Найти - Пользователи
Полная версия: Rotor Star - отличные сервы и почти за даром!
Начало » Электроника основной форум » Rotor Star - отличные сервы и почти за даром!
1 2 3
Pavel
А,что у них с перерн. резистором,у Towerpro MG996 шестеренки тоже красивые,а “0” не держат!!!
levon_2005
Pavel
А,что у них с перерн. резистором,у Towerpro MG996 шестеренки тоже красивые,а “0” не держат!!!

Паш, я затестил, 0 держат зачетно!
slava
Отписываюсь. Ставлю за сервы +++++++++,может и преждевременное суждение. Короче описываю,как и хотел сегодня испытал их на полной скорости на ветер,самолёт входит в бочку отлично,то-есть резко ,это вам не блюбёрд. Гонял их сегодня во всех фигур.,и в плоский штопор вокруг движка почти на месте,элероны отклонены на 45град,у меня все расходы стоят на 100%,короче впечатления только положительные,да и цена как за две конченных тавер проБеспрерывная бочка в мертвой петле и резкие отклонения по крену на максимальной скорости для них это не предел,во всяком случае ,как только мог и насколько это возможно гонял их сегодня на сомоле,уже с отрегулированным двиглом,отработали здорова,акки не проверял сколько там осталось тока,но думаю что ничего не осталось.
levon_2005
Забыл отписать)) Потребление 0.8А, ну пусть будет 1А даже, это все равно М-А-Л-О!
slava
именно сегодня меня и попросили больше не летать на районе у людей под окнами,им понимаешь телека не слышно. Печально
levon_2005
slava
именно сегодня меня и попросили больше не летать на районе у людей под окнами,им понимаешь телека не слышно. Печально

Слав, переходи на электричку! Куда веселее полетит!
slava
Есть у меня маленькая,но мне нравится грохот,может просто не летал на достойной большой электричке. Да и по средствам двс мне дешевле,а если акки брать сколько их надо,а так планирую ещё один докупить на борт,чтобы в поле не заряжать,бака хватает на 20мин экстремального полёта,я правда летаю по 12мин.
slava
levon_2005
slava
именно сегодня меня и попросили больше не летать на районе у людей под окнами,им понимаешь телека не слышно. Печально

Слав, переходи на электричку! Куда веселее полетит!
вертолёт ,конечно шумит,а ты слышал как электро самики летают,меня если честно не особо впечатляет
levon_2005
slava
а ты слышал как электро самики летают,меня если честно не особо впечатляет

Ну да, есть такое.
Eraser
levon_2005
Паш, я затестил, 0 держат зачетно!

Не держат они ноль.Тоесть держат,Но после трех полетов ноль как сапля.Рукой давишь вниз качалку на верте а она не люфтит но идет в низ на градусов 5.
levon_2005
Eraser
levon_2005
Паш, я затестил, 0 держат зачетно!

Не держат они ноль.Тоесть держат,Но после трех полетов ноль как сапля.Рукой давишь вниз качалку на верте а она не люфтит но идет в низ на градусов 5.

Хайвольт включи, не позорь сервы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB