Найти - Пользователи
Полная версия: Димка опять купил самолёт EDGE-540 размах 1450мм
Начало » Самолеты основной форум » Димка опять купил самолёт EDGE-540 размах 1450мм
1
jukov26
Вот такой
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
DimKa
Ну не 1540 а 1450 мм ! Ностальгия у меня по безвременно ушедшей Экстре !!!!!! У этого самолетика та-же проблема, что и у Экстры, задняя центровка, совсем задняя Движок сдвинул в перед на 26 мм(и на Экстре так-же) Ну тащусь я от таких моделек!! Вот только,в отличии от Экстры китайские сервы ставить не буду (научила жизнь!!!)
jukov26
DimKa
Ну не 1540 а 1450 мм !
Исправил.
Rait
Дима! мои поздравления…..
DimKa
photo
Продолжаем собирать Эджа. Достраеваем фюзеляж. Вырезал шпангоут из 3 мм бальзы, боковины изготовил из “сэндвича” 1 мм фанера + 3 мм бальза, верхнею часть заполнил плотным пенопластом и обрезал ножом, все делал с припуском под чистовую обработку. Осталось зашкурить и обтянуть пленкой.
DimKa
Самоль собран!!! Смотрю в окно, тоскааааааа!!!!!!!!!
photo
photo
CAMELION
А лампочки в крылья вставить, забыл? Ночью как ориентироваться будешь! А говоришь Тоскааааа!
DimKa
CAMELION
А лампочки в крылья вставить, забыл?
Это идея!! Вот только лампочек нет.
CAMELION
DimKa
Это идея!! Вот только лампочек нет.
http://www.elektronika26.ru [elektronika26.ru] На любой вкус и цвет
DimKa
До магазина ещё добраться надо!! А у меня желания выходить на улицу нет!! В хате-то мерзнуsad
CAMELION
DimKa
В хате-то мерзну
Жениться тебе надо!
jukov26
CAMELION
Ночью как ориентироваться будешь!
CAMELION
Жениться тебе надо!
CAMELION
jukov26
CAMELION
Ночью как ориентироваться будешь!
CAMELION
Жениться тебе надо!
Ох Серёга Серёга!!!friends
Pavel
Тему увели в другую сторону,морозы то уже отпустили!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB