Найти - Пользователи
Полная версия: Словил тейл страйк))
Начало » Вертолеты основной форум » Словил тейл страйк))
1
levon_2005
Лопаты rjx 710 и 105. Впервые словил страйк Все обошлось только чуть гнутой(вмятой) балкой и обрезанными хвостовыми лопастями. Чуть круче бы даванул, и страйком бы уже не обошлось…
photo
photo
photo
CAMELION
Сильно эластичные?
levon_2005
CAMELION
Сильно эластичные?

Не, элайн под 710мм лопаты+DFC бошка думаю не продумали. На верте TDR+713 лопаты не редкое также явление.
Думаю буду вал ОР на 700FL переводить вместо 700DFC, 700FL чуть по-выше будет, как раз такой эффект пропадет.
levon_2005
Вчера снова словил страйк(( на 2050рпм так и удается отжечь с 710см лопатами((
CAMELION
Может “лопаты” по меньше поставить, а обороты поднять?
levon_2005
Лопаты меньше есть, обороты на пределе максимума-но это не поможет, ибо моторка нынче 450кв, против 500 прежних. Пока что по-туже затянул лопаты-есть подозрение……….
levon_2005
Второй страйк
levon_2005

photo
CAMELION

Ставь 700мм ОР, разоришся!
levon_2005
Ага, и неговори!)) Но зато на 1700рпмах так кайфова летать…vampire
CAMELION
levon_2005
Но зато на 1700рпмах так кайфова летать
Балку надо чуток удлинить.
levon_2005
Да не только, еще и ротор приподнять)
Wasp
Приподнять на сколько?. А не станет верт от этого тупее. Извиняюсь, я не шарю особо, но мне кажется, что чем ближе лопасти к центру тяжести, тем маневреннее верт. (Хотя ИМХО для такой “махины” изменение размеров в сантиметрах, эт что слону дробина))) ). Извиняюсь что встрял в тему.
levon_2005
Да Саня, все правильно. Но там чуть чуть совсем приподнимется, особой разницы не будет)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB