Найти - Пользователи
Полная версия: Магазинчики.
Начало » Курилка » Магазинчики.
1
mikolka6
Ребят. Нужна ссылка на магазин где можно купить инструмент и материалы для моделизма. В моём случае спонсоры выделяют деньги для покупки инструмента и материала (бальза, рейки, уголь и т.д.)для кружков и готовы отплатить предоставленные счета. Но я облазил по инету кучу местных инструментальных магазинов, но нет там нужного ассортимента, а частями брать неохота. Может кто подскажет? Да и вообще давайте тут выкладывать интересные магазины.
vlbelugin
В Ставрополе и округе не найдешь.
Я беру здесь Авиамоделка [shop.aviamodelka.ru]
mikolka6
vlbelugin
В Ставрополе и округе не найдешь.
Я беру здесь Авиамоделка [shop.aviamodelka.ru]
Спасибо! Но там инструмента нет практически.

modelist
Ну рейки уж самим сделать можно. Мы в своё время в моделке сами рейки делали.

Если нужны ножи для моделизма со сменными лезвиями и клей для пенопласта UHU-por, то идите в канцелярский магазин на пр.Карла Маркса.

Циакрин в паре с активатором стали продавать в строительных магазинах, в частности в конце ул.Тухачевского в окрестностях тридцатых с дробью домов.

Если нужен жидкий циакрин — это в большой магнит на 45 параллели или в маг Окей.

Эпоксидка повсюду продаётся, только надо состав смотреть, а то есть с такими пластификаторам, как резино-пластелин, как будто отвердителя мало в пропорцию налил.

Бальзу и фанеру 1—1,5mm только заказывать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB