logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

  • Вы не вошли.

Объявления

#1 Март 6, 2014 17:35:59

root
Евгений
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-09-27
Сообщения: 2363
Репутация: +  13  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Интернет магазин www.rc-forsage.ru предлагает пользователям rcstv.ru скидку в 5%

Интернет магазин www.rc-forsage.ru предлагает пользователям rcstv.ru скидку в 5%

- Мы быстро отправляем в регионы
- Мы принимаем оплату PayPal
- Мы работаем только напрямую с производителями и товарное наличие на складе соответствует действительности
- Самые низкие цены в РФ на большинство товаров.

Чтобы получить скидку, регистрируемся в магазине www.rc-forsage.ru.

Далее пишем письмо, в котором указываем ваш логин(сайта www.rc-forsage.ru) и ФИО на адрес rc-forsage@rc-forsage.ru с просьбой установить скидку как пользователю форума rcstv.ru.

После этого, при покупке, итоговая цена будет с 5% скидкой.

Офлайн

#2 Март 6, 2014 18:22:39

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Интернет магазин www.rc-forsage.ru предлагает пользователям rcstv.ru скидку в 5%

root
итоговая цена будет с 5% скидкой
Будь 15% скидка из ассортимента ничего не вызвало интереса. Такое впечатление распродажа остатков перед закрытием.


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#3 Март 6, 2014 21:40:35

Nikkg
Николай
Из: Москва
Зарегистрирован: 2014-03-05
Сообщения: 4
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Интернет магазин www.rc-forsage.ru предлагает пользователям rcstv.ru скидку в 5%

Добрый день, Юрий!

По вопросу объема скидки: мы предлагаем найти хотя бы подобные цены (на все товары, а не отдельные группы) с похожим ассортиментом в России или хотя бы получить данные цены при покупке того же самого за границей. Цены изначально низкие и данная скидка в любом случае удешевляет Ваши покупки Покупайте, становитесь постоянным клиентам и скидка может быть увеличена.
Так же если почитать о нас, проект развивающийся и не несет в себе больших коммерческих амбиций.

Подскажите, что конкретно оставило впечатление распродажи остатков перед закрытием? Если даже сейчас взять Li-po батареи, то относительно “ходовые” модели и качественные батареи есть только у нас, причем батареи не просроченные до момента ввода маратория вывоза Li-po за пределы Китая и США. То что позиций много, наличия мало - показатель высокого спроса и много товаров разбирают практически сразу после появления.
Батареи и сервоприводы мы продаем с гарантией производителя - только у нас.
У нас есть может и понемногу, но практически всего что может быть полезным и актуальным.

Вот например магазины Пилотаж больше похож на закрывающийся т.к. продают в основном только игрушки в виде танчиков и машинок, которые покупают сами в больших количествах. Цены на тот же Align, популярный в народе завышены раза в 4 и нет почти ничего. Магазин из модельного по части летающей техники, нормальной электроники превратился совсем в другое.

С Уважением, Николай.

Отредактировано Nikkg (Март 6, 2014 21:47:24)

Офлайн

#4 Март 6, 2014 22:59:34

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Интернет магазин www.rc-forsage.ru предлагает пользователям rcstv.ru скидку в 5%

Добрый вечер! Прошу не обижаться таким ассортиментом грешат все магазины России и Вы не исключение. Знаю точно что не ваша в том вина, а в основном вина основных оптовиков заваливших эту нишу бизнеса( носками бы им лучше в Лужниках торговать как раньше)+ сегодняшние прыгалки с валютой и т.д А постом выше я думаю ясно написал что именно для себя я ничего не нашёл. Другие думаю найдут, людей много и моё мнение не может быть авторитетным и служить как отзыв о магазине.
С Уважением Юрий.


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#5 Март 6, 2014 23:06:01

Nikkg
Николай
Из: Москва
Зарегистрирован: 2014-03-05
Сообщения: 4
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Интернет магазин www.rc-forsage.ru предлагает пользователям rcstv.ru скидку в 5%

Что, Вы я уже взрослый мальчик чтобы обижаться, мои вопросы были не укор, а хотелось бы понять что нужно людям.
За коменты - спасибо!

Офлайн

#6 Март 6, 2014 23:10:16

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Интернет магазин www.rc-forsage.ru предлагает пользователям rcstv.ru скидку в 5%

Nikkg
хотелось бы понять что нужно людям
Ну я искал AURORA 9 или FUTABA 8, у всех они волшебным образом пропали


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#7 Март 6, 2014 23:20:01

Nikkg
Николай
Из: Москва
Зарегистрирован: 2014-03-05
Сообщения: 4
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Интернет магазин www.rc-forsage.ru предлагает пользователям rcstv.ru скидку в 5%

Мы пока до нормальной аппаратуры не можем касаться т.к. оф дистрибутор Футабы - ХоббиЦентр, а кривым путем дешево пока не получается притащить. Аврора - редкий, мы все же пытаемся привезти пока популярное. Но то что нет этих пультов, я не думаю что магазин совсем пустой. Просто мы работаем с товаром который есть в наличии и уже выкуплен, без кредитов и подвешенного курса валюты. У нас товар дорожает уже если новая поставка дороже.

Офлайн

#8 Март 6, 2014 23:22:28

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Интернет магазин www.rc-forsage.ru предлагает пользователям rcstv.ru скидку в 5%

Заглядывать буду обязательно! Удачи Вам!


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#9 Март 6, 2014 23:28:37

Nikkg
Николай
Из: Москва
Зарегистрирован: 2014-03-05
Сообщения: 4
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Интернет магазин www.rc-forsage.ru предлагает пользователям rcstv.ru скидку в 5%

Спасибо и всегда Welcome!

Офлайн

#10 Март 7, 2014 18:41:38

DimKa
Зарегистрирован: 2012-08-30
Сообщения: 1070
Репутация: +  6  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Интернет магазин www.rc-forsage.ru предлагает пользователям rcstv.ru скидку в 5%

У Вас только по вертолетам магазин? Предложение интересное, но меня больше самолеты интересуют.

Отредактировано DimKa (Март 7, 2014 18:42:45)

Офлайн

Друзья сайта

  • www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version