Найти - Пользователи
Полная версия: Полёты в Бурлацком.
Начало » Полеты » Полёты в Бурлацком.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
molodoypilot43godaBlagodarniy
jukov26
Смотрится классно и очень зрелищно!
Спасибо Сергей Анатольевич, рад , что понравилось!!!
molodoypilot43godaBlagodarniy
jukov26
Мой первый опыт под музыку.
Классный полет, видел его в живую, а КВИНЫ бударажат внутринности!!!!!
jukov26
Жаль дыма не было.
Это , я, так думаю не за горами!!!
smih
Олег, Ты МУЖИК !!! ВСЕ ПРЕВЗОШЛО МОИ ОЖИДАНИЯ !!! Ты сделал всё что я просил! СПАСИБО!!! Как и обещал поднимаю Репутацию Тебе и всем советую ! С братом в перспективе можно нарисовать сердце со стрелой и что-нибудь типа фонтана или расхождения на пересекаемых курсах по флангам. РЕСПЕКТ !!! Низко Кланяюсь!
smih
jukov26
Мой первый опыт под музыку.Жаль дыма не было.

/quote]
Молодец, Анатолич ! Оценка 4 из 5. Небо конечно подкочало, добавь ножики на высоте 15м !!! Посадка Суперская ! А че это за сходка? Пятегорск?
jukov26
smih
А че это за сходка? Пятегорск?
Мирный.Года полтора назад.
smih
Бурлацкое Рулит !!! Олег, Ты воздушный “Туарег” !!! Потренируй плоский штопор с дымом, спираль будет очень красивая и нож добавь в перспективе. А так для первого раза все Очень Замечательно!!! Надеюсь ты “поджег всех нас изнутри” . Жму руку !
smih
Значится так, Хвулюганы !!! По примеру Олега стараемся летать под музыку : магнитолу в машине включайте со своими треками и вперед ! Но мотор чтоб слышен был бензиновый. И меня не ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнтересуют Ваши всякие отмазки. Все поняли что Красиво ???!!! Значит будем и мы внедрять и практиковать ! Аааа, забыл Вам слово какое-то сказать Важное. Как её, это….аааа!!!! : ПОЖАЛУЙСТА! ГЫ,ГЫ…
molodoypilot43godaBlagodarniy
Серега, даже цитировать тебя небуду, ты зажег меня с наружи, завтра на поле и летать, летать и летать…
smih
Ауу??? Олег, Ты как там? Куда пропал? Мы тебя ждем с нетерпением.
molodoypilot43godaBlagodarniy

smih
Олег, Ты как там? Куда пропал?


Да, я на месте, не куда не делся, просто брат в рыбалку ударился, по этому вторую неделю летаю сам, снимать не кому!!! и сегодня пару часиков полетал… ток очень холодно было, руки мерзли…!!!gamer4
smih
Олег, это не ты японцев напугал ???!!!
?list=PLFC36394A7A4DA326
molodoypilot43godaBlagodarniy
Сегодня вечерком!!!

smih
Зачетно ! Молоток !!! Дым жидкость не закончилась? Че она примерно стоит?
Pavel
smih
Че она примерно стоит?
Для чего тебе дым жидкость,заполи хвост на пенолете будет и тебе дым с хвоста!!!
smih
Pavel
smih
Че она примерно стоит?
Для чего тебе дым жидкость,заполи хвост на пенолете будет и тебе дым с хвоста!!!
Злодей !!! Все б тебе ШЕДЕВРЫ палить !!!! Третьяковку ты не санкционированно посещаешь по ночам с перочинным ножичком ???? Ай, яй яй !!! Ништяк светлячок. Надо его под НЛО оформить.
jukov26
smih
Че она примерно стоит?
Вопрос не в том сколько стоит, а в том куда её заливать!
smih
jukov26
smih
Че она примерно стоит?
Вопрос не в том сколько стоит, а в том куда её заливать!
Анатолич, для меня цена жидкости этой может вопрос Решающий !!! От нее зависит будя у меня “коптильня летающая ” или нет ! Я тут с местными охотниками на уток БИЗНЕСПЛАН раскручиваю : они стреляют, а я копчу гусей самолем налету. Фишка для иностранных туристов !!!! Уже Запотентовал !!! Покупайте лицензию у меня !!!! (друзьям скидки). Скоро в “Форбсе” буду !!!!!…..
CAMELION
http://rutube.ru/video/fd00b5dac01423cc9f3fd8750b2548ee/ [rutube.ru]
molodoypilot43godaBlagodarniy
smih
Молодец, Олег !!! Прогресс Чувствуется. На зависании рули работают синхронно с подгазовкой (в идеале), самоль сразу станет послушнее. А какая тяговооруженность у него? Последнее зависание было низковато (для любителей F3A). Мощности хватит если вдруг чего? Ножик влево видел, но далеко от камеры. Давай слева направо и на 15-20 м ниже
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB