Найти - Пользователи
Полная версия: Полёты на СНИИСХ 2015г.
Начало » Полеты » Полёты на СНИИСХ 2015г.
1 2 3
maksim_2000
root
Есть ещё и третий способ отбалансировать в идел движки и винты.
Ну, так как финансов на новую камеру либо с другим сенсором, либо умеющую снимать с большим fps нема, буду двигаться по третьему варианту
root
Можно начать с двигателя
maksim_2000
Да уж… Сейчас слил лог, с вибрациями косяк какой-то, не было такого… надо бороться.

photo


Upd. Да, и еще вопрос, вверху вижу, что вроде как FailSave срабатывал, что в логах смотреть, чтобы понять, в какой именно момент?
root
Это могла быть просто помеха, не обязательно отключение.

Там справа у тебя фильтры ищи failsafe, кстати мозг тоже скажет спасибо что нет вибрации )

Также, если мозг подключен через PPM, то редко могут быть ложные срабатывания, это особенность программной реализации считывания PPM, точнее оптимизации этой реализации )
1 раз за полет нормально, тревогу можно бить если это происходит часто.
Rait


#t=81
AEROFOX
8 МАРТА ближе к вечеру поздравили всех женщин праздничными полётами.

photo

photo

photo

yahoo
niksize
Был сегодня на СНИСХ вылетал пару батарей- замерз…
niksize
Замер потому что не было рядом т. Жукова С . А….
jukov26
niksize
Замер потому что не было рядом т. Жукова С . А….
Исправим!Был занят ,засыпал финансовую яму.Управился только к вечеру.
smih
jukov26
niksize
Замер потому что не было рядом т. Жукова С . А….
Исправим!Был занят ,засыпал финансовую яму.Управился только к вечеру.
Молодец, Анатолич , шо по субботам финансовые ямы закапываешь,- Трудяжка! (сразу видно шо хошь купить мой 2.7, Похвально!!!) Усе пиво пьют по ангарам, а Ты с Высокой Целью в голове….!!! Анатолич, а Стаханов Алексей Тебе не родственник был случайно ???!
И Ты, Анатолич, на “ насмешки” Завистников внимания не обращай,- они все Боятся шо ТЫ ЕГО Купишь. Ты тогда ведь ВАЩЕ станешь КРУТЫМ КМСом, а они-НЕТ !!! Никому вокруг НИЗЯ верить, Анатолич,-мне Можно !!! Не поддавайси на их Провокации !!!. Сделка Века всё равно состоится , Анатолич !!!!!
Pavel
rofl
smih
сразу видно шо хошь купить мой 2.7

smih
Pavel
rofl
smih
сразу видно шо хошь купить мой 2.7

Паша,вижу что и Ты Рад нашей Сделке : скажи Анатоличу что пора Сдаваться и вывешивать белый флаг : так мол и так, Люблю 2.7, жить без него не могу,- это Признание пусть мене в личку напишет если стесняется. Они просто созданы друг для друга : Анатолич и 2.7……( АМОР)
DimKa
smih
(сразу видно шо хошь купить мой 2.7, Похвально!!!)
Господи!, да помоги ему продать этот самоль!rabbi От всей души желаю, просто надоело читать рекламу этого изделия! Кстати, если он так хорош, что сам на нем не летаешь? Ответ почитаю, но дальше отвечать не буду, слишком много бодяги вокруг этого!
smih
DimKa
smih
(сразу видно шо хошь купить мой 2.7, Похвально!!!)
Господи!, да помоги ему продать этот самоль!rabbi От всей души желаю, просто надоело читать рекламу этого изделия! Кстати, если он так хорош, что сам на нем не летаешь? Ответ почитаю, но дальше отвечать не буду, слишком много бодяги вокруг этого!
Да я просто “петросяню” от части : разгоняю остатки осенней депрессии у Народа. Ну и заодно “ Слегка” прессую общественное Сознание (в Хорошем смысле). А Цели Продать не ставлю : просто постепенно “ вербую своих сторонников (и процесс уже давно пошел). Пардон за психологический дискомфорт : я со своими ”продажами“ просто меркну на фоне некоторых местных авторитетов. Кому пофиг-тот не обращает на меня внимания и спокоен. Вы, Дмитиий, тут ” раскрыли все свои карты". Кстати Ваша самоделка Очень Хороша в полете. Не подумываете ли о Крупном Калибре двс ? Машина ведь позволяет ? ( мы отошли от ветки !!!)
Pavel

Погоды нет хоть отвлечемся !!!……….
Rait
Да! тема о продажах пенолетов плавно перешла и сюда…Серега , я поверю в твой самолет когда увижу его в исподнение под бензин…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB