logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

  • Вы не вошли.

Объявления

#1 Дек. 20, 2018 13:03:27

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

ВПП.

Уважаемые моделисты. Как вы знаете, что в результате достаточно геморройной работы по бегатне по министерствам, губернатору и иным инстанциям, а так же инициативе по продвижению изменений Ивана Ивановича всё же положение о заказнике изменено в нашу пользу. Теперь нужда в списке номеров машин отпала, но это создаёт новые проблемы. Теперь любой кто хочет, может спокойно приезжать на авто на ВПП и делать там что хочешь, имея в машине самолёт (я не имею в виду наших) или просто представится моделистом, а в тык если что будем получать МЫ. Чтобы как то сдержать анархию, нужно вводить внутренние правила с правами на доступ к ВВП, и создавать юр лицо типа клуба, или создавать его на базе досаафа, но по собственному опыту могу сказать что смысла в этом нет, ибо этим нужно заниматься, а желающих нет, а мне некогда с кружками. Поэтому предлагаю другой подход. Все кто хочет заезжать на ВПП на авто или пускать там ЛА то нужно ступить в Федерацию Авиамодельного Спорта СК, ознакомится с правилами, внести годовой взнос в три сотки, получить корку. Все кто не имеют корки будут любезно попрошены с полосы силами природоохраны. Как вы на это смотрите. Человек имеющий корку может въезжать на любом ТС. Как вы на это смотрите ???


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Офлайн

#2 Дек. 20, 2018 19:11:08

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ВПП.

Может не корочки, а под стекло спецпропуск с красной или лучше зелёной полосой


photo



photo


Корочками пусть природоохрана левых шугает, нам то зачем.


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Отредактировано CAMELION (Дек. 20, 2018 19:15:43)

Офлайн

#3 Дек. 20, 2018 20:47:09

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ВПП.

mikolka6
ступить в Федерацию Авиамодельного Спорта СК, ознакомится с правилами, внести годовой взнос в три сотки
И добавим по 500 за содержание полосы (покос). И с “молчунов” спросить. Не сдал - не летаешь! И в пропуске отметку за подписью Павла Пилота.
mikolka6
Человек имеющий корку может въезжать на любом ТС. Как вы на это смотрите ???
Положительно, но с гостями - зрителями надо как то решить. Может 10-20 безфомильных но номерных бумажек.


….на истребители глушители не ставят….

Отредактировано jukov26 (Дек. 20, 2018 20:59:21)

Офлайн

#4 Дек. 20, 2018 20:52:11

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ВПП.

CAMELION
Может не корочки, а под стекло спецпропуск с красной или лучше зелёной полосой
Годится ,Только в пропуск информации побольше. Кто, куда и основание. Печать, подпись.
Я бы ещё добавил полномочия по содействию “зеленым”.


….на истребители глушители не ставят….

Отредактировано jukov26 (Дек. 20, 2018 21:00:30)

Офлайн

#5 Дек. 20, 2018 21:50:00

Pavel
Павел
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщения: 1257
Репутация: +  8  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

ВПП.

Я +. У Федерации есть же своя печать ,от этого и надо отталкиваться и на этом все строить!


Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни — самолет взлетает против ветра.

Офлайн

#6 Дек. 28, 2018 22:39:29

Airracer
Дмитрий
Из: Все мы с Марса
Зарегистрирован: 2015-03-28
Сообщения: 279
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ВПП.

Проходили много раз, муторное ЭТО всё дело.
Самосознательные и так известны, а остальные…. неужели их так много?
Сделаете корочки, пропуска… Через пару месяцев самим надоест играть в МИЛИЦИЮ!
Придумайте как быть с гостями, а то приедешь и заставите анализы сдавать на въезде))))!
Без обид, коллеги.

Отредактировано Airracer (Дек. 28, 2018 22:41:02)

Офлайн

#7 Дек. 29, 2018 12:31:44

Pavel
Павел
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщения: 1257
Репутация: +  8  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

ВПП.

Airracer
Проходили много раз, муторное ЭТО всё дело.
Самосознательные и так известны, а остальные…. неужели их так много?
Сделаете корочки, пропуска… Через пару месяцев самим надоест играть в МИЛИЦИЮ!
Придумайте как быть с гостями, а то приедешь и заставите анализы сдавать на въезде))))!
Без обид, коллеги.
Кому, кому, а тебе всегда будем рады!!!


Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни — самолет взлетает против ветра.

Офлайн

#8 Дек. 29, 2018 19:06:45

Airracer
Дмитрий
Из: Все мы с Марса
Зарегистрирован: 2015-03-28
Сообщения: 279
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ВПП.

Спасибо, Пашка crazy_pilot

Офлайн

#9 Янв. 2, 2019 11:14:11

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

ВПП.

Airracer
Проходили много раз, муторное ЭТО всё дело.
Самосознательные и так известны, а остальные…. неужели их так много?
Сделаете корочки, пропуска… Через пару месяцев самим надоест играть в МИЛИЦИЮ!
Придумайте как быть с гостями, а то приедешь и заставите анализы сдавать на въезде))))!
Без обид, коллеги.
Всех с Новым годом! Анализы, не анализы, но после того, что пришлось сделать для изменений в законе, и благодаря каким-нибудь без ответственным горожанам это всё прос…ть и получить нагоняй, простите но уж лучше в полицию играть. Во первых это заповедник, и теперь молодняк с бабами там будет колесить прикрываясь словами “я пускал модель а она улtтела” при этом оставляя сратч после своих бурных загулов как-то не комельфо. Поэтому, если Вы моделист, думаю будет не трудно прислать документы на регистрацию, потом их получить, и поставить роспись в ознакомлении с правилами. Топтать колесами ВПП и площадку обычным зрителям я думаю тоже не особо нужно, их думаю не затруднит то чтобы поставить авто в 10 метрах на специально отведённой площадке. Ну а для коллег моделистов “гостей”, как написал Павел - мы всегда рады! Есть два варианта, первый - это каждый зарегистрированы пилот может пригласить с собой одного незарегистрированного коллегу (пилота). И второй, просто получить гостевой пропуск (корочку)))) или вступить в федерацию (как раз открываем хоббийное направление). Все эти требования нужны нам самим.

PS -Поле до сих пор не не застроили и превратили в помойку благодаря природоохране (мин природе и егерям) которые сдерживают ЮСИ и гоняют местный молодняк, так давайте сими будем ответственными.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Янв. 2, 2019 11:21:46)

Офлайн

#10 Янв. 7, 2019 14:05:33

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

ВПП.

Ну что, давайте так.
Кто хочет получить доступ к полю (на схеме зелёная площадка под номером 1) вступаем в федерацию. Анкета и заявление на вступление в федерацию
Файл: АНКЕТА фасск.docx 11.2 KБ

Заполняем и отправляем Ване Бушину на почту ivanbushin@mail.ru так же по номеру 89624029888 договариваемся куда принести два фото 3X4. При получении билета расписываемся, что ознакомлены с ТБ по нахождению и полётам на поле. Один билет члена федерации даёт право на нахождении пилота и автомобиля, а так же иногороднего гостя (пилота) и его автомобиля (которого берёте под свою ответственность)! Все иные гости с авто ставят свои автомобили на стоянке обозначенной на схеме синим цветом под номером 2. На схеме так же обозначено движение транспортных средств. как и прежде кататься по полю где вздумается - запрещено! Кто имеет членство в федерации обновляем свои данные и присылаем анкеты и цифровые фото.
photo


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Янв. 7, 2019 14:11:16)

Офлайн

#11 Янв. 8, 2019 20:48:52

Pavel
Павел
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщения: 1257
Репутация: +  8  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

ВПП.

Я за ,выходим на новый уровень!!!


Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни — самолет взлетает против ветра.

Офлайн

#12 Янв. 11, 2019 23:58:05

Supr3d
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2015-04-14
Сообщения: 64
Репутация: +  1  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

ВПП.

Вопрос с галёрки- как там дела с шлагбаумами? а то я разок ПОПАЛ по полной. Заперли садоводы , еле вырвался.

Офлайн

#13 Апрель 3, 2019 15:13:01

Pavel
Павел
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщения: 1257
Репутация: +  8  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

ВПП.

Товарищи моделисты,скоро начнется в полную полетный сезон,а значит и назреет опять вопрос по ВПП и её содержанию остается открытым, в том году начали косить в конце апреля и почти до конца августа.Техническим вопросом занимался я так как оставались средства с приобретения косилки и сдали 10-ть человек самых активных на содержание полосы,не смотря на то что на проезд на полосу с номерами машин Коле Божко выразили желание больше 30-ти человек.Решите кто будет заниматься финансовым вопросом.


Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни — самолет взлетает против ветра.

Офлайн

#14 Апрель 3, 2019 20:51:14

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

ВПП.

Косишь ты. Финансы тебе.
По 500?


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#15 Апрель 4, 2019 00:15:57

levon_2005
Kril
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-09-27
Сообщения: 2336
Репутация: +  11  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ВПП.

Куда сдавать? По сколько?
А то я тоже скоро появлюсь)


SAB GOBLIN KRAKEN 700 + VBAR CONTROL TOUCH + VBAR NEO + XNOVA 4530-525 5+4 YY, Scorpion Tribunus 200 SBEC, LiPo 12S, KST SERVO
SAB GOBLIN GREEN 700 + VBAR CONTROL TOUCH + VBAR FULL Size BLACK + Scorpion 4530-540 5+4 YY, HobbyWing 130A OPTO, OUT BEC, KST servo, LiPo 12S
XL POWER (MSH) PROTOS 800x EVO + VBAR NEO + Xnova 4530-525 5+4YY, 18T, Scorpion Tribunus 300, SBEC, Futaba BLS servo
10 LiPo 50v:mad:

Офлайн

#16 Апрель 4, 2019 13:02:14

Pavel
Павел
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщения: 1257
Репутация: +  8  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

ВПП.

Если наберется 10 человек, как в том году смысла не вижу ,будем косить просто по очереди…


Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни — самолет взлетает против ветра.

Офлайн

#17 Апрель 7, 2019 20:08:00

Pavel
Павел
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщения: 1257
Репутация: +  8  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

ВПП.

Средства переводим на карту Сбербанка 4276 6000 1294 2369 .И больга просьба звонить от кого и кто перевел.


Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни — самолет взлетает против ветра.

Офлайн

#18 Апрель 7, 2019 22:12:12

Airracer
Дмитрий
Из: Все мы с Марса
Зарегистрирован: 2015-03-28
Сообщения: 279
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  

ВПП.

mikolka6
если Вы моделист
Коль, уж кто, кто как не я знает правила! Я вел две полосы в Москве, которые до последнего времени считались лучшими. Наши общие друзья, кто меня знает получше, не дадут соврать!
Я двумя руками За!
Сделаете пропуск, примите, будет классно. По мере моего появления в городе буду вести посильную помощь.

Офлайн

#19 Апрель 7, 2019 22:54:07

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

ВПП.

Pavel
Средства переводим на карту Сбербанка 4276 6000 1294 2369 .И больга просьба звонить от кого и кто перевел.
Так по чем???


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#20 Апрель 8, 2019 09:58:49

Pavel
Павел
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщения: 1257
Репутация: +  8  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

ВПП.

Женя квадрокоптер +
Юра Иванчов +
Владимир 42 +
Владимир Белугин +
Кирилл +
Игорь (Аэрофокс) +
Юра (фокстрот) +
Андрей Геннадьевич +
Виктор +
Павел Васильевич +
Иван Иванович +
Саня +


Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни — самолет взлетает против ветра.

Отредактировано Pavel (Апрель 10, 2019 19:39:22)

Офлайн

Друзья сайта

  • www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version