Найти - Пользователи
Полная версия: Малява Президенту Путину
Начало » Новости » Малява Президенту Путину
1
ded_dushka
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ
ветеранов авиамодельного спорта города Невинномысска Ставропольского края ко всем ветвям государственной власти России: Президенту, Правительству, Федеральному Собранию, Генеральной Прокуратуре и Губернатору Ставропольского края о явном государственном вредительстве муниципальной власти, целенаправленно уничтожившей за 8 последних лет практически все детское техническое творчество в городе Невинномысске!
Полный текст опубликован на: http://nevcdtt.jimdo.com/ [nevcdtt.jimdo.com]
CAMELION
Молодцы конечно, но эмоций много.
ded_dushka
CAMELION
А как же без эмоций. Без эмоций, значит без души. А так задушевная малява получилась.
Такая же “малява” в Живом Журнале [ded-dushka.livejournal.com].
Юрий, если Вам не обременительно как-то оповестить других пользователей, то сделайте это, плиз.
Пусть они оставят как можно больше комментариев, чтобы поднять рейтинг “малявы” в поисковиках.
Заранее благодарю.
CAMELION
Владислав (прошу прощения, не знаю вашего отчества), думаю просмотры и комментарии будут, просто выходной все отсыпаются. Теперь по эмоциям. Я понимаю что накипело, но из практики написания “маляв” в такие инстанции с эмоциями обычно плохо пропускаются (чиновников их “адъютанты” оберегают от нервных стрессов). Как из практики знаю письмо должно быть написано юридическим языком с подкреплёнными фактами. У нас профи по этим делам Николай (позывной mikolka6).
Pavel
Наболело у всех,но сейчас кажется не самое лучшее время,у президента от Украины голова болит, не до этого,в лучшем случае будет отписка, в крупных городах дела с этим обстоят так же, а что говорить о периферии.
ded_dushka
Время не терпит, т.к. с 1-го апреля “Центра детского технического творчества” уже не будет, согласно “ПОСТАНОВЛЕНИЮ” умственных кастратов городской Администрации. А вместо “Центра ДТТ” теперь будет Турбаза с незначительным техническим уклоном.
Что касается "головной боли президента от Украины“, то там, очевидно, болеть нечему, раз на местах уроды творят, что хотят, игнорируя Конституцию РФ и ФЗ ”Об образовании в РФ“.
Кстати, мы продублировали ”маляву" в Живом Журнале [ded-dushka.livejournal.com], можно и там оставлять свои комментарии, чтобы повысить рейтинг “ОТКРЫТОГО ОБРАЩЕНИЯ” в поисковиках.
Pavel
ded_dushka
”маляву" в Живом Журнале
Внимательно прочитал ваше послание,вроде все правильно,но название “Малява”,как то не правильно на слуху(вульгарно),ведь читать будут не только чиновники но и младшее поколение.
jukov26
Pavel
название “Малява”,как то не правильно
И подкорректируйте эмоциональные пассажи ,а то читать будут только до них, а затем письмо(малява, внатурэ опа)отправиться в корзину.Дух и смысл происходящего и так понятен.
Rait
Мне кажется у же надо забыть , что кто то придет и даст Вам деньги на развитие тех.творчества, как это было раньше при союзе где все было прописано и про плачено, надо идти как говорится на поклон к богатым дядям и кружки открывать платные, с нормальной организацией преподавания тех. творчества, заинтересовать детей не мышиной возней с изготовлением не летающих моделей как это сейчас видим….
с другой методикой преподавания тех.творчества.Сидеть пенсионеру с нулевым финансированием и ждать по как кто то тебе что то даст сложно…такие настали времена…
jukov26
Rait
Мне кажется у же надо забыть , что кто то придет и даст Вам деньги на развитие тех.творчества,
Rait
надо идти как говорится на поклон к богатым дядям
Взглянуть бы на смету прихода и расхода конторы ДОСААФ, может к дяде и не надо?
Pavel
jukov26
Взглянуть бы на смету прихода и расхода конторы ДОСААФ
Серега это закрытая информация.
CAMELION
Pavel
Серега это закрытая информация.
Посему люди и пишут жалобы, чтобы кое какие органы выполнили свою прямую функцию.
photo


А вообще эффективнее не письма писать а поднимать общественность, задействовать прессу. Письмо вот кому надо было писать: http://moment-istini.com/contacts/ [moment-istini.com] Уж Андрей Викторович точно прочитает.
mikolka6
Чего тема то заглохла, а ведь я Невинномысск предупреждал. В развале замазаны все начиная от федерации, кончая мин образования и Досааф. Хотите что то решить, время пришло, объединяемся и выходим на связь мой тел 89624463672. Вы в Невинномысске просто не знаете много чего, все управляется из Ставрополя. В этом участвует мин образование и очень капитально, материал на них уже собран.
dedushka
mikolka6
Чего тема то заглохла, а ведь я Невинномысск предупреждал. В развале замазаны все начиная от федерации, кончая мин образования и Досааф.
О том, что мы к такому финалу придём, я вычислил научно ещё в 1996 г., когда “баллотировался” в Президенты России.
Что касается нашего “Центра детского технического творчества”, то в его здание местные дармоеды администрации всё-таки вселили туристов, поэтому я это здание назвал “турбаза с незначительным техническим уклоном”. Из технических кружков практически ничего не осталось (авто и судо), да и они обречены на окончательное вымирание при нулевом финансировании и при отсутствии у директрисы объединённого “Дворца ДТ” каких-либо понятий о техническом творчестве. Как говорят в народе - плохо, когда “руководитель не куёт”, и полный пипец, когда такой “руководитель с инициативой”, которая направлена исключительно на собственное благополучие. Я тоже не дал согласие на работу в оъединенном “Дворце ДТ” да ещё и при таком “руководителе”, поэтому детское авиамоделирование с 22.06. с.г. в Невинке тоже умрёт окончательно.
mikolka6
Киньте в личку свой телефон, созвонимся. Есть выход.
mikolka6
dedushka
О том, что мы к такому финалу придём, я вычислил научно ещё в 1996.
Тут вычислять не нужно, это должно было быть понятным ещё в 90 году. Когда пиндосы с меченым разваливали союз, без всяких вычислений должно быть ясно, что интеллектуальные люди и тем более школа где их подготавливают должны быть уничтожены, и проходить это должно тихо медленно, чтоб не вызвать подозрений. Вы правильно адресата по письму выбрали, только не так это делать нужно. После войны мы первые в космосе и разработки впереди планеты всей, почему? Среднее и дополнительное техническое образование стимулировались и развивались с 30 годов! Поэтому мин образование которое в месте с определёнными группами чиновников прошедших курсы повышения квалификации в сомнительных учебных заведениях и теперь получающие бабло за свой труд с практически тех же организаций ( иностранные агенты ) уничтожают как среднее образование делая с наших детей массу-потребителей, и не дают развиваться собственному производству уничтожая кружки как начальное тех образование так и тех профессии. Обратите внимание, все разработки ВПК ещё до развала Союза. В бывших ПТУ только менеджеров и готовят. Сложите все звенья калейдоскопа и получите картинку. Поймите одну вещь, пока мы будем тужится и пукать одинокими письмами и выбросами наших эмоций, толку не будет. Нужно объединится, и шарахнуть Я знаю как.
CAMELION
mikolka6
Нужно объединится, и шарахнуть
Вот насчёт “шарахнуть” я всегда за!hunter
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB