Найти - Пользователи
Полная версия: Открытое первенство г.Ставрополя по авмамодельному спорту, моделям управляемых по радио F-3-A на Кубок г.Ставрополя.26-27октября
Начало » Мероприятия » Открытое первенство г.Ставрополя по авмамодельному спорту, моделям управляемых по радио F-3-A на Кубок г.Ставрополя.26-27октября
1 2
Markin26
Владимир Анатольевич Белугин, показывали, и покажем.
А хамить не надо.
лучше отчёт выложи.
vlbelugin
Markin26
А хамить не надо.
А где ты увидел хамство? Просто очень часто проскальзывают выражения ….жаль что не смогли, а то бы мы…. Нужно просто приезжать.
А насчет отчета. То увы я не в судейской коллегии. Данных нет. Я, как умел, сам “показывал”.
vlbelugin
Markin26
И вообще нужно профиль заполнять. А то одни инкогнито. Маски-шоу …блин.
jukov26
vlbelugin
И вообще нужно профиль заполнять.
Володь, не шуми.Это наши гости из Новоалександровска.Алексеем зовут.
photo

Markin26
показывали, и покажем.
Пацан сказал - пацан сделал!
vlbelugin
А насчет отчета. То увы я не в судейской коллегии. Данных нет. Я, как умел, сам “показывал”.
Отчёт у П.Я. доберусь - выложу,а фото отчет - перед Вами(Всё,что могу.Всё что могу лично (с)).
jukov26
Markin26
А хамить не надо.
vlbelugin
А где ты увидел хамство?
Кстати я тоже не заметил.И ,мужики, Вы бы как то полегче….
Markin26
photo
photo
photo
photo

Спасибо, Сергей. Напомню, я твой тёзка.
Володя, ну раз мы упрощаем общение, буду проще.
На форуме постоянно, но зарегался только сегодня.
Профиль заполняю неспешно. всё увидишь.
Приклею пару, тройку фоток. Может вспомнишь.
vlbelugin
Markin26
Может вспомнишь
Ну теперь другое дело. Были бы достойными соперниками буденовцев. Они взяли кубок и медаль за первые места.
photo

jukov26
Markin26
Напомню, я твой тёзка.
Точно,Сергей, подтягивайтесь с Алексеем к 4-ому ноября на ДОСААФ.Полетаем,не соревнования,так полетаем.В честь 96-и летия Великой Октябрьской Революции.
Markin26
Володя, надеюсь на взаимопонимание.
Сергей, спасибо за приглашение. Мы бы с большим удовольствием, но повторюсь.
Некомплект. Ждём винты 21х14. Где то посылка болтается.
С винтами мы были бы вчера. П.Я. звонил. Короче, ты меня понял.
Будут - приедем.
alexey
Одна просьба, если сдвигаете начало полетов, то по возможности пораньше оповещайте.
Судя по фото кайфово было, поздравляю коллеги!
У Вас, что то намечается на 4 ноября?
foxtrot
Алексей, все было просто замечательно. Но один момент в программе соревнований, не мало важный, в фото отчете упустили! Это ПЛОВ! К вечеру народ на свежем воздухе аппетит нагулял и казан опустошили в считанные минуты. Про пульты и фотоаппараты в те минуты ни кто и не думал.
Vikto50

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB