Найти - Пользователи
Полная версия: Наши услуги
Начало » Предложения производителей » Наши услуги
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
MIG
jukov26
MIG
Осталась самая маленькая, но очень важная деталька и снова
Эта?
http://avia-hobby-auto.ru/%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0-gt33 [avia-hobby-auto.ru]
Она самая!
Pavel
По просьбе внуков в садик и отсутствия погоды сегодня сделал пару скворечников(по свем законам жанра) для братьев пернатых наших младших“,пущай” размножаются !!!lollollol
photo
Rait
принимаем заказы на срубы…..
Pavel
Pavel
CAMELION
Паша! Музыка хорошая, только с видео надо по шаманить. В каком кодеке ты формируешь клип? Примени другой, а то квадратик какой то получается.
Rait
CAMELION
Паша! Музыка хорошая, только с видео надо по шаманить. В каком кодеке ты формируешь клип? Примени другой, а то квадратик какой то получается.
Юра… объясни на пальцах…
Pavel
Сборка Alpha Trainer 46-55 мотор Thunder Tiger серии PRO 46, серво Хайтек HS-430BH,при заказе полного комплекта : модель, аппаратура,комплектующие сборка заказчику бонусом!
photo
photo

photo

Модель собрана ,настроена ,двигатель обкатан, осталось облетать!

Модель облетана и будет передана заказчику!
CAMELION
Rait
Юра… объясни на пальцах…
Может ветку для этого в курилке открыть, а то тут вроде как для производителей?
А на экране я вижу вот такую картинку

photo
Pavel
Pavel
Последствия заглохшего мотора на висении!
photo
photo

После ремонта!!!
photo
photo
photo

MIG
Pavel
Капремонт и модернизация Кольмото!
Переделана стойка шасси,установлен DUALSKY линейный регулятор напряжения 8А , LIPO 2S аккумулятор,заправочная пробка(по взрослому).

photo
photo


photo
photo
photo
photo
Pavel
Краш из за крутых виражей( оторванное крыло при больших перегрузках).
photo

Восстановление модели!!!
photo
photo
photo
DimKa
Pavel
Краш из за крутых виражей( оторванное крыло при больших перегрузках
Это-же тренер, а не пилотажка!punish
Pavel
Восстановление модели!!!


deninem
Да руки у тебя ростут откудо надо.
Хороший учитель мне достался ))))
deninem
Уже сам сожаю изика а месяц назад пульт правильно держать не мог)))
deninem
Больше такие виражы делать не буду)))
Pavel
Собираем FunCub от Мультиплекс!
photo
photo
photo
Pavel
Погоды нет,ветер по прогнозам будет еще гнуть телеграфные столбы до вторника,дело было вечером делать было нечего. Подарили внучку ретро модель не знаю каких годов но мотор КМД (черный) может хозяина ностальгия “накроет”, старый хозяин проживал в районе пер. Сальский-Васякина!
photo
photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB