Найти - Пользователи
Полная версия: Мёртвые души!
Начало » Книга жалоб и предложений » Мёртвые души!
1 2
vorvhun1952
Несколько просмотров профилей… увидел, что процентов 60-65 народа - просто для счёта. А зачем такие на форумах?
Чистая профанация…
Надо регистрировать вручную, и чтобы писали имя нормальное! Мы ведь не роботы
root
Если честно я не понимаю зачем вам эта цифра, на нее никто не смотрит и стоит она от самого движка форума. Если вам очень хочется знать цифру активных пользователей смотрите вторую цифру счетчика li.ru , внизу справа желтенький такой. Это независимый счетчик, ничем не связанной с нами компании, которой пользуются миллионы сайтов.

А в общем я писал об этой проблеме в ChangeLog`е, в большинстве своем это спам боты, они банятся автоматически и удаляются.
А еще пользователи регаются и не пишут, их как неактивных удаляет тоже.

Цифра такая, потому что не возможно понять сразу, это хороший пользователь или бот рассылающий рекламу, пока пользователь не начал писать сообщения или например не наткнулся на специальную ловушка для бота.

Если понаблюдаете то эта цифра прыгает то вверх то вниз.
Это очистка пользователей, которая происходит раз в неделю.

Можно сказать плата за упрощенную регистрацию. Некоторые моделисты плохо знакомы с компьютером и веб технологиями, чтобы осилить например капчу, стараемся и им обеспечить средство общения с миром.

Если вам очень интересно, сейчас на сайте активных(те которые ежедневно заходят на сайт и раз в неделю что то пишут) 70 человек +-10 колеблется, причем наблюдается рост, что меня очень удивляет т.к. моделистов в крае не так уж и много. И порядка 100 человек которые ничего не пишут, а просто осмысленно смотрят.


И по второму пункту.
Надо - это не аргумент, тем более от пользователя который достаточно редко бывает у нас и ни разу не написал по тематике самого форума.

Каждый может написать свое настоящее имя в “Профиле” раздел “Персональный” и оно будет показываться чуть ниже вашей аватарки.

Если это действительно всем так необходимо, то достаточно правильно аргументировать, зачем это нужно делать и для чего, все поймут что это удобно и будут этим пользоваться, так что … вперед, все в ваших руках.

А еще можно начать с того, чтобы на аватарку поставить свою фотографию, а то согласитесь, как то глупо выглядит собачка требующая реальные имена
mikolka6
Женя, все в норме, нас не чего не напрягает, даже иногда приятно, что столько народу регается на форуме, пусть хоть и боты. Форум живёт, а это главное.
vorvhun1952
Понял всё. Спасибо.
root
Пожалуйста, пишите, отвечу на все ваши вопросы.
molodoypilot43godaBlagodarniy
Доброго времени суток! Почему я не могу добавить сообщение в своей теме “полёты в Бурлацком”?
root
Все темы в раздела “Полеты” каждый год 1 го января закрываются, необходимо делать новую, для нового года. Таким образом создается структурированный архив.
molodoypilot43godaBlagodarniy
С Праздником Женя!!! Я, с тобой не согласен!
root
Все темы в раздела “Полеты” каждый год 1 го января закрываются
Сам себе противоречишь, полеты за 2013 год даже доступны, а у меня тема без упоминания даты….
molodoypilot43godaBlagodarniy
Прошу дать доступ, для продолжения данной темы “Полёты в Бурлацком”. Спасибо!!!
DimKa
molodoypilot43godaBlagodarniy
Прошу дать доступ, для продолжения данной темы “Полёты в Бурлацком”. Спасибо!!!
Еще раз создай тему!“ полеты в Бурлацком 2017” На седующий год по новой создашь! Я тему “Полеты на Недреманке” так и сделал! Посмотри “Полеты на ДОСААФ” тема возобновляется каждый год!
molodoypilot43godaBlagodarniy
DimKa
Еще раз создай тему!“ полеты в Бурлацком 2017”
Дима, я просто смысла не вижу в этом, для чего, нам двоим летающим на другом конце света, создавать новые темы каждый год….
DimKa
molodoypilot43godaBlagodarniy
DimKa
Еще раз создай тему!“ полеты в Бурлацком 2017”
Дима, я просто смысла не вижу в этом, для чего, нам двоим летающим на другом конце света, создавать новые темы каждый год….
Ты не создаешь, а возобновляешь, а что накопилось за год идет в архив! Посмотри в полетах или в других темах, там тема по годам, скажем полеты на досааф, просмотреть за разные годы, ну как подшивки газет, вот и в твоей теме то 2016 а сейчас 2017. Ну если тебе такой расклад не нравится, то все претензии к админу!
molodoypilot43godaBlagodarniy
DimKa
вот и в твоей теме то 2016 а сейчас 2017
В моей теме полеты с 2015 года.
DimKa
molodoypilot43godaBlagodarniy
все претензии к админу!
root
К сожалению правила для разделы “полеты” таковы, более того темы которые очень бурно обсуждаются в других разделах тоже периодически уходят в архив.
Это делается для оптимизации работы сайта, такова цена.
По этому, имхо раз в год, сделать тему и написать новое приветствие, что же такого нового у вас на полосе, поменялись ли правила, вполне посильная задача )
molodoypilot43godaBlagodarniy
Если я тебя правильно понял Женя, то данная тема к полетам не относится… “Полёты в гостях у Samodelkina(Дёмино) ” начата в 2012 году с продолжением в 2017 г.
root
К сожалению правила для разделы “полеты” таковы,

molodoypilot43godaBlagodarniy
ОК. Будем штамповать темы…
root
molodoypilot43godaBlagodarniy
Если я тебя правильно понял Женя, то данная тема к полетам не относится… “Полёты в гостях у Samodelkina(Дёмино) ” начата в 2012 году с продолжением в 2017 г.
root
К сожалению правила для разделы “полеты” таковы,

Просто она была создана тогда, когда еще таких правил не было, я её просто пропустил, но не переживайте как будет время все закрою )
molodoypilot43godaBlagodarniy
root
как будет время все закрою
Смысла не вижу в закрытии тем, пока “создатель” данной темы её не закроет…
Тебе виднее…. Печально конечно…
root
Молодые леди тоже не видят смысла менять масло в машине, раз старое еще не вытекло, но менять его нужно )
Не расстраивайтесь, как я выше написал, это не большая плата за быструю и надежную работу сайта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB