Найти - Пользователи
Полная версия: Вспомним старый и качественный звук.
Начало » Курилка » Вспомним старый и качественный звук.
1
mikolka6
Этак в году 98 - 99 зашел к соседу и обомлел. Стоит aiwa nsx520, привезена и за бугра
photo
звук конечно супер, я напрашивался типа переписать кассеты чтоб глянуть еще раз на этот шедевр. Мечта была!!!!!
Далее я увидел в магазине ЦУМ бродя в те годы AIWA NSX-999MKII это был монстр,
photo

а денег ЁК. Не по нашему брату тогда была такая цаца.
Вот став на ноги гоняюсь по мере возможности за таким риритетом и в
восстанавливаю, в место 999 купил уже как 4 года назад вот такого брата
photo
technics sl-eh60.Сказка, даже 5+1 для ДВД не нужен, по звуку. CD восстановил, кассеты тоже хоть их не кто и не слушает.
К общем 3 дня назад принесли то самый первый 520 айвец, и подарили, Я вернулся в те годы. перебрал, помыл , заменил все что нужно ( что было ) драйвер CD сука дохлый заказывать надо, треки теряет. Ну в общем пока посылки с запчастями на самолет идут и орентировочно я их получу до 9 мая решил занятся тем что меня в юности терзало как меломана. Конечно в планах более серьёзные покупки. Хочу венил и сборку с 90 годов.

Но сейчас, пишу и слушаю, под бутылочку пива старые кассеты, Весчь.


Ребят Христос Воскреси
Ребят пишим о своих апаратах. Мож куплю
OlegStv
У меня у кровати стоит


радует уже лет 10 )))

С праздником!
mikolka6
OlegStv
У меня у кровати стоит


радует уже лет 10 )))

С праздником!
Олежик. По подробнее???
OlegStv
техникс. улиситель, дека, эквалайзер, сд привод - япония. Колонки малазия. 3х полосные, бумажные.
усилитель класска H+, 2 блока питания, один постоянный, второй подключается на пиковых нагрузках.
Тип оформления акустики- фазоинвертор. 2х полосный центральный канал. широко частотные тыловые динамики. Сд чейнджер на 5 дисков, мп3 не читаем. Всякие долби сурраунды, пролоджики.
Куплен был в 2004 ориентировочно. Звук хороший, ровный и натуральный.
CAMELION
Вот аппараты были в моей молодости! Нынешний кЯтай и рядом не валялся!

photo
photo
photo
photo
CAMELION
mikolka6
Олежик. По подробнее???
Говноаппарат кЯтайский! У меня такой в зале стоит лет 10 причём лет 8 просто стоит!
OlegStv
CAMELION
mikolka6
Олежик. По подробнее???
Говноаппарат кЯтайский! У меня такой в зале стоит лет 10 причём лет 8 просто стоит!
Может включить надо? и китаем там и не пахнет
OlegStv
А вот такое Авно тоже было
Только более навороченная версия. управление деками электронное, а не механическое. автореверс и все такое. вот это уж точно авно. колонки из авно пластика, никакого намека на правильное звучание. только высокие, средние и бубнящий бас.

Не претендую, на то, что техникс жутко качественный, но сейчас технику такого качества за приемлимые деньги не найдешь.
CAMELION
OlegStv
Может включить надо? и китаем там и не пахнет
Японией тоже не ароматизирует! Через месяц эксплуатации крякнул сидюк. А на бытовом уровне вполне достойный говноаппарат! Олег я всю бытовуху так называю Не принимай близко, я в прошлом учился и работал на таком:
photo
поэтому и к бытовому оборудованию не однозначное отношение.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB