Найти - Пользователи
Полная версия: Где лучше испытывать большие самолёты?
Начало » Полеты » Где лучше испытывать большие самолёты?
1 2 3
Userpc1010
В окраинах села Верхнерусского мало больших асфальтированных дорог без автомобильного движения, нужна полоса 150 - 200м длинной и 3м шириной есть ли по близости такие дороги без движения? Также неподалеку в окрестностях г. Михайловск есть аэропорт можно ли испытать самолёт на его территории и как это сделать?
jukov26
Подъезжай завтра на аэродром ДОСААФ ,часам к трем. Поможем с облётом.
jukov26
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.024721&lon=41.887178&z=16&m=bs [wikimapia.org]
jukov26
Схема проезда.
Userpc1010
Завтра я не уверен, что смогу у меня нет своей машины мне нужно будет с кем-то договариватся. И аэродром на карте очень далеко от Верхнерусского придётся ехать через весь город (на порядок дальше Михайловского хотя и он не близко) нет чего-то по ближе, какой нибудь заброшенной асфальтированной трассы?
jukov26
Ближе нет. И одному, без опыта полетов и настроек, очень не рекомендую .
jukov26
Есть еще площадка.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.211552&lon=41.977537&z=16&m=w [wikimapia.org]
но по закону нельзя.
Userpc1010
Это я уже понял, помощь бы пригодилась. Но добраться туда трудно либо искать машину с прицепом либо нанимать газель туда и обратно дороговато(((. А если сюда [google.com]? Там вроде есть небольшая бетонная полоса где-то 150м?
jukov26
Userpc1010
Там вроде есть небольшая бетонная полоса где-то 150м?
Глумишся? Это же аэропорт! За полеты в районе 10км от него оторвут не только яйки!
Userpc1010
jukov26
Userpc1010
Там вроде есть небольшая бетонная полоса где-то 150м?
Глумишся? За полеты в районе 10км от аэропорта оторвут не только яйки!

Нет я на гулг карте видел фотографии авиамоделей на бетонной полосе геотэг этих фотографий указывал на это место.
jukov26
Userpc1010
Нет я на гулг карте видел фотографии авиамоделей на бетонной полосе
Это не модели! модели на карте не увидеть!
Userpc1010
А в случае с полосой в Пелагиаде там вариантов никаких нет или иногда всё таки разрешают?
jukov26
Userpc1010
А в случае с полосой в Пелагиаде там вариантов никаких нет или иногда всё таки разрешают?
Нужно договариваться ,там и большие летают.
Userpc1010
jukov26
Userpc1010
Нет я на гулг карте видел фотографии авиамоделей на бетонной полосе
Это не модели! модели на карте не увидеть!

Я имел в виду не на самой карте, есть такая функция посмотреть фотографии этого места и на одной фотографии рядом с аэропортом я видел людей с авиомоделями на бетонной полосе вероятно же с этого аэропорта другого рядом нет.
jukov26
Userpc1010
А в случае с полосой в Пелагиаде там вариантов никаких нет или иногда всё таки разрешают?

Есть там и асфальт. не широкий. Метров 5. С ветром критично.
Userpc1010
jukov26
Userpc1010
А в случае с полосой в Пелагиаде там вариантов никаких нет или иногда всё таки разрешают?
Нужно договариваться ,там и большие летают.

Это платно? Договариваются по телефону?
jukov26
Userpc1010
Это платно? Договариваются по телефону?
Нет. Надо подъехать и поговорить. Это аэродром сельхоз авиации. Там есть диспетчер.
Userpc1010
jukov26
Userpc1010
А в случае с полосой в Пелагиаде там вариантов никаких нет или иногда всё таки разрешают?

Есть там и асфальт. не широкий. Метров 5. С ветром критично.

Асфальт на аэродроме или в смысле просто дорога?
jukov26
Userpc1010
Асфальт на аэродроме или в смысле просто дорога?
Дорога и полоса одновременно. Что за птица? Размах. ТТХ. Можно фото?
Userpc1010
jukov26
Userpc1010
Асфальт на аэродроме или в смысле просто дорога?
Дорога и полоса одновременно. Что за птица? Размах. ТТХ. Можно фото?

Фанерная коробка очень страшная стыдно показывать, размах 2.7м. Можно сказать одноразовая нужна для испытания самодельного автопилота и законов управления рулевыми поверхностями в прочем я раньше создавал тему по этому поводу сейчас она в разделе ДВС конструкция конечно уже другая, тут что выложена в теме я уже сломал))). Текущая по форме напоминает Shadow RQ в прочем как вы и советовали.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB