Найти - Пользователи
Полная версия: Новый раздел: FPV
Начало » Книга жалоб и предложений » Новый раздел: FPV
1
Eduard
Сейчас все больше и больше людей пробуют летать с камерой или по камере. Возможно стоило бы создать ветку “FPV”? Вся информация по полетам с камерой была бы структурированна в одном месте. Можно было бы выкладывать фотки, фидео с борта модели, предлагать и обсуждать конструкции моделей и приспособления, FPV аппаратуру: камеры, передатчики, телеметрию и т. п.
Vikto50
http://rcstv.ru/forum/topic/242/?page=2 [rcstv.ru]
Eduard
Vikto50
http://rcstv.ru/forum/topic/242/?page=2 [rcstv.ru]

Ну ясно, что есть темка “видеотехника для полетов” в разделе электроника, а еще есть “FPV Mini Titan” в ветке вертолеты где тоже про видеотехнику и фото с ботрта, и есть “GoPro mount frame for Easy Glider” и еще много таких - разбросанных по форуму. Моделистам в отдельной ветке было бы проще найти для себя какуе-то информацию, задать вопросы, а не лопатить весь форум в поисках инфы, которой может сдесь и нетpardon
root
Сделаю, чуть попозже, сейчас просто времени нету.
Vikto50
Короткий тест аппаратуры для полёта на квадрокоптере по FPV .Высота не более пяти метров удаление 20 метров.
levon_2005
Vikto50
Короткий тест аппаратуры для полёта на квадрокоптере по FPV .Высота не более пяти метров удаление 20 метров.

Прикольно так, столько циферок и дефка еще проговаривает, как буд-то USA беспилотник ищет цель с космоса))
CAMELION
levon_2005
дефка еще проговаривает
А говорит она: Не вмешивайтесь в управление, не вмешивайтесь в управление!
Vikto50
Качество записи данных на земле ужасное ,буду записывать непосредственно на борту ,это ещё +150 грамм(корпус этого девайса металлический).
modelist
Виктор!
а складной черный пропеллер с белым коком можно с помощью твоего аппарата разыскать? он у меня при старте с вала слетел. с высоты заснять а потом видео просмотреть. с высоты же виднее чем с земли.
root
Думаю ничего ты там не увидишь (
Vikto50
Я использую оранжевую краску и красный скотч для облегчения поиска .Например все детали бокса камеры оклеены красным скотчем.Так что на будущее необходимы яркие пропеллеры.
CAMELION
Vikto50
ак что на будущее необходимы яркие пропеллеры.
Правильно!И с обязательной установкой на них радиомаяка.
root
Можно ураном облучить … че уж там …
modelist
ну тогда придется новый заказывать 35/2/10/6
pasha_zv
пока идут регули тренируемся в фениксе именно в режиме FPV
таки не очень удобно - у нас на коптере подвес умный
а вот в симуляторе - нашел только жесткий подвес,
изображение болтается в итоге.

нет ли возможности в фениксе как-то симулировать умный подвес?
root
Летайте без FPV со стороны, ИМХО так надежней
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB