Найти - Пользователи
Полная версия: Соревнования по авиамодельному спорту, моделям самолётов управляемым по радио F-3-А на Кубок "Братьев Райт"
Начало » Мероприятия » Соревнования по авиамодельному спорту, моделям самолётов управляемым по радио F-3-А на Кубок "Братьев Райт"
1 2
Pavel
Праздник удался спасибо всем участникам соревнований и причастных к ним , а также Гавриленко П.Я., Виталику за помощь в организации шашлыка, за исполнение поздравления(хору мальчиков) 1000+, надеемся все остались довольными, до новых встреч на полосе…
Rait
Огромное благодарность всем участникам соревнований , всем кто присоединился к нашему празднику ….
моделизм действительно объединяет людей…
Vikto50
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo

Vikto50
photo
photo
photo
photo
photo
photo
vadstav
Вложу и Я свои пять копеек …. Огромное и еще раз огромное СПАСИБО организаторам данного мероприятия !!! За всех не буду говорить но думаю всем понравилось я скажу за себя , очень понравилось !!! Хоть и погода внесла свои коррективы НО общение и шашлыки даже природа не может отменить !!! Еще раз спасибо организаторам и всем всем всем !!!
Vikto50

molodoypilot43godaBlagodarniy
Не много фото с праздника и от меня…
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
mikolka6
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo


http://www.odnoklassniki.ru/group/45863781990469/topic/62885321138245 [odnoklassniki.ru]
Vikto50
#
Vikto50
Полёт с 3D камерой.Но это не главное - на 2 м-22сек сильный ветер далеко сносит аппарат - короче что называется- зарулился далее аппарат ведёт самостоятельный полёт удерживает его только GPS.Пытаюсь сориентировать его по направлению к себе ,но плохая видимость сильный ветер
продолжают дальше уносить квадрик. На третьей минуте вынужденно выключаю пульт дабы он срочно садился в автоматическом режиме как при потере сигнала.Посадка прошла довольно жёстко если смотреть по записи ,но при осмотре на месте он стоял вполне бодро на своих ногах и нет ни каких повреждений.

mikolka6
jukov26
Результаты соревнований:
photo

Из-за неблагоприятных метеоусловий ,по решению спортсменов, соревнования проведены в один тур и финал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB