Найти - Пользователи
Полная версия: Производство форм и формовка пропеллеров.
Начало » Предложения производителей » Производство форм и формовка пропеллеров.
1 2
DSD
Есть возможность заказать формы у Вологодских моделистов для пропеллеров, можно по чертежам или по половинки вашего любимого винта.
photo
photo
photo

Выполняю работу по формовке авиа пропеллеров любой сложности.
photo
photo
photo
photo
photo

root
А например вот такую шестерню сделать ?
photo

У вертолетчиков это расходник похлеще винтов )
DSD
root
А например вот такую шестерню сделать ?
photo

У вертолетчиков это расходник похлеще винтов )

Я отправлю фото ребятам, и думаю для них это не проблема. Но боюсь с китайпромом будет трудно тягаться ,
1 сколько она стоит там
2 сколько их надо в месяц
Литьевая форма вещь не дешевая, мои формы на мотораму , катушка для корд,
photo
photo
коки каждая за 1500$ . есть смысл вкладывать такие деньги ? если их надо 300 шт. на несколько лет.
root
Да думаю не выгодно получится, в китае стоит от 30 рублей, я за 2 года 60 штук уложил.
Eraser
Какой не выгодна,а на 700 ку если,косозубая вон стоит 450 без доставки.А на тдр то ваще по моему 1060 рубликов,и это без доставки а доставка еще 600 руб
Eraser
А лопасти на хвост вертолета мона Делать??Из карбона
levon_2005
ага, лопасти на хвост было бы не плохо заиметь))
DSD
По вертолетам нечего не могу сказать, не знаю этот рынок, сколько их надо? какой спрос?
Если конечно вы хотите лопатки какой-то особой формы со своим профилем, допустим не прямые, а саблевидные.
Мне, например не понравилось, что предлагали китайские умельцы, разговор про кабанчики для киля, элерона, руля высоты. Нарисовал, сделал форму пусть получается дороже чем в поднебесной, зато я знаю из чего они сделаны, внешний вид, размер, то что нужно.
photo
photo
ivan
Полностью согласен с тем что наше качество намного выше.А ЦЕНА БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЗАКАЗОВ.Китай берет количеством поэтому и цена ниже.
Я летаю на винтах Дорохова Сергея и большинство спортсменов , и буду летать дальше качество
Он просто профи в этом деле. ЛИДЕР ПО КАЧЕСТВУ изготовления пропелеров в России, даже можно смело сказать на мировом рынке.
Гордимся нашим земляком!!!
mikolka6
Вот надо бы обдумать, по поводу расходников на верты от 450 и выше, хорошие лопасти всегда в цене будут, не говоря уже о шестернях.

Кирилл, Женя, Романычь, впрегайтесь в обсуждение, выложите фотки что нужно вам, на ваши монстры, и как часто идет замена.
DSD
Правильно Николай, (гуртом и батьку хорошо бить) sclerosis
DSD
Вот что-что, а винты на судо точно проще купить. Один раз довелось наблюдать ка ваяли винт на лодку suicide
посмотри здесь. http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__255__254__Boats_Parts-Props.html [hobbyking.com]
ANDREY
вот советский(российский) автопром..
Ваз 2101 [all4rc.ru]
Ваз 2108 [all4rc.ru]
LaserDesign
root
А например вот такую шестерню сделать ?
photo

У вертолетчиков это расходник похлеще винтов )
Могу попробовать такую на лазере вырезать
CAMELION
LaserDesign
Могу попробовать такую на лазере вырезать
Всё равно по себестоимости дорого выйдет. Чтобы хотя бы выравняться с ценами китайцев нужно реализовывать в промышленных масштабах, а так одну только и можно ради теста. Сам материал выйдет дороже не считая резки.
Serega34rus
А что стоит сделать форму для винта?
Serega34rus
Есть свой чпу ,но к сожалению пока на ВЫ с ним
sergo
Serega34rus
Есть свой чпу ,но к сожалению пока на ВЫ с ним
Я в молодости занимался советскими ЧПУ станками Нужна еще фасонная фреза затем слесарь-лекальщик полирует а потом только форму вставляют в литьевую машину Есть смысл заниматься только при серийном производстве
valek82
Может проще сразу винты вырезать?
ssuriy
Я так понял формы для формования, но не для литья под давлением. Есть станочек для литья пластмасс продаю вот под него всякую фигню лить из пластика. Если кого интересует вот.
https://www.avito.ru/pyatigorsk/remont_i_stroitelstvo/nastolnyy_press_dlya_litya_plastmass_460191351 [avito.ru]
По цене можно поговорить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB