Найти - Пользователи
Полная версия: Свершилось! Вышла новая 700ка ДАРОМ!!!!! Клон Trex 700E
Начало » Вертолеты основной форум » Свершилось! Вышла новая 700ка ДАРОМ!!!!! Клон Trex 700E
1
Xaxatumba
Если он ещё и крепкий как T-rex 700 за 215 баксов прям нефига себе ) Думаю скоро и запчасти появятся )) Можно будет переходить на него ))
levon_2005
Да фиг с ним крепкий, главное чтобы выточено было все, что движется - четко, чтобы заеданий небыло… как у ХК!))
В общем-то… за такую цену в 210 баксов… я УЖЕ деньги изыскиваю)))))))
Xaxatumba
Ну у НК есть ещё проблема с болтами в цапфах к примеру ) Цапфы в разные стороны разлетаются )) Шестерни из непонятного пластика)) Валы кривые )) Подшипники внутри ржавые )) Метал как пластилин руками выгибал уши на цапфах )) Ну и т.п. ) Можно много чего перечислить ))
Думается лучше подождать пока народ его погоняет )
levon_2005
А меня не покидает мысль.. что с ним все хорошо, а когда народ его потестит, так и цена подскочит! А душа просит халявы!!!
CAMELION
levon_2005
А меня не покидает мысль.. что с ним все хорошо
Старина, ты на мой НК-600 ещё раз взгляни! Если кроме “канопе” найдёшь что-нибудь От хобби Кинга с меня бутылка карачаевского!
levon_2005
CAMELION
Старина, ты на мой НК-600 ещё раз взгляни! Если кроме “канопе” найдёшь что-нибудь От хобби Кинга с меня бутылка карачаевского!

Ну может все-таки с исчезновением 2х букв НК прибавилось и качество-хочется все-таки верить))
CAMELION
levon_2005
Ну может все-таки с исчезновением 2х букв НК прибавилось и качество
suicide
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB