Найти - Пользователи
Полная версия: Моделька DimKaHobby
Начало » Самолеты основной форум » Моделька DimKaHobby
1 2
DimKa
Моделька, придумана мной (разработана - громко сказано), дело в том, что изночально были тех.рисунки, коекакие чертежи, но по мере сборки все претерпевало изменения, задумывалась она под 20 кубов бензин, итог - размах 1850, длина 1850, как следствие движок 30 кубов. хотя по предварительным взвешиваниям, вес получается меньше 5 кг. Единственное, что делал по книжке - это профиль крыла, а остальное на глаз! Оснавная работа закончена, остались доделки. Ну ещё наскрести копеек на потроха! Есть задумка использовать движок переделку ( смотри "Переделка движка от бензопилы). Ну, что-бы совсем все своими руками! Тесты движка покажут. В общем если есть вопросы, спрашивайте.
photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
DimKa
Добавим. Ребята ( те которым я отсылал фото на почту) опубликуйте не достающие фотки, я свои случайно удалил!!!!!!
photo
OlegStv
Димон, шляпы нет, но я ее снимаю. Красава!
jukov26
DimKa
Ребята ( те которым я отсылал фото на почту) опубликуйте не достающие фотки
Нет проблем…
photo

photo
photo
photo

Rait
еще какой красава…… наглядный пример для многих…

photo
Rait
Жуков….ты меня опередил…
Pavel
А, если бы у него была бы мастерская…????Респект и уважуха!!!
DimKa
Pavel
А, если бы у него была бы мастерская…????
Качество было-бы лучше, размер больше! А собирать самоль на коленке сложновато!
CAMELION
DimKa
Сегодня самоль приобрел переднию и заднию стойки и фонарь.
photo

photo
Pavel
Дима когда Ты успеваешь… работать,летать и строить!!!
DimKa
Pavel
Дима когда Ты успеваешь… работать,летать и строить!!!
Сам в шоке!!!!
alexey
DimKa
Взвесил голый планер, с передней и задней стойкой и колесами (без капота) 1930 г.
DimKa
Ну, всё!!!!! Самолет закончен, завтра попробую облетать, вес (сухой) получился 4200 г при размахе 1850 мм и дине 1850 мм, думаю очень даже ничего.
CAMELION
пускаю в ожидании слюни!
Pavel
Модели показала хорошие летные качества,несмотря на некоторые конструктивные ошибки,которые будут устранены.При весе 4500 DLE30 рвет в пол газа!
photo
photo
photo

Во втором полете вырвало серво элерона,оторвалось серво газа, завели на посадку и выключили мотор,другую модель при таких технических неисправностях сажали бы с мокрой спиной!!!
photo
photo
photo


DimKa
Хочу выразить огромную благодарность тем кто помогал при создании этой модели. Отдельно хочу поблагодарить “Братьев Райт” Павла и Андрея которые давали дельные советы по конструкции, предоставили материалы и оборудование, и прочие мелочи, и непосредственно присутствовали при облете!
Rait
Дима молодец! не многие из нас умеет делать модели с нуля…
CAMELION
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB