Найти - Пользователи
Полная версия: Ищу моделистов железных дорог в масштабе Н0
Начало » Танки/Поезда » Ищу моделистов железных дорог в масштабе Н0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
CAMELION
Прямо живая Промзона.
shabans79
Отличные фото. Да и макет я счетаю надо вам восстановить. Что- то обновить придеться, но это сейчас не проблема. Это раритет. Самый раз для покатушек !! В 1986 я пошел только в 1 класс…
shabans79
…посмотрел ещ раз на компе, прикольно …надо восстанавливать!!! однозначно! у нас на следующий год в музее будет выставка моделей в масштабе 1:35 , 1:72. ну я попросил ,давайте ж.д подтянем, это ведь интересно!!! для детей хотябы…
ANDREY
Восстановлю ..но вот сроки называть не могу… увы на все время физически не хватает, я последние годы в основном только р.у моделями занимался…
shabans79
то же интересная тема р.у.модели, но я паровозы люблю. вот мой новый лок “Баварец” 1 эпоха, готовлю на оцифровку и звук!!!
photo

photo

это мой старый первый макетик
photo
ANDREY
Паравозы …да тема…но они сегодня адски дорогие…..кстати рельсы на сегодня все одинаковые в НО …..и у MARKLIN?? ,я к тому какие оптимально выбирать…чтобы цена\качество соответствовало..
И еще хотел узнать ваше мнение о фирме Bachmann как они с качеством…
shabans79
Рельсовый материал самый лучший это Roco! На своей шкуре опробовал,но на макете все равно какие, стрелки и всякое такое хозяйство это - роко ! Марклин это трех рельсовая система так называемая с лыжой у локов снизу. Нам она не подходит. Про бачман скажу дешего и сердито. У меня нет ни одного , но живьем видел не впечатлил. А что интересует вас? Да локи дорогие….
ANDREY
Да у меня много вопросов…………много инфы и новинок в ж\д появилось раньше все проще было с выбором…
shabans79
ANDREY
Привет, как дела Андрей, определился с выбором?
ANDREY
да уж…осталось…финансирование..найти…..
shabans79
ANDREY
да уж…осталось…финансирование..найти…..
http://scaletrainsclub.com/board/viewforum.php?f=25 [scaletrainsclub.com]
поищи здесь, можно и свой ПС продать, особенно совковое!
ANDREY
Выложил на продажу свои “советские” локомотивы….посмотрим…, от ненужного нужно избавляться..
Знание и желания восстановления старого ….и постройки нового макета есть…осталось время найти….
Да ты сильно Серега встряхнул мою ж\д ностальгию….
shabans79
Будешь ж.д. моделистом теперь
Куда выложил?
shabans79
я тут 03 паравоз получил звуковой
photo
, вчера испытывал , видео ссылка
https://cloud.mail.ru/public/c2c92556f45b%2F2014-10-08%2023.11.22.mp4 [cloud.mail.ru]
ANDREY
Будешь ж.д. моделистом теперь
я был и есть…
Куда выложил?
На “авито” и “молоток”…
вчера испытывал , видео ссылка
Стоит все таки отдельный макет сделать именно для эпохи паровозов..чтобы не смешивать темы…столько колорита в них….и в сопутствующих им антураже..
shabans79
Тогда определись с эпохой и принадлежностью ПС. Но это сложно, т.к. хочеться обнять все.
shabans79
Ссылку дашь
shabans79
Ссылку дашь
sashaizs
Я тоже из Ставрополя.
Железными дорогами я увлекался с детства, а вот железнодорожным моделизмом недавно. Есть рельсы Roco как прямые так и радиусные(2 круга), стрелки две механические… Макет к сожалению пока не в состояние сделать из-за нехватки свободного пространства в квартире. Вот подвижной состав на сегодняшний день который сумел достать.

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB