Найти - Пользователи
Полная версия: Форум для полетов
Начало » Книга жалоб и предложений » Форум для полетов
1
root
Может сделать отдельный форум для полетов ?
Куда будем выкладывать видео и фотки ?
levon_2005
А может сделать форум, где все вместе будут заранее проговаривать когда в поле?;-) больше народу-веселее…
root
Ну там же и можно
CAMELION
Женя Здравствуй! Может на главной странице парочку снегурочек “повесить” с вертолетами в руках?
root
Я думал об этом но захотелось какой то архоичности )
Это наверное потому что снегурок подходящих не нашел )
CAMELION
Женя а можно на сайте заделать так чтобы ветки которые ещё не просмотрел выделялись бы не ярко синим а допустим оранжевым?
root
Зачем ? почему именно оранжевый, можно конечно, но хотелось бы услышать обоснование ?
А то завтра кто нить попросит зеленые ? )
CAMELION
Да любой просто не однотонный.
root
Ну принято под общий цвет все делать )
CAMELION
Вопрос закрыт
CAMELION
Предложение по модельным веткам!

Мне кажется, что пора бы открыть ветку для начинающих моделистов!
Ну что то типа “ Гараж”, “ Ангар”, “ Док” и тому подобное. Где моделисты с опытом могли бы для новичков преподать уроки по настройке, обкатке, покраски и тюнингу моделей. Тем более, тот же вертолёт будь он соосник или классика для новичков тёмный лес и довольно не простая машина. С чего человеку лучше начать, с какой стороны подойти что бы не влетать на большие суммы. Судя по перелопаченным мною форумам пишется столько откровенной брехни, что создаётся впечатление об авторах писанин такое: “ А что! Мне одному что ли на бабки попадать? Пусть и другие своим кошельком потрясут!”

Ну я мысль подбросил. Жду откровенного мнения каждого участника форума!
silver026
Есть предложение , просьба к Юре CAMELION

Смени пожалуйста свою подпись или хотя бы напиши обычным шрифтом чтобы не мозолила глаза в твоих сообщениях !!!!

Спасибо за понимание.friends
CAMELION
scout_en
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB