logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

  • Вы не вошли.

Объявления

#1 Апрель 25, 2013 20:21:29

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

P-47D

Дядьки с пультиками продолжают. Установил сидение.
photo


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#2 Апрель 26, 2013 11:13:06

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

P-47D

Респект, но давайте отделим мух от котлет. Владимир, если рассудить, то здесь не пахнет копийностью. Это ка было полукопией Китайской так и осталось.
vlbelugin
Неееее!
Это я собираю с чувством, толком и расстановкой.
Продлеваю удовольствие. Ведь это копия. Хотя вру - полукопия. Нужно делать кабину, пулеметы.
Различные технологические лючки. Ну еще много чего.
Эта модель больше для души, а не полетов.
Меня поймет только копийщик. Копия не любит суеты.
Вот поймет Вас только китайский производитель полукопий, спрашивается зачем делать то что можно купить ( седенье пилота ).
Да и копийщик Вас не поймет
Вот копия сиденья P 47 в масштабе 1\32 на разных стадиях. Человек http://scalemodels.ru/articles/4782-Hasegawa-1-32-P-47D-28-Thunderbolt—pervenec-32-go-masshtaba.html [scalemodels.ru] это делал ручками и в масштабе 1\32. а у Вас??
photo
photo
photo
photo

Фонарь сдвигается хотя бы???, вон даже у Виктора на его аппаратах (заводских) даже пилот катапультируется, фонарь сдвигается. Винт на P47 ну нигде не видал 2х лопастной! с надписюльками 19х8 итд, Димке респект за кок.
Я надеюсь пилот не с этого набора будет
photo

Владимир, Вы же копийщик, держите тогда марку копийщика, а не дядьки с пультами.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Офлайн

#3 Апрель 26, 2013 11:29:59

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

P-47D

mikolka6
Владимир, Вы же копийщик, держите тогда марку копийщика, а не дядьки с пультами.
Я понимаю Вас Николай. Представляю как “разрывается” Ваше сердце эстета от вида моих изделий, но нечем помочь не могу. Сделай лучше — сделай сам.
1. Заявки на копию не было.
2. Копии на “коленке” не делаются.
Думаю Вы, имея клуб и моделки, сможете сделать лучше. В плане видел в этом году соревнования по копиям. Думаю Ваш Мустанг там займет достойное место. А я выступать на соревнованиях не собираюсь.


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#4 Апрель 26, 2013 12:31:13

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

P-47D

vlbelugin
mikolka6
Владимир, Вы же копийщик, держите тогда марку копийщика, а не дядьки с пультами.
Я понимаю Вас Николай. Представляю как “разрывается” Ваше сердце эстета от вида моих изделий, но нечем помочь не могу. Сделай лучше — сделай сам.
1. Заявки на копию не было.
2. Копии на “коленке” не делаются.
Думаю Вы, имея клуб и моделки, сможете сделать лучше. В плане видел в этом году соревнования по копиям. Думаю Ваш Мустанг там займет достойное место. А я выступать на соревнованиях не собираюсь.
Ну в обще то, это не с моего ника было написано
vlbelugin
Собираю и тащусь. Вспоминаю свою копийную юнность.
vlbelugin
Неееее!
Это я собираю с чувством, толком и расстановкой.
Продлеваю удовольствие. Ведь это копия. Хотя вру - полукопия. Нужно делать кабину, пулеметы.
Различные технологические лючки. Ну еще много чего.
Эта модель больше для души, а не полетов.
Меня поймет только копийщик. Копия не любит суеты.
Из этого делаем вывод, что в юности вы были бомбовым копийщиком. Но с возрастом навыки должны улучшаться.
( меня поймет копийщик ) копийщик бы сделал с полукопии приближенную к копии, то есть довел бы тушку до такой степени, что её не отличить от копии.
Копия это копия с 0 ля, у вас с 99% ( готовый покупной ) можно и на коленках.
А каком мустанге идет речь??? В обще то у меня полукопия вспыльчивого, и не кто в моделках делать копии пока не собирается.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Офлайн

#5 Апрель 26, 2013 13:11:50

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

P-47D

mikolka6
В обще то у меня полукопия вспыльчивого, и не кто в моделках делать копии пока не собирается.
Ну извините - спитфайр. И судя по моделке, которую я видел, не будут.yahoo


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#6 Апрель 26, 2013 13:53:38

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

P-47D

vlbelugin
mikolka6
В обще то у меня полукопия вспыльчивого, и не кто в моделках делать копии пока не собирается.
Ну извините - спитфайр. И судя по моделке, которую я видел, не будут.yahoo
Да Вы правы, нет у нас копийщиков, хотя хотели начать. Думали Вас пригласить, но подумали, что у Вас и так забот хватает, и еще платят у нас мизер. Вам тогда о полетах забыть придется.
Хотя благодаря Вашей ветке у нас фанподклуб образовался и звучит то как “P 47 Vlbelugin”, по моему круче даже чем P-47 Thunderbolt. Как появится достойное финансирование, так обязательно Вас пригласим поработать в моделке. С уважением, Ваш фанподклуб.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Офлайн

#7 Апрель 26, 2013 16:22:27

Pavel
Павел
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщения: 1257
Репутация: +  8  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

P-47D

mikolka6
Человек http://scalemodels.ru/articles/4782-Hasegawa-1-32-P-47D-28-Thunderbolt [scalemodels.ru]—pervenec-32-go-masshtaba.html это делал ручками и в масштабе 1\32. а у Вас??
Володя выкладывает процессе сборки самолета, а Себаши и Яки тоже не копии, а. полукопии “.Человек который сделал своими ручками” ставил перед собой другую задачу(сделать стендовую копию, а не летающую модель).


Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни — самолет взлетает против ветра.

Офлайн

#8 Апрель 26, 2013 16:35:49

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

P-47D

Pavel
mikolka6
Человек http://scalemodels.ru/articles/4782-Hasegawa-1-32-P-47D-28-Thunderbolt [scalemodels.ru]—pervenec-32-go-masshtaba.html это делал ручками и в масштабе 1\32. а у Вас??
Володя выкладывает процессе сборки самолета, а Себаши и Яки тоже не копии, а. полукопии “.Человек который сделал своими ручками” ставил перед собой другую задачу(сделать стендовую копию, а не летающую модель).
Если же говорить о копиях и о копийщиках то вот это я называю копиями, а людей копийщиками.
Раз http://forum.rcdesign.ru/f82/thread299284.html [forum.rcdesign.ru] , два http://forum.rcdesign.ru/f82/thread244391.html [forum.rcdesign.ru] и многие другие. Эти модели будут летать, и делаются они практически не коленках ( дома ).


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Апрель 26, 2013 16:37:36)

Офлайн

#9 Апрель 26, 2013 20:54:42

Rait
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-11
Сообщения: 721
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

P-47D

mikolka6
но давайте отделим мух от котлет
Николай! ты тут не прав, в данной теме нет ни мух ни котлет… хочу потдержать Володю ,он просто описывает сборку модели, поэтапно, вносит что то свое, и рассуждать на тему копия или не копия и кто копеист нет смысла…я так понял Владимиру нравится сам процес сборки этой модели …хоть кто то у нас сам работает своими ручками …это только приветствуется…


[vk.com]

Офлайн

#10 Апрель 26, 2013 22:08:53

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

P-47D

Rait
это только приветствуется…
Кем? Теми кто работает чужими?


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#11 Апрель 26, 2013 22:32:44

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

P-47D

Rait
…я так понял Владимиру нравится сам процес сборки этой модели …

- Вы любите детей, поручик?
- Нет, но сам процесс…


….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

#12 Апрель 26, 2013 22:45:18

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

P-47D

vlbelugin
Ну извините - спитфайр.
vlbelugin
А умные называют собаку будкой. Все равно она там сидит.


….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

#13 Апрель 26, 2013 23:03:59

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

P-47D

Rait
вносит что то свое,
Да,Андрей, я тоже это заметил.Вносит это “своё” и размазывает тонким слоем по чужим темам.


….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

#14 Апрель 27, 2013 10:31:40

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

P-47D

Rait
mikolka6
но давайте отделим мух от котлет
Николай! ты тут не прав, в данной теме нет ни мух ни котлет… хочу потдержать Володю ,он просто описывает сборку модели, поэтапно, вносит что то свое, и рассуждать на тему копия или не копия и кто копеист нет смысла…я так понял Владимиру нравится сам процес сборки этой модели …хоть кто то у нас сам работает своими ручками …это только приветствуется…
Братья, уважаю Вас обоих, но хочу донести до Вас. Если Вы летаете и постоянно в месте все-Вы, Жуков, Белугин, Жорик, Юра, Димка, Женька и тд. То я бы на вашем месте, заступался бы за всех. А то как то интересно получается, Жукова тему http://rcstv.ru/forum/topic/885/ [rcstv.ru] засрали и не кто не словом, а тут впрягаетесь. Там видите ли не так сказали ( назвали тему ) http://rcstv.ru/forum/post/16579/ [rcstv.ru] копиистам не понравилось http://rcstv.ru/forum/post/16583/ [rcstv.ru] , а тут все чин чинарем. Там тоже сборка была. У Жукова по крайней мере самолет в строю, а тут несколько деталюх за год, а понтов на 10 лет, а самолету летать охота.
Мы же члены клуба с низким IQ, вот и цепляемся ко всем
Да и за намек на счет низкого IQ, нужно предварительно со стоматологом подружится, а то мало ли что у этих с низким IQ в голову взбредёт. Это не юмор.
Если ты хочешь чтоб тебя уважали, уважай других, и не ставь себя выше. Здесь копиистом даже и не пахнет, обычный дядька с пультом.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Апрель 27, 2013 10:34:54)

Офлайн

#15 Апрель 27, 2013 12:17:40

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

P-47D

mikolka6
Да и за намек на счет низкого IQ, нужно предварительно со стоматологом подружится



Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#16 Апрель 28, 2013 21:02:14

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

P-47D

Сегодня подняли в воздух. Самолет в полете более чем копиен. Аварийная посадка с заглохшим двигателем, благодаря Сергею Северцову произошла удачно. Повреждений нет.
Огромная благодарность все моделистам, которые оказали помощь в подъеме самолета. Поделились батарейкой (Сергей), пробкой от бака (Паша). Всех тех кто сопереживал. Огромное спасибо.
Но проект закрываю. Самолет по полету мне не по “зубам”. Улыбнуло от вышестоящих постов. Временно сдается в музей авиации Жорика. А там посмотрим.
ВСЕ. ВЕТКА ЗАКРЫТА.


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#17 Апрель 28, 2013 21:53:13

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

P-47D

ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЕ. ВЕТКА ЗАКРЫТА.
photo
photo
photo
photo
photo

НО, КАК ЖЕ ОН КРАСИВ.


….на истребители глушители не ставят….

Отредактировано jukov26 (Апрель 28, 2013 21:55:48)

Офлайн

Друзья сайта

  • www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version