logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

  • Вы не вошли.

Объявления

#1 Сен. 18, 2015 09:20:46

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

smih
ты не МГИМО заканчивал?
И не только


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#2 Сен. 18, 2015 09:38:18

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

vlbelugin
smih
ты не МГИМО заканчивал?
И не только
О! А вот и Владимир объявился! Вы-то как раз мне и нужны! Значится так, Владимир, либо вы мне все сейчас рассказываете про своих девочек и знакомит меня с ними (я про фото с самолетом), я парень разведённый, мне “не страшно”. Либо я эту хвотку отредактирую в хвотошопе и вышлю Вашей жене ( вы типа втроем на пляже на фоне белоснежной яхты, в купальниках….. Да и готовьтесь, буду теперь Вас шантажировать: будете Меня возить из Донского на аэродром ДОСААФ и обратно БЕСПЛАТНО (теперь). Компромат-штука Серьёзная, знаете ли…. И сам я тожЫть парень “Серьезный” (Улыбочка)….гы, гы….


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Офлайн

#3 Сен. 18, 2015 09:58:25

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

smih
я парень разведённый, мне “не страшно”.
photo

А Я думаю , чего это он самолёты пилит один за одним, и на форуме в пять утра?
Вон оно чё ,Михалыч!(с)


….на истребители глушители не ставят….

Отредактировано jukov26 (Сен. 18, 2015 10:02:39)

Офлайн

#4 Сен. 18, 2015 10:01:26

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

smih
Сергей Анатольевич, ты не МГИМО заканчивал? Видно что Востоковед. Поехал бы японцев Вразумил
Анатолич, без меня не езди я очень люблю японок вразумлять


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#5 Сен. 18, 2015 10:03:42

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

jukov26
А Я думаю , чего это он самолёты пилит один за одним?



Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#6 Сен. 18, 2015 10:07:42

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

Это ещё чё, бывает и так:

Не надо аплодисментов !!!!!!!


….на истребители глушители не ставят….

Отредактировано jukov26 (Сен. 18, 2015 10:10:30)

Офлайн

#7 Сен. 18, 2015 10:16:38

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

Что-то много Завистников моей личной жизни поразвелось ! Чуть Помедленнее, кони…! Кстати я по батюшке Михалыч,-енто правда, но не более, как некоторые “думают” и Надеются здесь. Ха-ха-ха!!! Так, пошукайте там Владимира. Где он с девочками со своими? А то Мы Заждались…


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Офлайн

#8 Сен. 18, 2015 11:05:27

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

smih
Кстати я по батюшке Михалыч,


….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

#9 Сен. 18, 2015 13:09:44

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

А как правильно пишется, “хвотошоб” или “хвотожоп”? А? Нихто не знаить? Все, Отхредактировал фотку, публика неистовствовола! Осталось по почте отправить, анонимно или инкогнито. Только это Тайна смотрите, шоб нихто не знал! Надеюсь вы СЕКРЕТЫ хранить Умеете……Владимиррр!!! Ауу-у-у!!?? Где Вы!?
Джентльмены, кто-нить знает e-mail его жены? Да, шантажистов обычно убирают с помощью киллера. Советую в качестве него нанять Жукова С.А.,- он Очень метко стреляет….(костюм из детсада всегда со мной, гы, гы, гы…)


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Отредактировано smih (Сен. 18, 2015 13:20:48)

Офлайн

#10 Сен. 18, 2015 22:01:44

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

smih
Значится так, Владимир, либо вы мне все сейчас рассказываете про своих девочек и знакомит меня с ними (я про фото с самолетом)
Девчонки рядом с пенопластовым “ящиком”, даже трехметровым, даже разукрашенном как папус фотографироваться не будут. Не тот уровень. Забудь.
smih
Либо я эту хвотку отредактирую в хвотошопе и вышлю Вашей жене ( вы типа втроем на пляже на фоне белоснежной яхты, в купальниках….. Да и готовьтесь, буду теперь Вас шантажировать: будете Меня возить из Донского на аэродром ДОСААФ и обратно БЕСПЛАТНО (теперь). Компромат-штука Серьёзная, знаете ли…. И сам я тожЫть парень “Серьезный” (Улыбочка)….гы, гы….
Из анекдота: “Дурак ты боцман и шутки твои дурацкие”


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#11 Сен. 18, 2015 22:04:18

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

smih
А как правильно пишется, “хвотошоб” или “хвотожоп”? А? Нихто не знаить? Все, Отхредактировал фотку, публика неистовствовола! Осталось по почте отправить, анонимно или инкогнито. Только это Тайна смотрите, шоб нихто не знал! Надеюсь вы СЕКРЕТЫ хранить Умеете……Владимиррр!!! Ауу-у-у!!?? Где Вы!?
Джентльмены, кто-нить знает e-mail его жены? Да, шантажистов обычно убирают с помощью киллера. Советую в качестве него нанять Жукова С.А.,- он Очень метко стреляет….(костюм из детсада всегда со мной, гы, гы, гы…)
Ты пиши по русски. Читать и переводить твои опусы трудновато. На Петросяна не тянешь.


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#12 Сен. 19, 2015 06:47:59

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

vlbelugin
smih
Значится так, Владимир, либо вы мне все сейчас рассказываете про своих девочек и знакомит меня с ними (я про фото с самолетом)
Девчонки рядом с пенопластовым “ящиком”, даже трехметровым, даже разукрашенном как папус фотографироваться не будут. Не тот уровень. Забудь.
smih
Либо я эту хвотку отредактирую в хвотошопе и вышлю Вашей жене ( вы типа втроем на пляже на фоне белоснежной яхты, в купальниках….. Да и готовьтесь, буду теперь Вас шантажировать: будете Меня возить из Донского на аэродром ДОСААФ и обратно БЕСПЛАТНО (теперь). Компромат-штука Серьёзная, знаете ли…. И сам я тожЫть парень “Серьезный” (Улыбочка)….гы, гы….
Из анекдота: “Дурак ты боцман и шутки твои дурацкие”
Владимир, думаю Вы согласитесь что девушкам важнее не длина “ящика” и его красота, а “качество процесса” (все поняли о чем я). То как этот “ящик” летает (с таким мотором, весом,размером и на таком винте) Удивляет Многих. Так что понятие “ящика” тут Относительное и Субъективное. Ещё не известно в чьих руках этот ящик сейчас находится…. Так что “…но девочки во мне всегда чего-то находили, не знаю что, но девочкам видней…” (Сюткин Валера, ха, ха). А на Петросяна я не тяну, я его “перетягиваю” (ему же тексты пишут а я автор своих, вот так).
Хочу обратиться к более старшему поколению пилотов : Вас тут никто не пытается обидеть или унизить, просто молодые более активны и динамичны в споре и дискуссиях. Это Нормальный процесс, определённый самой Природой. И мы такими будем как Вы, так что молодежь надо понимать и поддерживать, а то вся она с сайта убежит и останутся лишь “аксакалы”. Где Ваша Мудрость и Дальновидность? С Уважением….


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Отредактировано smih (Сен. 19, 2015 06:57:40)

Офлайн

#13 Сен. 19, 2015 09:21:04

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

photo


Вам не надоело?

photo


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#14 Сен. 19, 2015 17:06:13

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

CAMELION
photo


Вам не надоело?

photo
Юра, эти ребята на фото-слабаки! Я тебе Фото Своего высылаю, на e-mail. Сразу поймёшь у кого первое место.(и по самолету тоже). Только нашатырь возьми !!!!


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Офлайн

#15 Сен. 19, 2015 17:34:55

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

smih
я парень разведённый, мне “не страшно”.
smih
Юра, эти ребята на фото-слабаки! Я тебе Фото Своего высылаю, на e-mail.
Не надо аплодисментов !!!!!!!


….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

#16 Сен. 19, 2015 18:04:17

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

jukov26
smih
я парень разведённый, мне “не страшно”.
smih
Юра, эти ребята на фото-слабаки! Я тебе Фото Своего высылаю, на e-mail.
Не надо аплодисментов !!!!!!!
Анатолич, ты любишь своих друзей? Ну уважать как минимум ты их должен. А на Дружескую Любовь ты способен?


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Офлайн

#17 Сен. 19, 2015 18:20:11

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не надо аплодисментов !!!!!!!


smih
Анатолич, ты любишь своих друзей?
Нет, я с ними дружу.
smih
А на Дружескую Любовь ты способен?
Тоже нет.А то потом начнётся - “я в положении и переезжаю жить к тебе.”
Аплодисментов не надо, цветы в машину, коньяк под стол!


….на истребители глушители не ставят….

Отредактировано jukov26 (Сен. 19, 2015 18:22:09)

Офлайн

#18 Сен. 19, 2015 18:34:55

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

jukov26
smih
Анатолич, ты любишь своих друзей?
Нет, я с ними дружу.
smih
А на Дружескую Любовь ты способен?
Тоже нет.А то потом начнётся - “я в положении и переезжаю жить к тебе.”
Аплодисментов не надо, цветы в машину, коньяк под стол!
Эх, Анатолич, неполноценно ты Жизнь Чувствуешь, раз Дружеской Любви не испытал!!! Но слава Богу я появился на сайте,-Подфартило тебе!!! Твоя беда поправима (мною). Ты, Анатолич, ваще один из Самых Нормальных мужиков здесь, на сайте: Живой, с Чувством Юмора и Острым умом. Я можно сказать послан Свыше тебе на Радость, космический засл(р)анец я. Не Благодари….я бескорыстно тут….


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Офлайн

#19 Сен. 19, 2015 18:57:58

DimKa
Зарегистрирован: 2012-08-30
Сообщения: 1070
Репутация: +  6  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

smih
А как правильно пишется, “хвотошоб” или “хвотожоп”?
Тема полеты!!!!!crazy_pilot А соревноваться в остроте ума, пожалуйста в курилку! umnik Открываешь новое сообщение, думаешь чего интересного напишут, а тут опять эта срань!!! Ну, можете открыть отдельную тему, к примеру “Кто, кого круче обосрет”

Офлайн

#20 Сен. 19, 2015 19:07:54

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Не надо аплодисментов !!!!!!!

smih
, ваще один из Самых Нормальных мужиков здесь, на сайте
Серёг, ты плохо присмотрелся.
DimKa
Тема полеты!!!!!
+100500


….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

Друзья сайта

  • www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version