logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

  • Вы не вошли.

Объявления

#1 Март 11, 2013 13:30:56

Vikto50
Зарегистрирован: 2011-10-09
Сообщения: 1812
Репутация: +  3  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина 9 марта 2013 года






Ремонт бытовой и промышленной электроники.

Отредактировано Vikto50 (Март 11, 2013 13:34:06)

Офлайн

#2 Март 11, 2013 13:32:56

Vikto50
Зарегистрирован: 2011-10-09
Сообщения: 1812
Репутация: +  3  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo


Ремонт бытовой и промышленной электроники.

Офлайн

#3 Март 11, 2013 13:38:10

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

Данное мероприятие было приурочено к 100-летию со дня рождения прославленного летчика, трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Покрышкина.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Офлайн

#4 Март 11, 2013 16:57:02

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

Молодцы, нашли время и не пожалели технику!РЕСПЕКТ! Одно меня удивляет! Либо люди уже забыли кто такой Покрышкин, либо всем сугубо фиолетово! Зрителей я чёт не увидел


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#5 Март 11, 2013 17:06:26

Xaxatumba
Дмитрий
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-09-28
Сообщения: 316
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

Была бы реклама был бы народ ) Я вот сам узнал зачем нас позвали только непосредственно перед вылетом ))

Офлайн

#6 Март 11, 2013 19:02:00

levon_2005
Kril
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-09-27
Сообщения: 2336
Репутация: +  11  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

Xaxatumba
Я вот сам узнал зачем нас позвали только непосредственно перед вылетом ))

А я услышал уже когда все закончилось.
И, в таких мероприятиях, которые фактически НЕБЫЛИ согласованы (я в этом УВЕРЕН!), я больше не участвую. Реально страшно было летать, когда ПОД вертом бегают люди. Павел Яковлевич сам че-то намутил, напридумывал…. Я понимаю, реклама авиамоделизму(и Павлу Яковлевичу!) и все такое, но, в с лучае чего отвечать только МНЕ придется.


SAB GOBLIN KRAKEN 700 + VBAR CONTROL TOUCH + VBAR NEO + XNOVA 4530-525 5+4 YY, Scorpion Tribunus 200 SBEC, LiPo 12S, KST SERVO
SAB GOBLIN GREEN 700 + VBAR CONTROL TOUCH + VBAR FULL Size BLACK + Scorpion 4530-540 5+4 YY, HobbyWing 130A OPTO, OUT BEC, KST servo, LiPo 12S
XL POWER (MSH) PROTOS 800x EVO + VBAR NEO + Xnova 4530-525 5+4YY, 18T, Scorpion Tribunus 300, SBEC, Futaba BLS servo
10 LiPo 50v:mad:

Офлайн

#7 Март 11, 2013 19:14:27

Xaxatumba
Дмитрий
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-09-28
Сообщения: 316
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

levon_2005
отвечать только МНЕ придется
Это ты правильно говоришь.
Если подобные показательные полёты будут проводить то хотя бы заборчик поставить ленточку натянуть.
А вообще лучше на стадионе проводить))

Офлайн

#8 Март 11, 2013 19:19:16

Rait
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-11
Сообщения: 721
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

да видно на видео как людишки ходят по площади вовремя полетов, при наличие прицендента разбиратся пришлось бы с администрацией…


[vk.com]

Офлайн

#9 Март 11, 2013 19:23:26

Rait
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-11
Сообщения: 721
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

действительно рядом Динамо пустой стоит ,там и провели бы и на роду поучавствовало побольше,все как то молчком вышло , к такой годовщине можно было и прорекламировать , чтоб зрителей по больше было…


[vk.com]

Офлайн

#10 Март 11, 2013 19:53:16

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

Rait
при наличие прицендента разбиратся пришлось бы с администрацией…
….Ага,с уголовным кодексом….


….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

#11 Март 11, 2013 20:17:02

foxtrot
Юрий
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2012-09-06
Сообщения: 715
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

jukov26
Rait
при наличие прицендента разбиратся пришлось бы с администрацией…….
Ага,с уголовным кодексом….
Полностью согласен. Реклама и популяризация-это все хорошо. Но в погоне за этим забываем о безопасности. Все бывает, и техника отказывает, и человеческий фактор. Не в том месте и не с таким количеством народа да еще в большей степени “бесстрашного”, лезут под винты и воспринимают как игрушки для дядей.
Отвечать будет пилот, а администрация не причем. А далее и репрессии могут начаться. Хорошо то, что хорошо заканчивается.


Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ.

Офлайн

#12 Март 11, 2013 20:39:49

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

Rait
рядом Динамо пустой стоит
На Динамо вас никто не пустит. Там поле топтать не дадут, покрытие дорогое. И очень дорогая аренда. Знаю из первых уст. Жена там бухгалтером работает.


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#13 Март 11, 2013 20:43:16

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

Rait
разбиратся пришлось бы с администрацией
Не смешите меня. Администрация от вас откажется. Вас выставят как самопальщиков. И плюс добавят за несанкционированное сборище.
jukov26
Ага,с уголовным кодексом….
А вот это точно. Только статей больше.


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#14 Март 11, 2013 20:51:56

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

CAMELION
Либо люди уже забыли кто такой Покрышкин
Конечно забыли. Особенно молодежь.
Xaxatumba
Была бы реклама был бы народ
Согласен. Может я невнимателен, но не увидел и на площади чему посвящены полеты. Так вышли пацаны, погоняли модельки и ВСЕ.


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#15 Март 11, 2013 20:56:34

Pavel
Павел
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщения: 1257
Репутация: +  8  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

vlbelugin
Rait
разбиратся пришлось бы с администрацией
Не смешите меня. Администрация от вас откажется. Вас выставят как самопальщиков. И плюс добавят за несанкционированное сборище.
jukov26
Ага,с уголовным кодексом….
А вот это точно. Только статей больше.
Есле былбы прициндент наш моелизм ,как и клуб на этом и закончился не начавшиь, двери закрыли бы во все инстанции не смотря на благие намерения,Т.Б. написана кровью и забывать о ней никогда нельзя!


Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни — самолет взлетает против ветра.

Отредактировано Pavel (Март 11, 2013 21:06:59)

Офлайн

#16 Март 11, 2013 23:10:51

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

Ребят, Все верно говорите. Но я впишусь за ПЯ. Его попросили с авиазвена, походу с Досаафа, а кто его, доси не понятно( подробности ниже) . Он попросил меня, я попросил Вас. Когда пришел один из первых, ахерел, рядом каток, пункт проката ( машинок- электро для детей, от 5и выше), я в осадок. Из охраны два обалдевшие полицая. Картина жуть.
Собрались.
Я даже этому значения не привел, думал лажа, даже фотик не взял, Виктор снимал. ПЯ был уверен, что поддержат с администрации и сделают, все как положено. Шиш, я уходил в сторону и делал зону безопасности как мог. стоял и наблюдал, чтоб люди не входили и обходили нас.
Кирилл, Дима, Роман( Вертолеты), Юра-Никита, Сергей (Самолеты) Витя ( квадрик) Саша ( планера металки).
Я благодарен Вам за Ваш уровень мастерства при пилотировании и я взял бы без вопросов всю ответственность на себя.
Но ребята, Вы видели где стоял я с джипом, а летали ( некоторые над дорогой ул. Дзержинское) и эти делали все, я стоял у Ленина, В РАШ ВОЙТИ, ВАС НЕ КТО НЕ ПРОСИЛ, Посто подлетнуть. ВЫ сами должны как пилот ЛЮБОЙ ПОНИМАТЬ, ЧТО У ТЕБЯ ЗА ТАМОГАВК ( какая Вам зона нужна для полетов)??????( не надо быть так уверенным, не на поле досааф и тд ).. Я свой джип, пацану не дал порулить, черевато травмами.
Ребята. Косяк мой, не спорю. Повезло, что без травм.

Сегодня были с Сашей с ДДТ в отделе спорта, вздрючели на всякий пожарный их по поводу 9, теперь такого не будет, в общем раскожу на поле,
Ребят не обижайтесь, но это планировали не понятно кто. Не кто из админ не взял на себя ответственность, не бздите, если шо, от нас я заводила.



Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Март 11, 2013 23:18:06)

Офлайн

#17 Март 11, 2013 23:23:12

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

levon_2005
Xaxatumba
Я вот сам узнал зачем нас позвали только непосредственно перед вылетом ))

А я услышал уже когда все закончилось.
И, в таких мероприятиях, которые фактически НЕБЫЛИ согласованы (я в этом УВЕРЕН!), я больше не участвую. Реально страшно было летать, когда ПОД вертом бегают люди. Павел Яковлевич сам че-то намутил, напридумывал…. Я понимаю, реклама авиамоделизму(и Павлу Яковлевичу!) и все такое, но, в с лучае чего отвечать только МНЕ придется.
Ошибаешься. Больше не будем. Отвечал бы я. Как мутило.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Март 11, 2013 23:26:39)

Офлайн

#18 Март 11, 2013 23:24:58

levon_2005
Kril
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-09-27
Сообщения: 2336
Репутация: +  11  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

mikolka6
В РАШ ВОЙТИ, ВАС НЕ КТО НЕ ПРОСИЛ

Это уже не подвластно. Оно само….))
mikolka6
Косяк мой, не спорю

Никаких претензий к тебе, даже не оправдывайся. Как говорится… - сам(и) дурак(и).
Вопросы к ПЯ… хотя какие вопросы, дело уже сделано… Но под его (ПЯ) опекой в таком стиле я больше ни ни… (“с администрацией все договорено” - это его слова, кои я даже не считаю правдой, сорри)


SAB GOBLIN KRAKEN 700 + VBAR CONTROL TOUCH + VBAR NEO + XNOVA 4530-525 5+4 YY, Scorpion Tribunus 200 SBEC, LiPo 12S, KST SERVO
SAB GOBLIN GREEN 700 + VBAR CONTROL TOUCH + VBAR FULL Size BLACK + Scorpion 4530-540 5+4 YY, HobbyWing 130A OPTO, OUT BEC, KST servo, LiPo 12S
XL POWER (MSH) PROTOS 800x EVO + VBAR NEO + Xnova 4530-525 5+4YY, 18T, Scorpion Tribunus 300, SBEC, Futaba BLS servo
10 LiPo 50v:mad:

Отредактировано levon_2005 (Март 11, 2013 23:26:51)

Офлайн

#19 Март 11, 2013 23:29:13

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

levon_2005
mikolka6
В РАШ ВОЙТИ, ВАС НЕ КТО НЕ ПРОСИЛ

Это уже не подвластно. Оно само….))
mikolka6
Косяк мой, не спорю

Никаких претензий к тебе, даже не оправдывайся. Как говорится… - сам(и) дурак(и).
Вопросы к ПЯ… хотя какие вопросы, дело уже сделано… Но под его (ПЯ) опекой в таком стиле я больше ни ни… (“с администрацией все договорено” - это его слова, кои я даже не считаю правдой, сорри)
Кирюха, ты видел что я мотался по площади, делал что мог ( безопасность ) блин я не знал не чего, сам с 8го вылез.
С моего слова, ( просьбы ) выйдешь.?????


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Март 11, 2013 23:30:58)

Офлайн

#20 Март 11, 2013 23:41:32

levon_2005
Kril
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-09-27
Сообщения: 2336
Репутация: +  11  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина

mikolka6
Кирюха, ты видел что я мотался по площади, делал что мог ( безопасность ) блин я не знал не чего, сам с 8го вылез.

Я ж говорю, даже не начинай.

mikolka6
С моего слова, ( просьбы ) выйдешь.?????

Выйду конечно. Но полеты уже по ситуации(организации)

ЗЫ. Мне даже как-то горестно, что ТЫ подсуетился больше чем сам инициатор(ПЯ).
Кому то может показаться жлобством мои слова, что сам ничего для этого не сделал, но скажу прямо, я ничего и не обещал и желания такого не имел и не имею. Выступить, показать, поддержать - пожалуйста.


SAB GOBLIN KRAKEN 700 + VBAR CONTROL TOUCH + VBAR NEO + XNOVA 4530-525 5+4 YY, Scorpion Tribunus 200 SBEC, LiPo 12S, KST SERVO
SAB GOBLIN GREEN 700 + VBAR CONTROL TOUCH + VBAR FULL Size BLACK + Scorpion 4530-540 5+4 YY, HobbyWing 130A OPTO, OUT BEC, KST servo, LiPo 12S
XL POWER (MSH) PROTOS 800x EVO + VBAR NEO + Xnova 4530-525 5+4YY, 18T, Scorpion Tribunus 300, SBEC, Futaba BLS servo
10 LiPo 50v:mad:

Офлайн

Друзья сайта

  • www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version