logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

  • Вы не вошли.

Объявления

#1 Сен. 6, 2012 09:45:42

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полеты во имя клуба.

16 числа. Юрий очень было бы здорово если бы вы приехали.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Офлайн

#2 Сен. 6, 2012 09:50:04

foxtrot
Юрий
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2012-09-06
Сообщения: 715
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Полеты во имя клуба.

Необходимо выезжать и смотреть. Это район филиала Голицынского института ФСБ. Дорога была без ухабов, но как стиральная доска(мелький дрожь), во время дождя без проблем. Рядом склон, лес и площадка не известно какая будет. Могут быть проблемы из-за турбулентности и от “соседства” площадки с институтом, “одаренных” там хватает.


Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ.

Офлайн

#3 Сен. 6, 2012 11:34:38

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полеты во имя клуба.

Да надо смотреть, можно грейдером пройти, они все равно дорогу грейдером подготавливать будут, можно как я понял верхний слой с легонца для ВПП снять могут. Вот с ветрами и турбулентностью надо пилотам смотреть. На соседей можно не обращать внимание, все обговорено. Напрягает узел связи соседей, не будет ли потерь


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Сен. 6, 2012 11:35:21)

Офлайн

#4 Сен. 6, 2012 12:48:35

foxtrot
Юрий
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2012-09-06
Сообщения: 715
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Полеты во имя клуба.

С 2.4 100% без проблем, а у кого 35, 40 думаю тоже не проблемно. С Сергеем(samodelkin) в аэропорту шалили(у меня была 35, а у Сергея 40), все было “ОК”. А там и спектр, и мощность поболее.


Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ.

Офлайн

#5 Сен. 6, 2012 21:16:56

Pavel
Павел
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщения: 1257
Репутация: +  8  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полеты во имя клуба.

mikolka6
Да надо смотреть, можно грейдером пройти, они все равно дорогу грейдером подготавливать будут, можно как я понял верхний слой с легонца для ВПП снять могут. Вот с ветрами и турбулентностью надо пилотам смотреть. На соседей можно не обращать внимание, все обговорено. Напрягает узел связи соседей, не будет ли потерь
Нам на аэродроме грейдером уже готовили полосу на День авиации!


Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни — самолет взлетает против ветра.

Офлайн

#6 Сен. 6, 2012 21:28:30

levon_2005
Kril
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-09-27
Сообщения: 2336
Репутация: +  11  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Полеты во имя клуба.

Я на коне!)) лечу на своем если че


SAB GOBLIN KRAKEN 700 + VBAR CONTROL TOUCH + VBAR NEO + XNOVA 4530-525 5+4 YY, Scorpion Tribunus 200 SBEC, LiPo 12S, KST SERVO
SAB GOBLIN GREEN 700 + VBAR CONTROL TOUCH + VBAR FULL Size BLACK + Scorpion 4530-540 5+4 YY, HobbyWing 130A OPTO, OUT BEC, KST servo, LiPo 12S
XL POWER (MSH) PROTOS 800x EVO + VBAR NEO + Xnova 4530-525 5+4YY, 18T, Scorpion Tribunus 300, SBEC, Futaba BLS servo
10 LiPo 50v:mad:

Офлайн

#7 Сен. 6, 2012 21:42:09

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Полеты во имя клуба.

Pavel
Нам на аэродроме грейдером уже готовили полосу на День авиации!

Смотря какие суммы оговаривать! А то и полоса не нужна, вогнал и свободно два новых прикупил!


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#8 Сен. 6, 2012 21:51:12

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полеты во имя клуба.

CAMELION
Pavel
Нам на аэродроме грейдером уже готовили полосу на День авиации!

Смотря какие суммы оговаривать! А то и полоса не нужна, вогнал и свободно два новых прикупил!
Да не все меряется баблом. Не знаю кто как а я к самолету прикипаю душой. Уже другой самолет собирается, а по Яшке душа еще болит.


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#9 Сен. 6, 2012 22:14:26

modelist
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2012-07-24
Сообщения: 1348
Репутация: +  3  -
Профиль  
О себе  

Полеты во имя клуба.

прежде чем выступать на публике давайте хоть попределяемся по полетам в зне.
ктокритерить будет?


С уважением! ;)

Офлайн

#10 Сен. 6, 2012 22:29:39

modelist
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2012-07-24
Сообщения: 1348
Репутация: +  3  -
Профиль  
О себе  

Полеты во имя клуба.

Николай!
тыж пойми. те кто давно этим занимаются уже прошли все “пересечения с инженерными коммуникациями” и не один раз нас кидали поэтому все потуги нами пройдены и веры нет ни в администрацию ни в федеральные власти и т.п. тока на себя надейся.
нет заинтересованности государства и все тут. тока живот надорвешь…?
замки из песка.


С уважением! ;)

Офлайн

#11 Сен. 6, 2012 23:26:18

ssuriy
Юрий
Зарегистрирован: 2011-10-13
Сообщения: 640
Репутация: +  1  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Полеты во имя клуба.

Насчет приехать точно к сожалению ничего сказать не могу, но буду иметь ввиду если что заранее свяжусь.


я не доллар чтоб всем нравится

Офлайн

#12 Сен. 6, 2012 23:41:12

modelist
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2012-07-24
Сообщения: 1348
Репутация: +  3  -
Профиль  
О себе  

Полеты во имя клуба.

vlbelugin
а по Яшке душа еще болит

Владимир!
когда возьмешь стики своего нового забудешь про старого. просто неба и земля. увидешь сам. пройдено.


С уважением! ;)

Офлайн

#13 Сен. 7, 2012 09:32:04

Pavel
Павел
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщения: 1257
Репутация: +  8  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полеты во имя клуба.

Да не все меряется баблом. Не знаю кто как а я к самолету прикипаю душой. Уже другой самолет со
бирается, а по Яшке душа еще болит.
Это как по старому,( проверенному другу) автомобилю.


Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни — самолет взлетает против ветра.

Отредактировано Pavel (Сен. 7, 2012 10:13:08)

Офлайн

#14 Сен. 7, 2012 11:40:22

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полеты во имя клуба.

1 Мужики, ответе на вопрос, кто хочет участвовать на корпоративе, все расходы возместят, так же предлагают оценить свое выступление в денежном эквиваленте. Как распорядится этими взносами решайте сами, можете для себя или в фонд клуба. Так же есть вариант о постоянном спонсорстве нашего клуба. На корпоративе будут представители других компаний и корпораций.

2 День города…… Ребят Вы хотите сразу все готовенькое???. Чтоб когда Вы сидите дома или летаете в свое удовольствие. Я подготовил для Вас полностью клуб, казну клуба с лямом рубликов, спонсоров, площадку с сартирами, путем заклинаний и гипноза научил Вас выполнять 3D фигуры, высший пилотаж, синхронные полеты, наладил работу кружков обеспечил кружки всем необходимым, подготовил все документы на будущий закон-разрешения для каждого на пульты и топливо, страховки и тд. И потом лично каждого обзвонил- ребята все для Вас готово, пользуйтесь площадкой, казной клуба, живите в свое удовольствие. Так Вы хотите?????

Тогда платите мне 50-60 косарей в месяц, которые я сейчас на работе зарабатываю, чтоб я уволился и полностью ушел в работу клуба. К примеру 20 чел членов клуба платим членские взносы по 2500р в МЕСЯЦ с носа, пока я не найду спонсоров и тд.

Или второй вариант, совместными усилиями, путем проб и ошибок, выступлениями, показухами, членскими взносами 500р в год и тд. Мы совместно развиваем клуб, помогаем развитию кружков по мере возможностей и тд.

Как говорится -Говорить не мешки ворочить, и под лежачий камень вода не потечет. Сейчас ужесточат закон, сами забегаете, но потом буде сложнее. Да и не подумайте, что я только для Вас стараюсь, нет цель у меня другая-развитие этого в Ставрополе и крае, а Вас прошу помочь в этом и в будущем будет и Вам от этого польза.

Все кричат давай клубные соревнования проводить, а чего проводить, каждый летает как хочет, что судить будем. Возьмите у Павел Яковлевича комплекс, или зайдите по ссылке которую сделал Ваня http://rcstv.ru/forum/topic/284/ [rcstv.ru] все перед носом. Вы кроме темы полетов и курилки больше не чем не интересуетесь но требуете много.

Вот комплекс ,специально для Вас перед носом выложил. Учитесь, летайте, как будите готовы проведём соревнования.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Сен. 7, 2012 11:47:20)

Офлайн

#15 Сен. 7, 2012 12:23:21

modelist
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2012-07-24
Сообщения: 1348
Репутация: +  3  -
Профиль  
О себе  

Полеты во имя клуба.

Николай!
Что ты ворчишь?
так ведь тема называется “полеты во имя клуба” вот народ и говорит о проведении соревнований (полетов) под эгидой клуба.
а то сезон закончится.
раньше П.Я. проводил хоббийные соревнования.
среди нас ведь нет спортсменов. мы хоббисты. а ты нам комплекс спортивный загибаешь.


С уважением! ;)

Офлайн

#16 Сен. 7, 2012 12:31:17

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полеты во имя клуба.

mikolka6
Ребят Вы хотите сразу все готовенькое???. Чтоб когда Вы сидите дома или летаете в свое удовольствие. Я подготовил для Вас полностью клуб, казну клуба с лямом рубликов, спонсоров, площадку с сартирами, путем заклинаний и гипноза научил Вас выполнять 3D фигуры, высший пилотаж, синхронные полеты, наладил работу кружков обеспечил кружки всем необходимым, подготовил все документы на будущий закон-разрешения для каждого на пульты и топливо, страховки и тд. И потом лично каждого обзвонил- ребята все для Вас готово, пользуйтесь площадкой, казной клуба, живите в свое удовольствие. Так Вы хотите?????
Голос не мальчика, а мужа. Ворвался в бой - терпи.


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#17 Сен. 7, 2012 12:44:30

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полеты во имя клуба.

modelist
Николай!
Что ты ворчишь?

modelist
Николай!
тыж пойми. те кто давно этим занимаются уже прошли все “пересечения с инженерными коммуникациями” и не один раз нас кидали поэтому все потуги нами пройдены и веры нет ни в администрацию ни в федеральные власти и т.п. тока на себя надейся.
нет заинтересованности государства и все тут. тока живот надорвешь…?
замки из песка.

Об этом.
Не кто не обещает сразу звёзды с неба. Раньше о нас и не знали, сейчас знают и приглашают. В замен должны требовать. Но я один это не в силах тянуть в ускоренными темпами. Трепясь на форуме особо не поможешь, если я попросил выступить то Вы помогли своим присутствием- вот это помощь.
Тема про полеты во имя клуба, но чет ответа кто сможет я особо не услышал. Посто треп, хотя я задал вопрос кто сможет.

modelist
Николай!

среди нас ведь нет спортсменов. мы хоббисты. а ты нам комплекс спортивный загибаешь.

Как предлагаете оценивать полеты, блином, или кто эффективнее контузит кротов с муравьями. Надо выходить уже с этой бытовухи. Спортивный комплекс, это начало, потом соревнования судейство и тд.

Жуков, Дима, Юрий и еще многие, уже отрабатывают комплексы.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Сен. 7, 2012 13:05:45)

Офлайн

#18 Сен. 7, 2012 12:45:17

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полеты во имя клуба.

vlbelugin
mikolka6
Ребят Вы хотите сразу все готовенькое???. Чтоб когда Вы сидите дома или летаете в свое удовольствие. Я подготовил для Вас полностью клуб, казну клуба с лямом рубликов, спонсоров, площадку с сартирами, путем заклинаний и гипноза научил Вас выполнять 3D фигуры, высший пилотаж, синхронные полеты, наладил работу кружков обеспечил кружки всем необходимым, подготовил все документы на будущий закон-разрешения для каждого на пульты и топливо, страховки и тд. И потом лично каждого обзвонил- ребята все для Вас готово, пользуйтесь площадкой, казной клуба, живите в свое удовольствие. Так Вы хотите?????
Голос не мальчика, а мужа. Ворвался в бой - терпи.

Забыли дополнить ( Тогда платите мне 50-60 косарей в месяц, которые я сейчас на работе зарабатываю, чтоб я уволился и полностью ушел в работу клуба. К примеру 20 чел членов клуба платим членские взносы по 2500р в МЕСЯЦ с носа, пока я не найду спонсоров и тд.)

И если я ворвался в бой, то прикройте. Но не в спину палите.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Сен. 7, 2012 12:51:25)

Офлайн

#19 Сен. 7, 2012 13:09:50

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полеты во имя клуба.

mikolka6
Жуков, Дима, Юрий и еще многие, уже отрабатывают комплексы
Когда? Где? Дайте посмотреть. Может и я к ним примкну.


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#20 Сен. 7, 2012 13:14:09

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полеты во имя клуба.

У Жукова есть комплекс, он взял у Павел Яковлевича, Димка для вертолетов если заметили он отезжает на ниве в сторону и летает сам по себе, вот это он отрабатывает комплекс вертолетный, Юрий никсайз брал еще для соревнований F3A в Кисловодске где его сын занял 3 место. Кому это надо те уже давно все узнали и взяли.
Вот лично для Вас, скачайте и пользуйтесь. Это общее положение, но там есть комплекс с фигурами. Изучайте, тренеруйтесь, и вот потом поговорим о состязаниях.

По этому комплексу можно отработать синхронные полёт, вот это будет красиво, да и думаю Вам самим буде приятно от того как у народа челюсти до пола будут.

Отработаете комплекс можете придумывать свои вариации с основой комплекса, в общем вариантов много, и для судейства потом.

Юрик создал сеть для пхеникса, можно по инету отрабатывать полеты.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Сен. 7, 2012 13:26:45)

Прикреплённый файлы:
attachment FASRdoc_51_fl=818688_F3A_2012_2013.doc (799.5 KБ)

Офлайн

Друзья сайта

  • www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version