Найти - Пользователи
Полная версия: Отдам в хорошие руки
Начало » Продам, обменяю, подарю ... » Отдам в хорошие руки
1
Boris26
photo

тел.89054430016.
CAMELION
Борис, можно предложить руководителю авиамодельного кружка думаю он будет рад, да и детвора тоже!
Ему не дозвонился, но вот на всякий случай его телефон: 89624468052 зовут Александр.
Boris26
CAMELION
Борис, можно предложить руководителю авиамодельного кружка думаю он будет рад, да и детвора тоже!
Ему не дозвонился, но вот на всякий случай его телефон: 89624468052 зовут Александр.
Хорошо .
Vanya
Boris26 а вы от куда , моторы не отдали


Boris26
Я из Ставрополя. Моторы не отдал.
Vanya
Я бы мог их забрать , и я тоже из Ставрополя
Boris26
Ок .
Rait
CAMELION
Борис, можно предложить руководителю авиамодельного кружка думаю он будет рад, да и детвора тоже!
Ему не дозвонился, но вот на всякий случай его телефон: 89624468052 зовут Александр.

этот хлам….только на стенд, как наглядное пособие для детворы, а в лучшем случае в мусор, если вы не хотите чтобы пионеры тра…лись как мы в свое время…давайте не будем наступать на те жи грабли,на какие наступали мы в детстве…у нас не было выбора….а было только это гав…о
CAMELION
Rait
этот хлам….только на стенд, как наглядное пособие для детворы, а в лучшем случае в мусор, если вы не хотите чтобы пионеры тра…лись как мы в свое время…давайте не будем наступать на те жи грабли,на какие наступали мы в детстве…у нас не было выбора….а было только это гав…о
У нас выбора не было, а у этих денег нет на нормальные моторы, а у кого есть эта авиация им в *** не тарахтела Пусть на говне поучаться, а угробить дорогой мотор много ума и не требуется!
Vanya
Boris26 Я напишу вам когда мне будет удобно чтобы забрать. Я хотел спросить а какая у вас Автомодель или Авиамодель
ANDREY
“Этот хлам” скупают в Европе любители аутентичной модельной старины…у них там бум такого увлечения…
А пионерам лучше что нибудь по работоспособней предложить…
Хотя может так статься что в дело опять все пойдет после введения полных санкций…………….
jukov26
ANDREY
после введения полных санкций……
Андрей, это Вы о чём?
Vanya
М не нужны двигателя чтобы сделать коллекцию .
Boris26
Иван позвоните по телефону договоримся .
Vanya
Хорошо напишите ваш телефон .
Boris26
Вначале темы под фотографией.
Vanya
А у вас есть автомодель
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB