Найти - Пользователи
Полная версия: ВПП аэродром ДОСААФ (Хуторская)
Начало » Полеты » ВПП аэродром ДОСААФ (Хуторская)
1 2 3 4 5
Pavel
Даброго дня моделисты,пришло время самое задуматься о подготовке нашей полосы на аэродроме,а то что получается полосу мы отвоевали себе ,а из за того что нечем было косить в этом году практически и не летали.Трава выгнала, вовремя не подкосили, “дождались”,что могла взять только механизированная косилка . От многих моделистов поступило предложение скинуться средствами и купить косилку тележку.Будем регулярно подкашивать ВПП и так же регулярнр летать. Оставшиеся средства пустим на топливо и ГСМ для неё.
Деньги можно перевести на Сбер карту № 4276 6000 1539 5730, прикинули по 1000р. с носа и не забудте падписать от кого или позвонить предупредить по т. 89624513918 Павел ,чтобы не было неразберихи.
P.S. Пора нам уже организовываться как положено, а то в этом году у нас были вялотекущие полеты и мероприятия связанные с этим .Что бы было все прозрачно могу здесь выложить списки моделистов внезших деньги и финансовую отчётность.
vlbelugin
Отправил.
Паша. Публикуй списки участников. А то “скромные” имеются
Скромность она конечно украшает человека, но не в этом случае.
jukov26
vlbelugin
Публикуй списки участников. А то “скромные” имеются
Точно!
Pavel
Первым как всегда откликнулся Володя Белугин как человек военный!
Белугин Володя +
Газарян Павел +
Моделист-КМВ” +
Жуков Сергей +
Олег , Гена (Бурлатское) +
Владимер42+
Кирилл +
Юра Факстрот +
П.Я. Гавриленко+
Андрей “Газпром”+
Юра Иванов +
Андрей Газарян +
Игорь +
Северцов Сергей +
Янаков Дима +
Миша +
Виктор +
Виктор +
Александр Галаган +
vadstav
“Моделист-КМВ” В теме !!! Денежку отправили ! Мы знаем не по на наслышке как содержать ВПП в пригодном состоянии !!! Далее дело за вами !
Pavel
vadstav
Далее дело за вами !

Большая просьба при переводе средств не стесняться и звонить по т. 89624513918 Павел, что бы точно знать от кого деньги!!!
jukov26
Отправил. Карта Егора?
Pavel
jukov26
Карта Егора?
Карта на моего сына, не пугайтесь(На Егор Павлович Г.).
mikolka6
Мужики с деньгами на данный момент полная жо… жуть. Можно я к концу января скину? Если будет раньше то обязательно.
Pavel
mikolka6
Мужики с деньгами на данный момент полная жо… жуть. Можно я к концу января скину? Если будет раньше то обязательно.
У нас время терпит, по мере возможности …
DimKa
Я то же в теме! Просто дома сейчас проблемы, кину копейку после нового года.
foxtrot
Тоже в теме. Кинул свою копейку 26-о.
Pavel
Товариши моделисты ,не стесняемся,списки не“стеснительных” постоянно пополняются, у меня телофонов всех моделистов нет, можете сами у кого есть контакты и кто не в теме оповестить!!!
jukov26
vlbelugin
Скромность она конечно украшает человека, но не в этом случае.
“Молчуны” - ау……, сезон не за горами!!!!
Pavel

root
Паш, лучше кубики, они не такие пи…сы
Pavel
Товарищи моделисты и к ним примкнувшие,вчера летали с Вовой на полосе.ТРАВКА НАЧИНАЕТ ПРОБИВАТЬСЯ,в мае нужно будет косить, давайте по активней соберем средства на косилку!!!
molodoypilot43godaBlagodarniy
Pavel
Бурлатское
Бурлацкое…
Pavel
molodoypilot43godaBlagodarniy
Так у вас всегда все
Pavel
Еще подождем и выложим списки злостных не плательщиков!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB