Найти - Пользователи
Полная версия: Аккумулятор MJX F45
Начало » Вертолеты основной форум » Аккумулятор MJX F45
1
Bitsoft
Сдохла у меня одна банка на аккуме. Не много по расстраивавшийся я начал искать решение проблемы, и тут меня осенило!!! в ноутбучных аккумуляторах используются банки по 3,7 вольта и где то 2-2,1 ампер часа. Ну поиск дохлого ноутбучного аккумулятора занял не более 20 ти минут и вот итог теперь у меня есть целых 3-и аккума для вертолетика так как в ноутовском аккумуляторе у меня было 8 банок и только одна дохлая. Схема соединения не сложная. так что сейчас они лежат на зарядке как отлетаю отпишусь.
CAMELION
Думаю не пойдут, ток отдачи на них маленький. Есть у нас одна 1800 для 45го, только бортик за аккумом нужно подрезать.
Bitsoft
CAMELION
Думаю не пойдут, ток отдачи на них маленький. Есть у нас одна 1800 для 45го, только бортик за аккумом нужно подрезать.

А ценник какой?
Bitsoft
CAMELION
Думаю не пойдут, ток отдачи на них маленький. Есть у нас одна 1800 для 45го, только бортик за аккумом нужно подрезать.

А ценник какой?

Да действительно Li-ion аккумули не подходят.

А жалко, у меня много аккумулей ноутовских.

Самое интерестное это то что на кануне вечером летал все нормально было, а утром вроде как поднимается но при попытке изменить направление движения верт сбавляет обороты и садится.
Hobbyplay
АК на F-45 1000 руб
Bitsoft
Hobbyplay
АК на F-45 1000 руб
Маршруткой есть вариант передать?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB