Найти - Пользователи
Полная версия: Фрезерный апгрэид на 600HK
Начало » Вертолеты основной форум » Фрезерный апгрэид на 600HK
1 2
Eraser
Изготовил я тут на фрезерном станке такие вот интересные штуки,2 в одном-и серво держатели(стоят не так как у всех а под углом) и на них же стоит вал основного ротора.
Увеличить
photo
Увеличить
photo

Проэкт был скопирован с одного вертолета-Heli on STEROIDS
Увеличить
photo
Увеличить
photo
root
Я немного дополню
Тем самым, он хочет обеспечить, более прямое и жесткое сцепление серв с тарелкой перекоса.

Кстати знакомо как то батареи крепятся, где то я уже видел это )
CAMELION
Интересное решение!
mikolka6
Молодца. А главное правильное тех решение.
Если судить по старому фото
Ты снизил нагрузку на серву в таком плане.
Увеличить
photo
CAMELION
Доброго времени! Вопрос созрел. А возможно ли для BELT CPX на фрейзере раму замутить?
root
а как она выглядит ?
CAMELION
Увеличить
photo


Увеличить
photo


Вот так
root
Нууу немного переделать и вполне реально
Я бы рекомендовал обратится к роману, как более квалифицируемому специалисту в этой области.
Он подскажет что и как лучше сделать.
CAMELION
Роман! Хотелось бы услышать Ваше мнение
Eraser
На каком я делал свои штуки такая рама станет в золотую потому что у них идет расчет по времени-500 рублей за час.Мне делали их за 4,5 часа ну и отдал я 2200 наших.А вот на чпу можно сделать,только вот заготовку такую не найдешь а капролон с фторопластом дорогой,Лучший способ сделать из карбона,на хобях размер листа я думаю есть подходящий,А там куда ставится подшипники можно подобрать с рекса ну или сделать самому на фрезере.Проект то может встать тоже не в копейку,самый лучший способ купить раму от коптера а все остальное поставить от белта если подойдет.
Eraser
А так рама очень интересная,некоторые аспекты влил в свою кубышку.Рама очень хорошая,мне понравилась!
CAMELION
Получается дешевле рамы покупать. Вообщем то правильно, ручная работа ценится всегда куда больше.
Eraser
А так нужно поглядеть на нее в живую,сделать замеры,И закултбить чисто свою!
Eraser
Ну вот новая рама готова к полету.Хотелось послушать мнения вертолетчиков

Увеличить
photo
Увеличить
photo

CAMELION
Да прям ничего себе! А что за материал?
Eraser
Текстолит,один мамент не расчитал,но проблема решима!
Eraser
Кстати она из 4 половинок,нижние и верхние
CAMELION
А по весу интересно тяжелей карбона?
Eraser
насчет веса не знаю,Соберу и отпишусь,Предыдущая мая рама было тоже из текстолита только покрашенная она была,и вес был 3,93 кг с 3000 акку с токой отдачей 40с и 12-ю банками,Если вы будете покупать себе силовую то по любому под 12 банок.Не пожалеете.И швырять будет хорошо и акку не будут пухнуть и даже будут еле теплыми.
Eraser
CAMELION-кстати есть некоторые запчасти от hk.Половинки рамы,хвост с ремнем один вал на него,2 шестеренки которые вставлются в кейс хвоста(алигновские),пара новых шассей,могу продать не дорого всего 600 рублей за все.Ну если конечно интересуют.Кстати вы помоему на свою 600 ку еще ни че не купили,У меня просто есть мотор и рег под него по цене можно договорится.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB