Найти - Пользователи
Полная версия: Объявления
Начало » Судомодели основной форум » Объявления
1
Vikto50
Около полусотни моделей кораблей будет представлено на выставке «#Флот на столе», которая откроется 26 января в Ставропольском краевом Доме народного творчества.
Все участники выставки — члены регионального отделения «Федерации судомодельного спорта Ставропольского края» под руководством Александра Куликова, который с 2001 года принимает участие в краевых, всероссийских и международных соревнованиях, выставках и конкурсах по судомодельному спорту. Также Александр Куликов возглавляет детское судомодельное объединение «Каравелла», занявшее I место на Чемпионате России по стендовому судомоделизму в Москве, III место во Всероссийском конкурсе по стендовому судомоделизму на приз Главнокомандующего Военно-Морским флотом в Санкт-Петербурге и многие другие почётные звания и призы.
KAV
http://skdnt.ru/ [skdnt.ru]
photo

KAV
Региональное отделение ДОСААФ России Ставропольского края и региональное отделение “Федерация судомодельного спорта Ставропольского края” проводят 10-12 мая в г.Невинномысске открытый Кубок ДОСААФ России Ставропольского края по судомодельному спорту в классах скоростных моделей.

photo
ALEKSANDR
Заработал сайт rcfootyrus.wixsit.com/rcfootyrus ПРОСЬБА НАБРАТЬ В ПОИСКОВИКЕ КАК НАПИСАНО-пока домен такой…..сделайте закладку-просто входить потом…. зарегистрироваться и стать полноценным форумчанином сайта по вопросам ФУТИКОВ
Concord
Что-то не работает.
ALEKSANDR
rcfootyrus.wixsite.com/rcfootyrus поправил ссылку…..оставьте в закладках.тогда одним кликом входите…
KAV
Региональное отделение ДОСААФ России Ставропольского края и региональное отделение “Федерация судомодельного спорта Ставропольского края” проводят 4 - 6 августа в г.Кисловодске открытый Кубок ДОСААФ России Ставропольского края по судомодельному спорту в классах моделей-копий.

photo
ANDREY
И гонка моделей ЕСО эксперт и мини.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB