Найти - Пользователи
Полная версия: Подарок от E-sky
Начало » Курилка » Подарок от E-sky
1
CAMELION
Надумал я под Новый год продать своего первого боевого тренера King 3. Но не было мотора. 15 декабря заказал в Москве двигло и о чудо вчера только получил! Радовался как ребёнок подарку от деда мороза! Но радость была не долгой. Установил двигатель, настроил вертолёт и тут началось новогоднее волшебство. Даю газ двигатель начинает раскручиваться и тут же заканчивает! Ни дыма тебе ни огня ни вращения. В холостую крутит но если поставить на место то увы и ах! Видно что то с обмотками. Но при старте нормально отпикивает как положено 3 зеленых свистка! Ни чего я так и не понял, расстроился и сейчас рвану на работу! Вот такой китайский, новогодний подарок!
root
Это может и регулятор выделываться попробуй другой двигатель и другой регулятор.
CAMELION
Пробовал другой регуль, тоже самое. буду дальше проводить испытания. Движка такого больше нет.
CAMELION
Дело было в регуляторах! Поставил регуль AVIONIX ( не реклама) всё стало на свои места!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB