Найти - Пользователи
Полная версия: продаю яхту FOOTY
Начало » Продам, обменяю, подарю ... » продаю яхту FOOTY
1 2
ALEKSANDR
продаю модель яхты фути. по чертежам-EASY.корпус-ПХВ.тянут пленкой под карбон.киль-баласт жестко закреплены. мачта карбон-разборная. 2 сервы на парус и руль.подставка. мягкий кранец.с пересылом-3500р.
photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
ALEKSANDR
напомню про футик
ALEKSANDR
пришло лето-покупай-пускай.
ALEKSANDR
напомню про яхточку.
ALEKSANDR
пока лето покупаем.
ALEKSANDR
напомню про яхту -привезу в Железноводск-2500 р на месте…..
ALEKSANDR
цена-2500р-покупай…..
ALEKSANDR
скину видео-\
Файл: VID_20150830_135031.3gp 115.8 MБ
ALEKSANDR
напомню про яхточку
ALEKSANDR
напомню про яхточку
ALEKSANDR
привезу яхточку-2500 с воды.аппа не в счет……
ALEKSANDR
2500 плюс пересыл. район Мин вод привезу сам по договоренности……так же на продаже другие модели футиков. смотри судомоделизм в Алании……
ALEKSANDR
напомню про FOOTY.
Oldwhale
ALEKSANDR
напомню про FOOTY.
Твое предложение по продаже этого, или иного “Footy”, еще в силе?
ALEKSANDR
привет Борис. могу продать свой 15. приведу в порядок.разберу мачту. сложу в коробку. подкину номера на парус.я то оставлю себе 15 номер..для регаты вышлю почтой России. .как и писал 2500 плюс пересыл -300 выйдет…..деньги можно на карту сбербанка. с ув. Алекандр.
Oldwhale
ALEKSANDR
…как и писал 2500 плюс пересыл -300 выйдет…..деньги можно на карту сбербанка. с ув. Алекандр.
Хорошо, переходим в личку, там я дам свой адрес, а ты свои реквизиты карточки. Итого 2800 р.
ALEKSANDR
тема закрыта. FOOTY уехал в Лермонтово……..
Oldwhale
ALEKSANDR
тема закрыта. FOOTY уехал в Лермонтово……..
Здесь, ты не прав, мой городишко, еще тогда, когда был поселком (более полувека назад) именовался Лермонтов, и ни как иначе. Обидно, понимаешь…
ALEKSANDR
Борис -извини.в дальнейшем буду корректен. отправление можно отследить по трекномеру-
36203904003343.с ув. Александр.
ALEKSANDR
привет Всем. продам футик -TUCAN- корпус -ПХВ. Парус-классик. 2 микросервы. подставка.-модель на ходу.только поставить приемник.3000 р. с пересылом.
photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB