Найти - Пользователи
Полная версия: SBEC HiModel 20AMP MAX switching voltage regulator
Начало » Электроника основной форум » SBEC HiModel 20AMP MAX switching voltage regulator
1
levon_2005
Пришел мне такой вот бек!)) Самое главное, это его заявленные характеристики - 20Ампер и входящее питалово до 50 вольт! При его цене в около 13 баксов, он переплевывает самого кастла 20А!)) Выбор вольтажа скромный, но зато именно тот, который хочешь, а именно: 5.0, 5.5, 6.0, 7.0, 9.0 - то есть любой вольтаж который пригодится для любых серв - все есть!)) Внешней выполнен добротно для этих денег, имеется массивный радиатор, но закрытый термопленкой. Провода силиконовые, 18AWG на вход и судя по-всему 20AWG на выход. Вобщем все как у кастла. Сегодня постараюсь затестить и отписать результат. Вот ссыль на девайс за смешные деньги http://www.himodel.com/electric/HiModel_6-50V_Input_20A_Large_Current_Switching_Mode_Voltage_Regulator_SBEC.html [himodel.com]
По габаритам он чуть больше кастла и чуть тяжелее.
HiModel 20A SBEC
Input: 6 - 50.4 V
Output voltage: 5V/5.5V/6V/7V/9V (jumper selection)
Current: 20amps continuous/ 25amps peak (2 seconds)
Mode: Switch-mode
Quiescent current: 60uA to 200uA
Size: 59 x 26 x 22mm
Weight: 45g/ 1.57oz
CAMELION
Ждёмс! Что там слышно за моторчик?
levon_2005
18 го числа покинул международный обмен! Сортировку если не пройдет, то завтра уже думаю придет))
levon_2005
Народ! Бек супер! Кастл отдыхает!!!! Работает от 2х до 12 банок!!! Просадки на 2х банках есть, но они копеешные, на 12 банках просадок ваще не ощущается!!!!!!!!!!!!!!!! Стресс тест прошел замечательно, сервы в сторону ниразу не дернулись без команды, вплоть до 12 банок. Нагрев идет меньше чем у кастла раза в 2! К черту кастл за 38 баков без доставки, да здравствует кетай бек 13и баксовый! Разбирайте их пока есть в наличии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Xaxatumba
Как скажите товарищ начальник ))
А какой доставкой ты пользовался ? А то без трека стоит 6.47 $ а с треком 29.97$/ Как-то много )
levon_2005
Xaxatumba
А то без трека стоит 6.47

Выбирал самую дешевую доставку(менее 20 вышло всего), а трек все равно дали!))
ssuriy
На Himodel BEC у меня в свое время грохнулся ангел, не знаю что за проблемс, после этого использую только брендовое питание борта.
levon_2005
ssuriy
после этого использую только брендовое питание борта.

Я уже нахавался этого бренда)) столько денег в мусор(( 3 бека от кастла подохли
CAMELION
Мне кажется китайцы фигачат под бренды и чихать хотели на законы!
OlegStv
Китайцы фигачат, а прекупщики лепят наклейки
levon_2005
OlegStv
Китайцы фигачат, а прекупщики лепят наклейки

точно точно))
levon_2005
Вышел новый бек, тот же HiModel только YEP)) http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__40274__Hobbyking_YEP_20A_HV_2_12S_SBEC_w_Selectable_Voltage_Output.html [hobbyking.com]
levon_2005
Бек отработал уже около 2 лет. Из доработок только кондер воткнул в 2 или 3 раза больше номинала по емкости(точную цифру не помню).. Питалово всегда от 12S, хотя по внутренним потрохам он способен работать и от 14S. Температура за бортом 32 град!
CAMELION
Очень понравилась маленькая шестерня белая(уё****ая), жаль не видна на видео, красивая наверно.
levon_2005
levon_2005
А вот и оригинал. https://shop.microhelis.de/MTTEC-KETO-HV-BEC-12s-10A-20A-Peak-V2 [shop.microhelis.de]
Теперь понятно почему он такой надежный))
photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB