Найти - Пользователи
Полная версия: помогите
Начало » Мультироторные модели » помогите
1 2
capsulla
блин сегодня дождь завтра не знаю что будет а в воскресенья займусь точно этим спасибо огромное за разъяснения
capsulla
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться вот с этими мозгами Quanum QFX Plus GPS
photo

кто-нибудь пользовался такими и как они за раннее спасиба
videobarsuk
Заочно видел Ютубовское видео. Это некоторый закос на НАзу. Со знаком жирный минус на форумах хотя ХЗ чем именно не довольны.. вроде как работает не стабильно что ли…. По видео чуть изменен интерфейс программной оболочки (настройки ) а принцип тот же что и наза только ПО самодельное.
videobarsuk
videobarsuk
Заочно видел Ютубовское видео. Это некоторый закос на НАзу. Со знаком жирный минус на форумах хотя ХЗ чем именно не довольны.. вроде как работает не стабильно что ли…. По видео чуть изменен интерфейс программной оболочки (настройки ) а принцип тот же что и наза только ПО самодельное. А чем помочь то ? Обращайтесь !))
Anatoliy

инсталяция контролера

capsulla
спасибо как дойдет посылка обязательно обращусь, ато самому не разобраться
Anatoliy
летает прилично

capsulla
Здрасте!
подскажите как правильно сделать калибровку ЖПМС на данном мозге есть мануал но на ин язе а перевод не могу ни где найти может кто чем поможет за раннее спасибо
вечером всем отвечу
capsulla

Файл: Quanum Инструкция.1387543677882 (1).pdf 881.0 KБ
Anatoliy
пока нет русскоязычной инструкции можно воспользоваться онлайн переводчиком
http://translate.google.ru/ [translate.google.ru]
и переводить по одному абзацу , всёж что - то прояснится
CAMELION
Anatoliy
пока нет русскоязычной инструкции можно воспользоваться онлайн переводчиком
http://translate.google.ru/ [translate.google.ru]
и переводить по одному абзацу , всёж что - то прояснится

Да и мозговая тренировка на пользу пойдёт.
capsulla
всем большое спасибо
capsulla
Здрасте вот первый ночной полет квадрика
Anatoliy
результат просто отличный
capsulla
спасибо но вот только не пойму по рудеру начинаю крутить и он улетает в сторону а на месте на 180 градусов не разворачивается может кто подскажет почему ?
root
Это нормально, не совершенство, рамы винтов движка регуляторов и развесовки.
Попробуйте откалибровать гироскопы заново.
capsulla
спасибо я пока не знаю как это сделать я сегодня жпмс пол дня каибровал пока блин разобрался с этим компасом это кошмар какай то
root
А, если не калибровали, тогда так и должно быть )
capsulla
так его надо колибровать или нет и если надо как это сделать
videobarsuk
capsulla
так его надо колибровать или нет и если надо как это сделать

Надо курить мануал. Наза например калибруется следующим образом.. переключатель режима полета надо дрочить до тех пор пока не засветится сигнальный светодиод желтым потом повереуть коптер вокруг оси.пока не станет зеленым потом носом вниз и еще оборот..если все ГУД то она перейдет в штатный режим (оповестит миганием) раз они так похожи примерно то же самое должно быть. Надо искать данный пункт в мануале и ничего сложного. Калибровать подальше от вех электроприборов динамиков и тд магнитов. (лучше в поле)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB