечно будет интересно посмотреть непосредственно полёты нашей техники.Желательно ещё и большие вертолёты показать , что то давно их не было.
Vikto50
Нам необходимо определиться с количеством участников ( предварительно заявлено до 10) и сколько будет с ними детей.
Можно позвонить по телефону 8 928 325 67 восемь три .
Pavel
Я+,две модели и полеты (электрички) готов,и бензин как выставляться.+ двое детей.
vlbelugin
Я + двое детей
foxtrot
Я+ребенок+ 1-2 модели.
Vikto50
Зачёт
samodelkin
Я + сын + Ла-7
vlbelugin
Заехал. Посмотрел площадку.
Думаю летать там очень проблемно. Сзади забор, впереди столбы с проводами.
Слева ангар, справа деревья. Разве только зальникам. Но в зале нет ветра.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB