logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

  • Вы не вошли.

Объявления

#1 Сен. 4, 2015 22:02:33

foxtrot
Юрий
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2012-09-06
Сообщения: 715
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Экстра-300 2.7м 4s

Ув. Сергей, в авиации не принята заносчивость, высокомерие, хвастовство(ну может я что то, новое, пропустил, не знаю), но было так. Умеешь, знаешь-подскажи, не умеешь и не знаешь-спроси, подскажут, помогут. Хвастать достижениями-не принято.
Научитесь слушать!
smih
Здесь “не детский сад”(улыбочка)
Согласен, технические виды спорта-не детский сад.(ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ УЛЫБОЧКА).
С Вашего разрешения, откланяюсь. Мне с Вами больше не интересно вести беседы.
С глубоким уважением, Юрий.


Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ.

Отредактировано foxtrot (Сен. 4, 2015 22:04:38)

Офлайн

#2 Сен. 4, 2015 22:06:53

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Экстра-300 2.7м 4s

vlbelugin
smih
Хочу предупредить Юрия и всех остальных, что со мной редко кто выдерживает спор по темам в которые я вступаю.
Детская непосредственность. Или?
Я то как раз в основном все адекватно оцениваю и прогнозирую, просто ВАМ так Удобней и Безопасней летать , Привычнее (дорогие Красивые бензинычи и безопасный (относительно) класс F3A). Выбор- Право Каждого, я лишь говорю про Кайф выбора пилотажа, хотя относительно все и здесь…


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Офлайн

#3 Сен. 4, 2015 22:27:12

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Экстра-300 2.7м 4s

Уважаемый Юрий (foxtrot). А где Вы во мне Увидели “заносчивость, высокомерие и хвастовство” и почему Вы решили что это не принято “в авиации”,-это не принято в любом Нормальном обществе! А советы и занятия надо проводить по просьбе нуждающихся в этих вещах людей. Я Вам ни слова ни сказал “на Ваше Вежливое, но все-таки Вторжение в мою ветку тогда”, а Вы вместо того чтобы оценить это держите тут меня за идиота. А если я им Не являюсь то зачем же сразу Обижаться и выходить из общения?! Давайте Дружить : протягиваю Вам руку. Мы ведь Мужчины и Умеем ими оставаться в Любой ситуации…. С Уважением….


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Офлайн

#4 Сен. 4, 2015 22:31:41

molodoypilot43godaBlagodarniy
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщения: 735
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Экстра-300 2.7м 4s

smih
И впредь попрошу мои ветки не засорять вашими “занятиями” . Занятия-это Совсем Другое. Здесь “не детский сад”(улыбочка)
Серёга, смотри что-бы тебя не за банили, и не навязывай, что у каждого есть, не перегибай, у каждого своё мнение, просто летай-это у тебя получается хорошо и выкладывай видео(будем смотреть), а AliExpress я думаю не нужно устраивать (это прогрессирует в твоих блогах)! Мальчики все взрослые и знают , что себе покупать и где! Например я не трясусь, летая на своём самоле, а всё больше и больше кайфую, жду погоды и выходных как манны небесной! Лучьше пацанов собери вокруг себя и учи всему что знаешь!!! Удачи!!!

Офлайн

#5 Сен. 4, 2015 22:49:10

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Экстра-300 2.7м 4s

molodoypilot43godaBlagodarniy
smih
И впредь попрошу мои ветки не засорять вашими “занятиями” . Занятия-это Совсем Другое. Здесь “не детский сад”(улыбочка)
Серёга, смотри что-бы тебя не за банили, и не навязывай, что у каждого есть, не перегибай, у каждого своё мнение, просто летай-это у тебя получается хорошо и выкладывай видео(будем смотреть), а AliExpress я думаю не нужно устраивать (это прогрессирует в твоих блогах)! Мальчики все взрослые и знают , что себе покупать и где! Например я не трясусь, летая на своём самоле, а всё больше и больше кайфую, жду погоды и выходных как манны небесной! Лучьше пацанов собери вокруг себя и учи всему что знаешь!!! Удачи!!!
Спасибо! На 70% с Тобой Согласен( ты во многом прав но выше чуть не успел прочитать про “свое мнение людей” (относительность)


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Офлайн

#6 Сен. 4, 2015 22:55:38

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5862
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Экстра-300 2.7м 4s

У нас админ мировой, да банить то не за что.


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#7 Сен. 4, 2015 23:33:48

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Экстра-300 2.7м 4s

smih
Хочу предупредить Юрия и всех остальных, что со мной редко кто выдерживает спор по темам в которые я вступаю.

photo

Это, такая же игра слов, как и та дискуссия….,как и то что вы затеяли в этой ветке.Каждый по своему прав… и не прав…


….на истребители глушители не ставят….

Отредактировано jukov26 (Сен. 4, 2015 23:40:57)

Офлайн

#8 Сен. 4, 2015 23:43:41

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Экстра-300 2.7м 4s

jukov26
smih
Хочу предупредить Юрия и всех остальных, что со мной редко кто выдерживает спор по темам в которые я вступаю.

photo

Это, такая же игра слов, как и та дискуссия , как и то вы затеяли в этой ветке.Каждый по своему прав… и не прав…
Некоторые мальчики “в попыхах” не в силах разобраться что Уважаемый Сергей Анатольевич написал и могут обидеться (не буду показывать пальцем) на такой ответ. Но Умные-разглядели Чувство Юмора С. А. Жукова. МОЛОДЕЦ !!!!


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Офлайн

#9 Сен. 29, 2015 11:29:32

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Экстра-300 2.7м 4s

photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo

Кок придал солидности и винт : 15*5, но в идеале нужен 14*7 , будет Достаточно и скорости и тяги…


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Отредактировано smih (Сен. 29, 2015 12:11:46)

Офлайн

#10 Окт. 22, 2015 08:22:09

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Экстра-300 2.7м 4s

Внимание! Почти продано! Приступаю к постройке Ex-300 3м с копийным фюзеляжем 5-6s.


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Офлайн

#11 Окт. 22, 2015 17:04:14

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5862
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Экстра-300 2.7м 4s

А как же АН 2?


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#12 Окт. 22, 2015 17:43:49

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Экстра-300 2.7м 4s

CAMELION
А как же АН 2?
Как только от Тебя поступит команда “приступить к Чудотворению” и 50% предоплаты (мы финансы ещё не обговаривали) -сразу примусь за дело ! КаКчество ещё Райкин гарантировал!
И пожалуйста чертеж с компа распечатай шоб размер знать


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Отредактировано smih (Окт. 22, 2015 19:49:51)

Офлайн

#13 Окт. 22, 2015 18:48:26

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Экстра-300 2.7м 4s

CAMELION
А как же АН 2?
smih
Как только от Тебя поступит команда “приступить к Чудотворению” и 50% предоплаты (мы финансы ещё не обговаривали) -сразу примусь за дело !
Юр , тебе чего два пирожка жалко?Ну и ещё два когда закончит!(у смайлика потекли слюнки).


….на истребители глушители не ставят….

Отредактировано jukov26 (Окт. 22, 2015 18:51:04)

Офлайн

#14 Окт. 22, 2015 19:07:58

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Экстра-300 2.7м 4s

jukov26
CAMELION
А как же АН 2?
smih
Как только от Тебя поступит команда “приступить к Чудотворению” и 50% предоплаты (мы финансы ещё не обговаривали) -сразу примусь за дело !
Юр , тебе чего два пирожка жалко?Ну и ещё два когда закончит!(у смайлика потекли слюнки).
Поможешь застраховать все четыре ? А то фьюжик с семеркой и без “пирожков” скучать не дают. Хааа!!!!
Кстати 2.7 будет продан клиенту в комплектации “оллинклюзив”, так шо пирожки не простые…..ха, ха,ха…


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Отредактировано smih (Окт. 22, 2015 19:42:56)

Офлайн

#15 Окт. 29, 2015 16:49:08

smih
Сергей
Из: с. Донское -Став
Зарегистрирован: 2014-06-19
Сообщения: 582
Репутация: +  2  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Экстра-300 2.7м 4s

Продано за 12000р


Господа, какие “ блинчики ” ? Даже муха прежде чем сесть на потолок делает “ Харриер” с “ Коброй Пугачёва” !!! Стыдно, господа!!! (муха делает, а Ты-нет…., тренируйся….).

Офлайн

Друзья сайта

  • www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version