Найти - Пользователи
Полная версия: Плата управления на MJX F45
Начало » Вертолеты основной форум » Плата управления на MJX F45
1 2
Bitsoft
Приветствую Всех!
По дурости своей запускал вертолет во время ветра и без канопы, результат: верт на дереве, стряс, упал, и приемнику на плате управления пришел кирдык.

Ребят может у кого есть в запчастях плата приемника или же подобный верт, буду очень признателен если продадите ну или могу обменять на какое - нибудь компьютерное железо.
CAMELION
Они разные бывают и пульты не дружат между первой и второй версией! Первая версия шла с маленькой антенкой, вторая без. Если без антенны то можешь купить тут: http://www.joystick-pro.ru/plata_upravleniya_vertolet_mjx_f645.php [joystick-pro.ru] только предварительно позвони и согласуй с менеджером о версии платы.
Bitsoft
А насколько проблемотично сбиндить платы разных версий?
CAMELION
Bitsoft
А насколько проблемотично сбиндить платы разных версий?
Имея под рукой осцилограф, генератор частот и магазин радио запчастей то проблем нет.
Bitsoft
Да уж….. плату я заказал надеюсь подойдет. А из апгрейдов на этот верт что у вас есть?
CAMELION
Bitsoft
А из апгрейдов на этот верт что у вас есть?
Ничего. Поставщик отказывается заниматься, москвичи типа такой х—ёй не страдают Единственное могу сказать по собственному опыту. Тюнинг одного основного мотора это маркетинговый ход и ничего он не даёт. Люди при тюнинге меняют и задний мотор на без коллекторный, а так при резком увеличении газа происходит срыв хвоста.
Bitsoft
Да я аообще то имел в виду сервы по шустрее, аппарат перекоса металлический например.

А гироскоп по лучше не льзя к нему приспособить?
CAMELION
Bitsoft
Да я аообще то имел в виду сервы по шустрее, аппарат перекоса металлический например.

А гироскоп по лучше не льзя к нему приспособить?
А смысл?
Уж если деньги вкладывать так лучше в такой например:

photo

Bitsoft
Получил плату, повезло сбиндилась с пультом нормально.

Прошу помощи вот по какому вопросу, что означают на пульте параметры AILE, ELEV, RUDD, THRO. И какие их значения являются оптимальными?
CAMELION
Bitsoft
AILE, ELEV, RUDD, THRO
Для вертолёта: AILE- крен, ELEV- тангаж (вперёд-назад), RUD- управление хвостом, THRO- газ.
Чем выше значение для выше перечисленных каналов, тем отзывчевей ведёт себя вертолёт.
Bitsoft
CAMELION
Bitsoft
AILE, ELEV, RUDD, THRO
Для вертолёта: AILE- крен, ELEV- тангаж (вперёд-назад), RUD- управление хвостом, THRO- газ.
Чем выше значение для выше перечисленных каналов, тем отзывчевей ведёт себя вертолёт.
Спасибо большое!
CAMELION
Bitsoft
Спасибо большое!
Летайте в удовольствие!
Bitsoft
CAMELION
Bitsoft
Да я аообще то имел в виду сервы по шустрее, аппарат перекоса металлический например.

А гироскоп по лучше не льзя к нему приспособить?
А смысл?
Уж если деньги вкладывать так лучше в такой например:

photo

И сколько денег обойдется сей девайс?
CAMELION
Bitsoft
И сколько денег обойдется сей девайс?
http://www.ehirobo.com/rc-helicopters/copterx-helicopters/copterx-cx-450-black-angel-flybarless-helicopter-kit.html [ehirobo.com]
Bitsoft
Я так понял этот набор без двигателей электронники и аппаратуры управления?
root
да это кит
Bitsoft
root
да это кит

Мне понравился буду брать. Поможете если что советами при сборке?
CAMELION
Советы давать мы любим
root
Не вопрос.
Почитайте эту тему я много писал о таких вертах.
Ангел немного другой но тоже 450 ка
http://rcstv.ru/forum/topic/212/ [rcstv.ru]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB