Найти - Пользователи
Полная версия: Звуки на сайте
Начало » Книга жалоб и предложений » Звуки на сайте
1 2
levon_2005
root
Ну так ты первый начал )
Нифига подобного!))
levon_2005
Понятное дело, о себе то ты подумал, тебя это не парит
Где?
Ты просто неправильно меня понял))
root
Человек задал вопрос, я предложил вариант с RSS, он сказал что не знаком с этой технологией, я объяснил, дальше он сказал спасибо, потом ты даже не поинтересовавшись устроило ли его это, непонятно зачем и почему начал катить бочку.

Если ты не понял будут ли другие варианты, почему нельзя просто спросить “Мне не понятно будут ли еще варианты?”

К чему такие фразы ?
Понятное дело, о себе то ты подумал, тебя это не парит
Как я их должен понимать ?
levon_2005
root
Человек задал вопрос
CAMELION
Жека назрело предложение с вопросом!
Возможно ли на сайте замутить звук оповещения при добалении постов участников и писем в личку?
Что то типа как mail агенте.

Вот иииименно! Человек задал вопрос КОНКРЕТНЫЙ! А ты ему про валенки начал песни петь….

levon_2005
Понятное дело, о себе то ты подумал, тебя это не парит
т.е. у себя ты все сделал, т.к. это удобно тебе. А людям было бы удобнее со звуками. Уот и фсе))

Такс, ну вообщем все, завязываем. Время рабочее убил, теперь можно и домой идтить
root
Я вообще не понимаю о чем ты, можно поставить RSS читалку и она тоже будет со звуками и окошко красивые открывать и дуделки и перделки все делать.

В чем я позаботился только о себе ? вы что не можете себе тоже поставить RSS клиент или я вам не даю доступа к нему?

Блин ставь себе юзай сколько хочешь в чем твоя проблема то ?

Вот уже все готовое работает офигено, или ты предлагаешь мне скрывать что есть такая фича, я ни хрена тебя не пойму ?
root
Повторюсь а то ты не понимаешь и заладил о валенках, я не знаю можно ли сделать, поэтому и не ответил конкретно по вопросу, я повторю, я предложил на пока ему альтернативный вариант.
Что тут не понятного то ?
levon_2005
Вот опять! Причем тут RSS??? Речь\вопрос был(а) о звуке В САЙТЕ, нахер эти кому RSS обср…сь?
САЙТ ЗВУК САЙТ ЗВУК САЙТ ЗВУК!!!!
RSS-тут вообще не в теме, забудь про него, я ПРО ВСТРОЕННЫЙ ЗВУК СООБЩЕНИЯ на сайте!!!!! Че тут можно было не понять?
levon_2005
Все я умываю руки, нервы закипели уже!
root
Короче, нельзя сделать звуки. все.
Товарищ левон во благо своего эго, отбил всякое желание думать как это сделать.
root
Подозревая остальные его банальные фразы, да да чувак я сразу не хотел это делать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB