Найти - Пользователи
Полная версия: Оригинальная рама TDR Henseleit
Начало » Вертолеты основной форум » Оригинальная рама TDR Henseleit
1 2
levon_2005
Ударим пиндосам по карману! Рама TDR!))
Увеличить
photo

Увеличить
photo
Увеличить
photo
CAMELION
Кирилл! а может какой нибудь свой навороченный дизайн замутить, что бы пиндосы обзавидывались? Как думаешь?
levon_2005
Нее… это очень дорого(( проще заклонить… ну или собраться и начать делать свой отечественный вертолет я думаю у нас может выйти легкий верт-знания и опыт в этой области достаточно большие у нас))
CAMELION
Собрать со всех моделей самое лучшее и всем миром замутить!
levon_2005
Ну да, это будет бест оф зэ бест тогда))
genri
Здравствуйте. Предлагаю Вам глянуть эту тему http://forum.rcdesign.ru/f116/thread218681.html [forum.rcdesign.ru] , Элвис - это московский пилот, он разработал свои модели вертолетов Perun, я был в этом году в Москве на соревнованиях и видел как его модели летают. У него есть интересные конструктивные наработки.
Eraser
Классная рама то,Вот видео как вырезают ее:


&feature=player_embedded#!
CAMELION
Вот это кайфффф! У меня глаза прилипли к монитору!
Eraser
Ага,Я видал как вырезают в живую,звук там невыносимый,но интересно очень
Pilot
Eraser
Ага,Я видал как вырезают в живую,звук там невыносимый,но интересно очень
Видео впечатляет! Напрашиваються некоторые вопросы. Это можно заказать? Судя по теме можно вырезать и изготовить любую зап часть ( плоскую) рамы и т.д. Если это возможно то Какова стоимость изготовление в данном случае такого хвоста из карбона?
root
Мы в рекламном агенстве режим, они брали 30р за метр резки, сейчас сказали подымут цену.
Ну и плюс свой материал.

А вообще сами скоро резать будем.
Купил себе ЧПУ настраиваю пока.
levon_2005
root
А вообще сами скоро резать будем.
Купил себе ЧПУ настраиваю пока.

Если будет застревать (слабые моторы), то это плохая идея рамы пилить))
root
Не ссы моторы можно менять.
levon_2005
Нуууу… тогда надо делать другие моторы!)
root
Мы еще эти не пробовали.
Pilot
root
Мы еще эти не пробовали.
Парни, идея хорошая и я ее поддерживаю т.к. сам прекрасно понимаю цену зап.частям. Под лежачий камень вода не течет, все можно настроить. О током станке 3-4года назад можно было только мечтать. Я на запчасти у “пиндосов” больше денег потратил чем стоит верт.
root
Да не говори, сами такие же (
levon_2005
root
Мы еще эти не пробовали.

Ну тогда надо тестировать на мелких деталях, а потом на крупных, рамах, а то накладно будет запороть большую раму
Vikto50
Женя ,ты пробовал на своём резать текстолит или карбон.Я имел дело со станками которые просто сверлят в платах отверстия.Там применяли только алмазные фрезы .Текстолит очень коварный материал а карбон тем более.
root
Нет не пробовал еще, да нужна специальная фреза, списался с заводом фрез в Новосибирске, у них есть специальные фрезы для стеклотекстолита карбона и композитных материалов.
Купил у них несколько штук разных диаметров на пробу.
Плюс у меня пока нет места для него, занимаю оборудованием.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB