Найти - Пользователи
Полная версия: Extra300LP 20cc
Начало » Самолеты основной форум » Extra300LP 20cc
1
DimKa
Долгожданная посылка наконец получена! Рассмотрел содержимое,что могу сказать,качество хорошее,расцветка мне понравилась.Тех.характеристики:размах-1715мм,длина1630,заявленный вес-3800-4000г(поживём,увидим).Будет установлен двигатель O.S GT22,сервы Hitec HS-5685MH.Фото выложит Серёга.Это первые впечатления,в процесе сборки буду писать о всех косяках,ну и о хорошем А,забыл!Производитель Gold Wing.
jukov26
DimKa
Фото выложит Серёга.
Вот и фото.
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
CAMELION
Rait
Дима ! наши поздравления с братом….
знаем у тебя любовь к классу Extra…
DimKa
Rait
у тебя дюбовь к классу Extra…
Главное ,что-бы взаимно!
ssuriy
Красивый самолет, рад за вас!
P.S. Смотрю на конструктив- этож электричка, от бенза может развалится.
DimKa
ssuriy
Красивый самолет, рад за вас!
P.S. Смотрю на конструктив- этож электричка, от бензина может развалится.
Вообще-то она и под двс и под электро(в комплекте еще одна моторама),так во всяком случаи написано,спереди сделано достаточно жестко,ну еще чуток усилить можно,хотя думаю это лишнее.Вам бы её в натуре посмотреть,тогда-бы Вы точно определили,но с местными авторитетами посоветуюсь!
vlbelugin
ssuriy
Смотрю на конструктив- этож электричка, от бенза может развалится.
Не факт. Про мой Як-55 так же говорили. Однако летает.
evgenii
Дима прими мои поздравления мягких посадок, надо как нибудь заехать посмотреть на твоего нового питомца
DimKa
evgenii
Дима прими мои поздравления мягких посадок, надо как нибудь заехать посмотреть на твоего нового питомца
Приезжай лучше на поле,а то тебя уже забывать стали!(понимаю,работа),а вообще я две недели в законном отпуске,так.что в любое время!Р.S.Есле что,я сегодня на полеcrazy_pilot
DimKa
Наконец получил движок!!!!!!dance3,осталось доделать самую малость,скоро облет!!!!!!
vlbelugin
DimKa
Наконец получил движок!!!!!!dance3,осталось доделать самую малость,скоро облет!!!!!!
Сегодня?crazy_pilot
DimKa
vlbelugin
DimKa
Наконец получил движок!!!!!!dance3,осталось доделать самую малость,скоро облет!!!!!!
Сегодня?crazy_pilot
Нееее,сегодня по плану учебно-тренировочные полеты!
DimKa
После 4х часов обкатки движка на модели-модель не развалиласьnea,хорошая проверка на прочность,вибрацияswoon,в общем жуть!
DimKa
Сегодня скидал всё до кучи,центровка получается без лишних грузов,аккумуляторами можно играть как хочешь,хоть заднию хоть переднюю центровку сделать можно-место позволяет,хотя сдается мне,что придётся дополнительную площадку в районе трубы вклеивать,в общем остаётся поднять это всё в небо, и посмотреть как оно полетит.
DimKa
DimKa
Долгожданная посылка наконец получена! Рассмотрел содержимое,что могу сказать,качество хорошее,расцветка мне понравилась.Тех.характеристики:размах-1715мм,длина1630,заявленный вес-3800-4000г(поживём,увидим).Будет установлен двигатель O.S
Не буду повторятся,потроха те-же,а вот расцветка другая,лучше прежней,бело-синяя,смотритсся бомбовски!!!Реакция на появление новой модели была предсказуемо-адекватнаяgirl_werewolfto_babruysk ,а мне оставалось только crazy,ну как-то так.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB